Мангала готов отказать «Юнайтед» и «Сити» ради «Челси»

Мангала готов отказать «Юнайтед» и «Сити» ради «Челси»

16.06.2014, 14:54
Лорс Амачиев
Главный редактор
Центральный защитник «Порту» Эльяким Мангала определился с местом продолжения карьеры, сообщает Soccerlens.

Футболист получил заманчивые предложения из Англии: подписать Мангала хотели «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити», однако Эльяким предпочел вариант с продолжением карьеры в лондонском «Челси».
 
При подписании 23-летнего центрбека «синие» столкнутся с серьезным финансовым аппетитом «драконов»: за своего футболиста боссы «Порту» просят €45 миллионов евро.
 
В случае успешного завершения сделки переход Мангала состоится лишь по окончанию Чемпионата мира, где игрок защищает цвета сборной Франции.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Dltr
    Цитата: Almas
    Я думаю надо брать и Варана и Мангалу.

    и Крооса и Погба, раз такая пьянка))
    17 июня 2014 07:55
  2. Almas
    Я думаю надо брать и Варана и Мангалу.
    17 июня 2014 00:19
  3. only_chelsea
    Цитата: D-DROGBA-11
    купите срочно Погба !!! а в защите хватает людей
    Зума есть в полузащите гинкел и еще несколько молодых

    Погба или Кросса.
    16 июня 2014 20:38
  4. D-DROGBA-11
    купите срочно Погба !!! а в защите хватает людей
    Зума есть в полузащите гинкел и еще несколько молодых
    16 июня 2014 19:57
  5. ricasso1
    Цена конечно бешеная!
    16 июня 2014 19:55
  6. Diego Costa
    Цитата: ryaba10
    Слишком много просят.цена явно завышена.игрок отменный но я склоняюсь к покупке варана.все таки дешевле будет

    Я бы присмотрелся к де врийю игрок не хуже варана и мангала против испании вон как играл
    16 июня 2014 18:30
  7. snatch
    я не тренер и не предсказатель, но я не вижу Мангала на скамейке, с другой стороны риски остаются всегда, но это не значит, что нужно типа "сэкономить" и накупить кучу дешевого балласта, а потом распродавать его оптом по дешевке - мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи .
    Цитата: ryaba10
    Цитата: snatch
    для кого-то ценник высок? но и требования к оборонной позиции не факультативные, с учетом того, что лучшая в АПЛ оборона - это стандарт для Челси, так что все справедливо...поддерживаю трансфер

    но нужно учитывать что это чемп португалии и в англии совсем другие параметры игры не станет ли мангала в новой стране очередным игроком с большим ценником сидящим на лавке
    16 июня 2014 18:10
  8. Dltr
    Лучше конечно Варана взять, но видать не судьба.
    16 июня 2014 17:19
  9. ryaba10
    Цитата: snatch
    для кого-то ценник высок? но и требования к оборонной позиции не факультативные, с учетом того, что лучшая в АПЛ оборона - это стандарт для Челси, так что все справедливо...поддерживаю трансфер

    но нужно учитывать что это чемп португалии и в англии совсем другие параметры игры не станет ли мангала в новой стране очередным игроком с большим ценником сидящим на лавке
    16 июня 2014 16:45
  10. snatch
    для кого-то ценник высок? но и требования к оборонной позиции не факультативные, с учетом того, что лучшая в АПЛ оборона - это стандарт для Челси, так что все справедливо...поддерживаю трансфер
    16 июня 2014 16:31
  11. Chelsea_fan2006
    Цитата: ryaba10
    Слишком много просят.цена явно завышена.игрок отменный но я склоняюсь к покупке варана.все таки дешевле будет

    Да согласен вариант с Вараном выгодней
    16 июня 2014 15:35
  12. ryaba10
    Слишком много просят.цена явно завышена.игрок отменный но я склоняюсь к покупке варана.все таки дешевле будет
    16 июня 2014 15:31
  13. Komilfo
    Лондон решает что еще сказать.Французов нам не хватает,пора вернуть былую традицию))
    16 июня 2014 15:24
  14. Diego Costa
    цена большая слишком а игрок отменный