Daily Star. «Челси» договорился о трансфере Фабрегаса

Daily Star. «Челси» договорился о трансфере Фабрегаса

3.06.2014, 17:18
Лорс Амачиев
Главный редактор
Daily Star. «Челси» договорился о трансфере Фабрегаса
«Челси» и «Барселона» согласовали детали перехода атакующего полузащитника Сеска Фабрегаса, сообщает Daily Star.
 
 
Футболист так же согласился на переход в стан «синих» и клубы ударили по рукам: о том, что Фабрегас продолжит карьеру на «Стэмфорд Бридж» будет объявлено до старта Чемпионата Мира.
 
Точные детали утвержденной сделки пока не известны: известно, что «Барселона» просила за своего футболиста около 40 миллионов евро.
 
О приобретении «синими» Сеска стали говорить сразу, как стало известно, что клуб этим летом покинет ветеран и легенда - Фрэнк Лэмпард.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Dltr
    0
    Лучше бы тогда оставили бы Мату.
    4 июня 2014 14:45
  2. Andro
    0
    Цитата: Colibri
    Вопрос на засыпку, найдите 10 отличий Фабрегаса от Маты. Если трансфер и состоится, то это явно не покупка Жозе. Он чётко дал понять, что его интересуют такие игроки как Коке или Погба. Сеск футболист иного амплуа, этот тот же Мата, умеет вскрывать оборону... играть в мелкий пас. Но не опускается в оборону, и не будет отрабатывать так, как это делал Лэмпс, и даже два выше перечисленных персонажа. Он хорош, но для команды которая играет в такой футбол как Барселона, Бавария, Боруссия или Арсенал. Я уже умалчиваю про его "любовь" к Жозе))

    Детка, Сеск круче Маты, хотя ты знаешь наверное.

    P.S. Тупые разговоры о том, что Фабрегас в Барселоне - игрок замены, явно ложь
    4 июня 2014 12:08
  3. Komilfo
    Да здорово здорово,Жозе молоток!Только я не понимаю зачем тогда нужно было отпускать Мату зимой если летом берем игрока практически на его позицию.
    4 июня 2014 08:53
  4. Talat
    0
    Артур, сдаётся мне, что это не из-за меня, а по какой-то другой причине.
    Хочешь поговорить об этом? Не стесняйся, здесь все твои друзья.

    Цитата: artur19
    Цитата: Talat
    Фотография Фабрегаса в форме Челси да ещё "со стояком"!
    Оригинально.


    Из за тебя я посмотрел на этот "стояк"
    4 июня 2014 00:52
  5. Talat
    0
    Если он перейдёт, то Оскар на банке оказаться может, очевидно-они прямые конкуренты на позицию.
    3 июня 2014 23:13
  6. His mother Torresff
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: His mother Torresff
    Стоило ли продавать Хуана ? Фабрегас не стоит этих денег Ройс и Мюллер было бы шикарно

    Ройс и Фабрегас разных позиций игроки,Фабрегас в центре Ройс слева,Мюллер справа или форвард))))Их нет смысла сравнивать.

    Я не сравниваю но эти 2 намного перспективнее нежели Сеск
    3 июня 2014 22:37
  7. only_chelsea
    Цитата: His mother Torresff
    Стоило ли продавать Хуана ? Фабрегас не стоит этих денег Ройс и Мюллер было бы шикарно

    Ройс и Фабрегас разных позиций игроки,Фабрегас в центре Ройс слева,Мюллер справа или форвард))))Их нет смысла сравнивать.
    3 июня 2014 22:14
  8. Talat
    0
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Talat
    Фотография Фабрегаса в форме Челси да ещё "со стояком"!
    Оригинально.

    Нашел блин что отметить в фото.


    Ты прав, не очень-то ТАМ и много.
    3 июня 2014 21:36
  9. His mother Torresff
    Стоило ли продавать Хуана ? Фабрегас не стоит этих денег Ройс и Мюллер было бы шикарно
    3 июня 2014 21:08
  10. only_chelsea
    Цитата: Talat
    Фотография Фабрегаса в форме Челси да ещё "со стояком"!
    Оригинально.

    Нашел блин что отметить в фото.
    3 июня 2014 20:47
  11. artur19
    Цитата: Talat
    Фотография Фабрегаса в форме Челси да ещё "со стояком"!
    Оригинально.


    Из за тебя я посмотрел на этот "стояк"
    3 июня 2014 20:34
  12. Talat
    0
    Фотография Фабрегаса в форме Челси да ещё "со стояком"!
    Оригинально.
    3 июня 2014 20:00
  13. Diamond
    Продали Луиза за 50 купим Фабрегаса за 35-40 игрок крутой Универсал что вам не нравится не понимаю.Может мы будем играть в атакуюший футбол.
    3 июня 2014 19:39
  14. Diego Costa
    Не знаю зачем он нужен вроде крооса хотели он явно сильней играет и стоит 25 или 30 возможно его купили на место оскара сеск будет брутальным распасавщиком
    3 июня 2014 18:26
  15. Colibri
    Вопрос на засыпку, найдите 10 отличий Фабрегаса от Маты. Если трансфер и состоится, то это явно не покупка Жозе. Он чётко дал понять, что его интересуют такие игроки как Коке или Погба. Сеск футболист иного амплуа, этот тот же Мата, умеет вскрывать оборону... играть в мелкий пас. Но не опускается в оборону, и не будет отрабатывать так, как это делал Лэмпс, и даже два выше перечисленных персонажа. Он хорош, но для команды которая играет в такой футбол как Барселона, Бавария, Боруссия или Арсенал. Я уже умалчиваю про его "любовь" к Жозе))
    3 июня 2014 17:48
  16. DosiA
    0
    Мне кажется мы его купим, но за 30 млн.
    3 июня 2014 17:38
  17. ryaba10
    слишком цена большая.неужели согласились