Sunday Express. Мата может вернуться в «Челси»

Sunday Express. Мата может вернуться в «Челси»

25.05.2014, 15:15
Лорс Амачиев
Главный редактор
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата будет выставлен на трансфер уже этим летом, сообщает Sunday Express.
 
 
Новый главный тренер «МЮ» Луи Ван Гаал дал понять руководству клуба, что он не нуждается в услугах испанского плеймейкера, поскольку ему импонируют игроки совершенно иного плана. Голландский менеджер настоял на продаже Маты, чтобы выручить средства для подписания Арьена Роббена из «Баварии» или Марко Ройса из дортмундской «Боруссии».
 
Претендентами на Хуана считаются «Барселона» и бывший клуб испанца - «Челси». Сумма трансфера может составить около 30 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. fokstrot
    В МЮ, что безголовые? За полгода в минус 10млн.- полнейший бред.
    26 мая 2014 01:53
  2. Terry 90
    Мата не вернется в команду Маура;; Он уедит в других лигу в основном, но может играть и в Англии тоже остается шанс. Надеюсь. МЮ и Испанец найдут все же общий язык, ну а если нет то Хуан может играть в любой Топ- команде
    26 мая 2014 01:50
  3. snatch
    Мату слил Моур, Мату сливает Ван Гаал, только додик Моес отличился безмозглостью, избавив нас от этого лилипута и облегчив платежную ведомость МЮ на 40 , одновременно пополнив нашу. Однако совершая подобную ошибку, Моес и пострадал. Что выдал Мата в МЮ? Да ничего. Обратно в Челси? Никогда! В Челси ведь не числятся штатные шизофреники. Для Барселоны самое оно, поскольку Барса прошла свой очередной золотой цикл постаревшей средней линии, и теперь там начинается кризис до нового цикла восхождения. Для Барсы в кризисе , Мата в самый раз.
    25 мая 2014 22:23
  4. Chelsea_fan
    В Челси точно не перейдет. Не вижу смысла МЮ продавать его, если зимой заплатили за него немалую сумму
    25 мая 2014 22:20
  5. Diego Costa
    я думаю его купит валенсия она щас разбогатела и думаю он не будет против того чтобы вернуться в свой родной клуб, там он точно заиграет как надо, летом они купят достойных игроков и будут бороться за место в лиге чемпионов
    25 мая 2014 20:45
  6. kos
    Какой тренер нужен Мате, чтобы он был центральной фигурой в клубе?
    Его покупали как бы под приход Гвардиолы в наш клуб.
    Сборная Испании играет по типу гвардиоловской Барселоны.
    И тогда самое главное, почему Мистер Картошка не видит его в сборной?
    25 мая 2014 20:26
  7. Fc Chelsea97
    Мату продаст ван галл.А псж где всегдаже пихают ко всем игрокам топ уровни
    25 мая 2014 19:49
  8. barmaleygg
    бред, не вернется)
    25 мая 2014 18:54
  9. Торрес
    Фигня какя-то. Парень только разыгрался и теперь продавать, тем более в Челси.
    По моему это сплетни типа ОБС - одна баба сказала.
    25 мая 2014 17:22
  10. 05Drogba05
    Не вернется и правильно сделает, я бы тоже не вернулся на его месте
    25 мая 2014 16:46
  11. His mother Torresff
    Возвращайся примем с удовольствием как раз Виллиан и Оскар зажрались совсем
    25 мая 2014 16:12
  12. Chelsea_fan2006
    Продать чтоб опять купить, где логика? :D 100% утка
    25 мая 2014 16:05
  13. ryaba10
    не вернется сто процентов.ведь зачем идти туда же к тому же тренеру который совсем не доверял
    25 мая 2014 15:32
  14. admin
    Думаю, что есть доля правды в этой новости. Только вот считаю, что карьеру испанец продолжит в другом чемпионате. Не помню я, чтобы Гаал имел дело с такими футболистами. У него предпочтения совсем иные, ему подавай игроков помощнее, понаглее..
    25 мая 2014 15:25
  15. Mata_forever
    Нужно Мата? ЖОЗЕ САМ ЗНАЙ, МАТА БЫЛ ЛУЧШИМ ИГРОКОМ ЧЕЛСИ 2 РАЗА, Я НЕ ЗНАЮ.
    25 мая 2014 15:21
  16. skif
    хах, что только не придумают) Начался сезон выдуманных новостей, от же журналисты :) Хотя Хотел бы что бы он вернулся)
    25 мая 2014 15:20