Моуриньо: «Я бы хотел видеть Косту в своей команде»

Моуриньо: «Я бы хотел видеть Косту в своей команде»

15.06.2014, 13:32
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Менеджер «Челси» Жозе Моуриньо заявил, что ему хотелось бы заполучить в свою команду форварда «Атлетико» Диего Косту.
 
 
«Тренерам нравятся нападающие, которые способны добывать для своей команды результат. Диего умеет забивать важные мячи. Это является его главной характеристикой, это делает его ценным кадром».
 
«Я бы хотел иметь Косту в своей команде. Или же форварда подобного плана. Я уже сообщил руководству клуба о своих решениях. На данный момент все складывается именно так, как я запланировал» — заявил специалист.
 
По данным британской прессы, «синие» официально объявят о приобретении форварда «Атлетико» лишь после Чемпионата Мира.

Моуриньо: «Я бы хотел видеть Косту в своей команде»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Акира
    Цитата: TOHIROV
    коста не хороши игрок мирового уровня я бы хотель выдет суареса или кавани или балотелли коста и фалкао бистро получаеть травм

    Цитата: TOHIROV
    коста не хороши игрок мирового уровня я бы хотель выдет суареса или кавани или балотелли коста и фалкао бистро получаеть травм

    Вы не хотели бы немного поработать над орфографией? А то сложновато расшифровывать вашу мову
    16 июня 2014 11:53
  2. Dltr
    0
    Цитата: Diego Costa
    Цитата: Dltr
    Как вам Кэмбал с Коста- Рики?

    четкий игрок в след сезоне начнет играть за арсенал

    А что Венгер его купил уже? Очень жаль.
    16 июня 2014 08:34
  3. bmg_mendok
    diego costa, Я не сравниваю манеру игры Кэмпбэла с Дидье. Я имел в виду фактуру. Если не понял о чем идет речь, не спеши называть это глупостью.
    15 июня 2014 23:45
  4. TOHIROV
    а вот купите Ди Марию или хави вот тогда Торрес забет за сезон 30-голов
    15 июня 2014 21:44
  5. TOHIROV
    коста не хороши игрок мирового уровня я бы хотель выдет суареса или кавани или балотелли коста и фалкао бистро получаеть травм
    15 июня 2014 21:42
  6. Diego Costa
    Цитата: bmg_mendok
    Кэмбал-прорто молодой монстр! Мне одному он чем-то напоминает нашего Вождя? Не сомневаюсь, что станет одним из открытий ЧМ-2014! Представляю как Арсен радостно протирает руки)

    Глупо их сравнивать хотя бы потому что кембел играет с фланга
    15 июня 2014 20:41
  7. bmg_mendok
    Кэмбал-прорто молодой монстр! Мне одному он чем-то напоминает нашего Вождя? Не сомневаюсь, что станет одним из открытий ЧМ-2014! Представляю как Арсен радостно протирает руки)
    15 июня 2014 15:57
  8. Diego Costa
    Цитата: Dltr
    Как вам Кэмбал с Коста- Рики?

    четкий игрок в след сезоне начнет играть за арсенал
    15 июня 2014 15:42
  9. Dltr
    0
    Как вам Кэмбал с Коста- Рики?
    15 июня 2014 15:29
  10. fokstrot
    Цитата: Chelsea_fan2006
    В матче с Голландией плохо играл принципе как и вся команда

    Зато как носом клюёт. Прямо попугай "Карудо".
    15 июня 2014 14:02
  11. Chelsea_fan2006
    В матче с Голландией плохо играл принципе как и вся команда
    15 июня 2014 13:43
  12. Almas
    0
    Надеюсь заиграет .
    15 июня 2014 13:35