Моуриньо намерен избавиться от 14 игроков

Моуриньо намерен избавиться от 14 игроков

28.05.2014, 22:45
Лорс Амачиев
Главный редактор
Моуриньо намерен избавиться от 14 игроков
Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуриньо наметил круг футболистов, в чьих услугах он более не нуждается, сообщает Daily Mail.
 
 
Специалист рассчитывает, что 14 игроков «синих» покинут команду в предстоящее трансферное окно, что позволит специалисту получить средства для нескольких точечных приобретений.
 
Источник сообщает, что помимо Эшли Коула и Давида Луиса клуб могут покинуть следующие футболисты:

• Джошуа МакИхрен (4 млн. фунтов)
• Джо Оби Микел (12 млн. фунтов)
• Самуэль Это'о (свободный агент)
• Райан Бертранд (7 млн. фунтов)
• Фернандо Торрес (20 млн. фунтов)
• Марк Шварцер (свободный агент)
• Энрике Илариу (свободный агент)
• Ромелу Лукаку (25 млн. фунтов)
• Марко Марин (6 млн. фунтов)
• Виктор Мозес (6 млн. фунтов)
• Демба Ба (9 млн. фунтов)
• Гаэль Какута (3 млн. фунтов)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Aguero
    0
    Лукаку оставить, а с остальным списком я пожалуй соглашусь)))
    29 мая 2014 16:58
  2. wilskiy
    Источник сообщает

    Какой, источник?
    29 мая 2014 15:01
  3. Vainer97
    Согласен,что всех нужно продавать,но нужно дать шанс Лукаку и Ван Анхольту. Торреса никто не купит за 20,хотя бы выручить 15. Если всех остальных удаться продать за эти суммы,то веручим неплохие денжата.
    29 мая 2014 13:16
  4. only_chelsea
    Цитата: Goleodor
    по таким ценам мы только на пару игроков более менее равных тем что продаем насобираем! так как за 12 лямов мы лучше чем Микель ни купим, за 9 лямов мы не купим лучше чем Ба футболиста! тоже можно сказать про Марина и Мозеса.по поводу Лукаку не уверен! единственно за 20 лямов мы можем купить лучше чем Торрес даже за 10 лямов!

    Так их продают не чтобы купить им равнозначные замены,а чтобы купить несколько сильных игроков на их место.
    29 мая 2014 12:05
  5. Mata_forever
    Лукаку нужен.
    29 мая 2014 10:26
  6. kos
    0
    92 млн.))
    + 50 млн. с Луиса
    = 142 млн. фунтов

    хорошая сумма, можно тогда забыть про деньги Абрамовича ))
    29 мая 2014 09:01
  7. Goleodor
    по таким ценам мы только на пару игроков более менее равных тем что продаем насобираем! так как за 12 лямов мы лучше чем Микель ни купим, за 9 лямов мы не купим лучше чем Ба футболиста! тоже можно сказать про Марина и Мозеса.по поводу Лукаку не уверен! единственно за 20 лямов мы можем купить лучше чем Торрес даже за 10 лямов!
    29 мая 2014 06:56
  8. fokstrot
    И хотя я считаю, что это «утятина» чистейшей воды, но всё же, несколько слов по теме. Хорошо, а Пиазон, Атсу, Ромеу, Хатчинсон, Лалкович и т.д. и т.п., их то куда? При нашей идиотской политике покупать всё, так сказать, на перспективу, сбросить их потом в аренду и ждать когда поднимется их трансферная стоимость( без малейших перспектив оказаться в основе Челси), с ними то, что делать? Может быть, действительно решат избавиться от балласта и не плодить новый в летнее ТО. Чем чёрт не шутит. Может, поумнел менеджмент клуба за последние годы. А из данного списка я бы точно оставил Лукаку и Бертранда.
    29 мая 2014 05:06
  9. snatch
    0
    я бы тоже продал тех кто с ценником и попрощался, с теми кто без. абсолютно безликая компания за исключением ЭтоО и Шварцера, но те уже старенькие .
    29 мая 2014 01:57
  10. usa4chelsea
    Или может Маур хочет цвета Челси поменять на зеленый и каки ?
    29 мая 2014 01:27
  11. usa4chelsea
    И где Маур такое сказал? Тоже мне новости, в от Абрамовича он не хочет избавиться ? Или может он хочет Челси в чемпионат Катара перевести?
    29 мая 2014 01:23
  12. D-DROGBA-11
    я бы оставил только Ромелу всех остальных на трансфер. что касается Макикрена - пареню уже скоро 23 если не ошибаюсь а у него в се еще полудетское телосложение - если он начнет играть то лишь тогда когда окрепнет а это будет когдеа ему стукнет лет 29 . бертранда тоже можно оставить для ротации а так все по делу
    29 мая 2014 00:55
  13. Diego Costa
    Полностью согласен лукаку оставить и торреса думаю тоже можно оставить для ротации
    Цитата: ryaba10
    все кроме лукаку уже не нужны.непроявят они себя в этой команде с этим тренером
    28 мая 2014 23:59
  14. only_chelsea
    Лукаку рано сливать,сейчас Моур его сольет,а потом через сезон его попрут,останемся без Лукаку и Моура,как уже остались без Старра и РДМ.
    28 мая 2014 23:20
  15. Chelsea_fan2006
    Коула,Лукаку нельзя продавать!МакИрхена жаль терять конечно очень преспективный игрок думаю надо дать еще немного времени ему,а так остальными из этого списка согласен ненужны они нам.
    28 мая 2014 23:11
  16. ryaba10
    все кроме лукаку уже не нужны.непроявят они себя в этой команде с этим тренером