Фабрегас: «В Англии помимо «Арсенала» есть и другие команды»

Фабрегас: «В Англии помимо «Арсенала» есть и другие команды»

15.06.2014, 23:11
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Испанский полузащитник Сеск Фабрегас объяснил, почему он решил связать свою дальнейшую карьеру с «Челси».
 
 
«Когда стало очевидно, что мое время в „Барселоне" на исходе, я стал рассматривать возможность продолжения карьеры в Англии. „Арсенал" был первоочередным вариантом по контрактным причинам. Я имел возможность беседовать с Венгером и он сказал мне, что для меня нет места в команде, у них был Месут Озил и клуб не нуждался в моих услугах».
 
«Я хотел вернуться в Премьер лигу, но количество вариантов не ограничено одним клубом. Появился вариант с „Челси" — команды с невероятным потенциалом и соответствующими моему уровню амбициями. Жозе Моуриньо дал мне понять, что на „Стэмфорд Бридж" нужен такой игрок, как я. Ему удалось покорить меня, и мне по душе его планы. Планирую стать частью его идей и выиграть с „Челси" множество трофеев».

Фабрегас: «В Англии помимо «Арсенала» есть и другие команды»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. bmg_mendok
    Во-вторых: читайте по тексту внимательней. Насчет Коула и Луиза я писал "отчасти". А отсутствие топого креативщика (читай Маты)-считаю одним из главных причин отсутвия трофеев в прошедшем сезоне, наряду с проблемой напа. Об этом вполне понятно написано ниже.
    17 июня 2014 00:38
  2. bmg_mendok
    Для only chelsea и iskandera "думающего": во-первых, никто не предлагает сливать Жозе. Верите или нет, но я его считаю лучшим коучем мира. Но и Особенный может ошибаться, и я молю Бога, чтобы было не так. А то, что он думает в 1-ю очередь о результате, а не о чувствах болел-известно давно.
    17 июня 2014 00:23
  3. fokstrot
    Цитата: Iskander Saipov
    есть ёще одна сторона покупки фабрегаса. после ухода лемпса резко снизится продажа футболок потому что приоритетом для большинства болельщиков являлся футболки лэмпарда. и клубу нужно было покупать не просто полузащитника а звездного есть ёще одна сторона покупки фабрегаса. после ухода лемпса резко снизится продажа футболок потому что приоритетом для большинства болельщиков являлся футболки лэмпарда. и клубу нужно было покупать не просто полузащитника а звездного есть ёще одна сторона покупки фабрегаса. после ухода лемпса резко снизится продажа футболок потому что приоритетом для большинства болельщиков являлся футболки лэмпарда. и клубу нужно было покупать не просто полузащитника а звездного есть ёще одна сторона покупки фабрегаса. после ухода лемпса резко снизится продажа футболок потому что приоритетом для большинства болельщиков являлся футболки лэмпарда. и клубу нужно было покупать не просто полузащитника а звездного игрока

    Это, что ещё за старая пластинка? Заело что ли? Ну, а насчёт футболок, то тебе бы на полгодика назад на наш сайт и тогда бы ты реально мог поспорить с одним из нас на счёт футбольной атрибутики.
    16 июня 2014 10:25
  4. Dltr
    0
    Надеюсь Жозе знает что делает, никогда не переставал в него верить. С одной стороны я думаю, мы не взяли АПЛ именно по этой причине, точнее в отсутствии креативщика как например Фабрегас. Объясняю, мы играли на отлично с командами грандами, то есть с командами играющих в открытый, атакующий футбол. В этом плане Оскар был как никогда полезен: умел защищаться, играл почти опорника и контратаковал. А когда играли с условным Вэст Хэмом, когда нам надо было играть не прямолинейно, креативно, мы буксовали у чужой штрафной. Не могли держать мяч, в созидании ничего не получалось, не тонких пасов чтоб как то пробиваться через стену защитников. Так и теряли мы очки с аутсайдерами/автобусниками. Был у нас Мата, с ним бы таких проблем не было, но Жозе, как мне кажется, только понял в чем проблема. Вот он и говорит что Фабрегас нам нужен. Если действительно Сеск даст нам то чего не хватало в прошлом сезоне, я буду крайне рад что он с нами.
    16 июня 2014 08:28
  5. Iskander Saipov
    есть ёще одна сторона покупки фабрегаса. после ухода лемпса резко снизится продажа футболок потому что приоритетом для большинства болельщиков являлся футболки лэмпарда. и клубу нужно было покупать не просто полузащитника а звездного есть ёще одна сторона покупки фабрегаса. после ухода лемпса резко снизится продажа футболок потому что приоритетом для большинства болельщиков являлся футболки лэмпарда. и клубу нужно было покупать не просто полузащитника а звездного есть ёще одна сторона покупки фабрегаса. после ухода лемпса резко снизится продажа футболок потому что приоритетом для большинства болельщиков являлся футболки лэмпарда. и клубу нужно было покупать не просто полузащитника а звездного есть ёще одна сторона покупки фабрегаса. после ухода лемпса резко снизится продажа футболок потому что приоритетом для большинства болельщиков являлся футболки лэмпарда. и клубу нужно было покупать не просто полузащитника а звездного игрока
    16 июня 2014 06:35
  6. Iskander Saipov
    Цитата: bmg_mendok
    Чужих "супергероев" приобретаем, своих СУПЕРГЕРОЕВ сливаем. Конечно, Жозе гениальный тренер, но иногда мне кажется, что ему плевать на болельщиков и их любимцев. Мата, Лэмпс, отчасти Луис и Коул, похоже Чех, и кто же остался? Вместе с этим оставляем потухшего Торреса. Тревожно..

    ну давайте поставим точку на игроков которых продали: я рад и наверное все рады потому что он пол сезона просидел в лавке, а сейчас у него есть игровое время. насчет луиза хочу сказать что он нестабилен, против средних и слабых команд, он не лучший вариант. И все также рады что его продали за круглую сумму, даже он сам рад. У коула была самая большая зарплата защитника в мире и для лавочника платить такие деньги ни к чему, особенно когда клуб не хочет выходить из рамок фейрплей. У лемпса отдельная история: он хочет играть, а 13 игр за сезон это очень мало. Так что сначала нужно немного подумать перед тем как говорить
    16 июня 2014 06:11
  7. only_chelsea
    Цитата: bmg_mendok
    Чужих "супергероев" приобретаем, своих СУПЕРГЕРОЕВ сливаем. Конечно, Жозе гениальный тренер, но иногда мне кажется, что ему плевать на болельщиков и их любимцев. Мата, Лэмпс, отчасти Луис и Коул, похоже Чех, и кто же остался? Вместе с этим оставляем потухшего Торреса. Тревожно..

    Ну давай вернем Мату Луиза Лэмпса Коула,сольем очередного тренера из-за игроков,ты этого хочеш?
    16 июня 2014 00:21
  8. bmg_mendok
    Чужих "супергероев" приобретаем, своих СУПЕРГЕРОЕВ сливаем. Конечно, Жозе гениальный тренер, но иногда мне кажется, что ему плевать на болельщиков и их любимцев. Мата, Лэмпс, отчасти Луис и Коул, похоже Чех, и кто же остался? Вместе с этим оставляем потухшего Торреса. Тревожно..
    15 июня 2014 23:31
  9. ryaba10
    Надеюсь что арсенал сильно пожалеет о том что не вернул его:-)
    15 июня 2014 23:19
  10. admin
    0
    Моуриньо, как президент Щ.И.Т.а: собирает команду супергероев Marvel))
    15 июня 2014 23:13