Sky. Фабрегас продолжит карьеру в «Челси»

Sky. Фабрегас продолжит карьеру в «Челси»

2.06.2014, 17:32
Лорс Амачиев
Главный редактор
Sky. Фабрегас продолжит карьеру в «Челси»
Полузащитник «Барселоны» Сеск Фабрегас близок к переходу в лондонский «Челси», сообщает Sky.
 
Сегодня утром skybet объявил котировки на вероятные переходы Сеска в один из английских клубов: по мнению конторы, фаворитом в борьбе за хавбека сборной Испании являются «синие».
 
Кроме того, британские издания опубликовали фото, где Фабрегас был замечен в Лондоне:
 
 
Ранее стало известно, что Фабрегас отказал «Манчестер Юнайтед» из-за непопадания «красных» в Лигу чемпионов 2014/2015.
 
Переход Сеска обойдется «синим» в €35 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. snatch
    0
    Нелепо если это произойдет, стану еще сильнее сомневаться в Моуриньо
    3 июня 2014 11:55
  2. only_chelsea
    Цитата: Dltr
    Цитата: Торрес
    Похоже собирается неплохая компания. Если возьмут всех кого планируют взять, то порвут всех в следующем сезоне. Скорей бы уже сезон начался. Ещё три месяца терпеть, но слава богу что ЧМ уже начинается !

    Точно! Если бы не ЧМ от скуки бы умерли)) Тоже с нетерпением жду нового Челси в новом сезоне.

    По теме: думаю он нам не нужен. Как ЦПЗ он деградировал уже, как АПЗ- второй Мата, много мелких пасов, стиль тики- таки что не нравиться Жозе. А как ЦН...лучше поискать другого.

    Мне кажется что он сможет сыграть и в центре,а стиль тики-таки это м.б последствие того что он играл в Барсе и того что требовал от него тренер.
    3 июня 2014 00:30
  3. Colibri
    Сеск времён Арсенала, розовая мечта. Барселона загубила этого футболиста, очень жаль. Когда то внушал страх и ужас, я бы с радостью предпочла его Оскару. Даже в нынешнем состоянии. Но мне не верится, что он может выступать за Челси. Ему и стиль не особо подходит, и мы были всегда одними их "врагов" + у нас тренер с которым у него "особые" отношения. Слишком много против подобного решения. Мне вообще довольно сложно прикинуть какой из команд в Англии он нужен. У Арсенала перебор в центральной зоне, даже с учётом того, что этот Фабрегас. Манчестер Юнайтед.. с Матой и Руни.. опять же нет. Манчестер Сити.. а там Сильва.. тот же Туре, который в последнее время стал чаще играть именно в атаке. Ливерпуль и Шпор я не рассматриваю.
    2 июня 2014 22:48
  4. Dltr
    0
    Цитата: Торрес
    2 июня 2014 21:06
  5. Diego Costa
    Я против этого трансфера игрок за годы пребывания в барсе перестал прогрессировать и стал очень ленивым игроком, да и цена слишком большая кроос в разы лучше
    2 июня 2014 20:57
  6. Торрес
    Похоже собирается неплохая компания. Если возьмут всех кого планируют взять, то порвут всех в следующем сезоне. Скорей бы уже сезон начался. Ещё три месяца терпеть, но слава богу что ЧМ уже начинается !
    2 июня 2014 20:40
  7. Romario
    Отличный игрок!!!Надо брать.
    2 июня 2014 20:09
  8. kos
    0
    Цитата: ryaba10
    Цитата: kos
    в Лондоне так то и Арсенал есть )

    и тотенхем и вест хэм и болтон.но ты на вывеску сзади посмотри


    это всего лишь фото))
    не буду говорить, что сейчас с ними можно делать)
    2 июня 2014 18:10
  9. Diamond
    Игрок то хороший но куда его?
    2 июня 2014 17:57
  10. ryaba10
    Цитата: kos
    в Лондоне так то и Арсенал есть )

    и тотенхем и вест хэм и болтон.но ты на вывеску сзади посмотри.хороший трансфер если честно.одназначно усилит команду
    2 июня 2014 17:53
  11. only_chelsea
    Всегда нравился этот игрок.
    2 июня 2014 17:52
  12. kos
    0
    в Лондоне так то и Арсенал есть )
    2 июня 2014 17:40