«Челси» объявит о подписании Косты в ближайшие 48 часов

«Челси» объявит о подписании Косты в ближайшие 48 часов

23.05.2014, 18:21
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Лондонский «Челси» объявит о переходе нападающего «Атлетико» Диего Косты в ближайшие двое суток, информирует Daily Express.
 
 
По данным издания, «синие» сообщат о достигнутой договоренности после финала Лиги чемпионов, где Диего будет защищать цвета «матрасников» в противостоянии с «Реалом». Ожидается, что за трансфер испанского форварда будет заплачено £32 миллионов фунтов.
 
Переход же будет оформлен официально лишь по окончанию Чемпионата Мира.

«Челси» объявит о подписании Косты в ближайшие 48 часов

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Chelsea_fan
    Цитата: snatch
    У кого сколько на часах?


    Совсем заскучал?) Что за соц.опрос?)
    24 мая 2014 15:57
  2. snatch
    0
    У кого сколько на часах?
    24 мая 2014 01:37
  3. tomskii
    Цитата: Dltr
    Нам как раз такой эгоист нужен, чтоб грыз и лупил поворотам))

    Когда Старр эгоистично пытался играть и забивал, все кричали-фууу, эгоист! Теперь он играет и забивает в Ливере. За 15-ть. А мы за 32 покупаем очередного эгоиста и радуемся.
    23 мая 2014 22:39
  4. Time of Chelsea
    Посмотрим-посмотрим. А то обещали вроде в начале июня.
    23 мая 2014 20:03
  5. Fc Chelsea97
    Коста потом манджукич))если не заиграет первый то зайграет второй
    23 мая 2014 20:00
  6. only_chelsea
    Врят ли обьявят до подписания.
    23 мая 2014 19:48
  7. His mother Torresff
    Было уже прошло около 2 недель так и не объявили
    23 мая 2014 19:36
  8. Andro
    0
    Куплен!!!!!
    23 мая 2014 19:32
  9. Diego Costa
    Цитата: artur19
    Отличное приобретение, а с характером думаю Моуриньо справится

    если моур справился с характером ибры то с ним справиться точно
    23 мая 2014 19:31
  10. Diego Costa
    отличный игрок с характером задиры думаю такой наглости и напора не хватало нашим нападающим с нетерпением жду его первой игры в футболке челси
    23 мая 2014 19:31
  11. Dltr
    0
    Нам как раз такой эгоист нужен, чтоб грыз и лупил поворотам))
    23 мая 2014 19:19
  12. Chelsea_fan
    Не нравится он мне, неприятен как человек, но если забивать будет хотя бы 2/3 своих моментов (в отличие от наших действующих напов), то я согласен.
    23 мая 2014 19:12
  13. artur19
    Отличное приобретение, а с характером думаю Моуриньо справится