Daily Telegraph. «Синие» готовят серьезные предложения по Погба и Паулиньо

Daily Telegraph. «Синие» готовят серьезные предложения по Погба и Паулиньо

24.05.2014, 01:31
Лорс Амачиев
Главный редактор
Авторитетное британское издание Daily Telegraph сообщает, что лондонский «Челси» может устроить настоящий «взрыв» во время летнего трансферного окна.
 
 
После того, как стало ясно, что Луис отправляется в «Пари Сен-Жермен» за 50 миллионов фунтов, появились известия, что «синие» намерены использовать вырученные средства для покупки хавбека «Ювентуса» Поля Погба и полузащитника «Тоттенхэма» Паулиньо. Данный жест может означать, что Джо Оби Микел и Фрэнк Лэмпард могут покинуть «синих» уже в июле.
 
Кроме того, лондонцы готовят сенсационное предложение по Коке - атакующего полузащитника, ставшего настоящим открытием этого розыгрыша Ла Лиги.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Chelsea_fan
    Ой не знаю) Хотелось бы увидеть его в нашей команде, но как-то пока не очень верится (как заломят за него цену, так всё желание покупать отпадет).
    24 мая 2014 15:45
  2. Diamond
    Да да да погба крууут
    24 мая 2014 15:15
  3. Dltr
    Подумать страшно))) Коста- Манджукич, Матич- Погба.
    24 мая 2014 11:38
  4. Fc Chelsea97
    Погба норма
    24 мая 2014 11:04
  5. ryaba10
    погба и коке.хотя второй врядли пойдет.а насчет первого вопрос открыт.юве сказал что не продаст видаля и льоренто.а за погба не чего не сказали.лэмпса жалко
    24 мая 2014 08:25
  6. only_chelsea
    Погба и Коке норм,Паулиньо надо было раньше брать,Леви тот еще жид.
    24 мая 2014 08:13
  7. Акира
    Вместо Гвардьоловской "Барселоны", оснащённой техничными коротышками, которую так хотел сделать из "Челси" Аркадьич, у нас будет Моуриньевский Танк, с амбалами и монстрами) Сугубо ИМХО, но меня это очень радует))
    24 мая 2014 06:17
  8. Vainer97
    Не думаю,что Юве отпустит Поля,но попробовать стоит.Матич-Погба-это будет одна из лучших связок опорников в Мире.
    24 мая 2014 03:26
  9. Diego Costa
    из этого списка больше всего хочу в составе увидеть погба и коке, коке просто сумашедший игрок показал невероятную игру в этом сезоне но думаю челси не купит его потому что он всю свою жизнь мечтал играть за атлетико зачем ему переходить в челси?
    24 мая 2014 01:48
  10. Andro
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Andro
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Andro
    Лорс, копируешь меня :D Стоп, где смайлы?

    Не копирую, ты часть новости на Telegraph упустил, я опубликовал ее, как отдельный материал. Неужели мы взорвем рынок?

    Да, я просто про Погба и Паулиньо не добавил, вроде было когда-то, ну короче, насчет рынка. Надеюсь, что так и будет. Кошта, Коке, Туре, Погба, все они классные игроки, может быть хоть двоих из них возьмем. Паулиньо не хочу.

    Смайлы куда делись?

    Паулиньо классный опорник. В нем раздражает его неуравновешенность, может КК получить на ровном месте. Порой просто псих.

    Смайлы? wink

    Их надо другими командами вызывать)))

    wink


    Понятно)
    24 мая 2014 01:44
  11. admin
    Цитата: Andro
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Andro
    Лорс, копируешь меня :D Стоп, где смайлы?


    Смайлы? wink

    Их надо другими командами вызывать)))

    Цитата: убрать первый пробел перед w
    : wink:
    24 мая 2014 01:43
  12. Andro
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Andro
    Лорс, копируешь меня :D Стоп, где смайлы?

    Не копирую, ты часть новости на Telegraph упустил, я опубликовал ее, как отдельный материал. Неужели мы взорвем рынок?

    Да, я просто про Погба и Паулиньо не добавил, вроде было когда-то, ну короче, насчет рынка. Надеюсь, что так и будет. Кошта, Коке, Туре, Погба, все они классные игроки, может быть хоть двоих из них возьмем. Паулиньо не хочу.

    Смайлы куда делись?
    24 мая 2014 01:41
  13. admin
    Оцените физ. параметры каждого - все до одного являются техничными бизонами, в физике хрен кому уступят. Моур решил собрать лего старого образца?))
    24 мая 2014 01:40
  14. admin
    Цитата: Andro
    Лорс, копируешь меня :D Стоп, где смайлы?

    Не копирую, ты часть новости на Telegraph упустил, я опубликовал ее, как отдельный материал. Неужели мы взорвем рынок?
    24 мая 2014 01:39
  15. snatch
    Романыч, реально устал без титулов, готов расчехлиться.
    24 мая 2014 01:35
  16. Andro
    Лорс, копируешь меня :D Стоп, где смайлы?
    24 мая 2014 01:35