L'Equipe. «Монако» готов приобрести Чеха

L'Equipe. «Монако» готов приобрести Чеха

17.06.2014, 12:31
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
L'Equipe. «Монако» готов приобрести Чеха
Французский "Монако" намерен подписать мастеровитого чешского голкипера, если "синие" пожелают расстаться с Петром Чехом.
 
 
Ранее в британской прессе появились слухи, что опытному вратарю придется покинуть "Стэмфорд Бридж" в связи с возвращением в команду Тибо Куртуа. Бельгийский голкипер заявил, что не намерен быть "номером два" и это может стать причиной возможного ухода Чеха.
 
Согласно данным L'Equipe, "Монако" пристально следит за ситуацией с действующим стражем ворот "синих" и готовы выступить с предложением, если Петр станет доступен для переговоров.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. ILCOIT
    0
    как думаете ребята, Снейдера лучше было подписать чем Фабрегаса, а?
    18 июня 2014 19:59
  2. ILCOIT
    0
    Не могу поверить что он уходит!
    он всегда будет номер один!
    и как можно доверять человеку который никогда не играл в клубе, в апл.
    может я ошибаюсь, но блин это ведь Чех, не разу не было сомнений в нём.
    18 июня 2014 19:58
  3. Komilfo
    Как бы там не сложилось Чех для меня навсегда останется номером один в Мировом футболе!
    17 июня 2014 18:28
  4. snatch
    0
    Думается мне, что сам Чех мог попроситься из дождливого Лондона на юга, с учетом нервной ситуации в связи с приходом Куртуа. Так что вполне верю в такой исход для Петруни и даже не обижаюсь на него.
    17 июня 2014 16:44
  5. Iskander Saipov
    надеюсь этот новость так и останется в папке СЛУХИ
    17 июня 2014 14:00
  6. Dltr
    0
    Цитата: ryaba10
    Вариант хорош для всех. Лч и место в основе в клубе который будет бороться во франции за самые высокие места.монако после неудачи с вальдесом может преобрести более классного вратаря.а челси лишит конкурентов по лиге такого приобретения

    Не рано ли сливать Чеха? Уверены что Тибо будет верен как Чех? Его пока держит только контракт, и угроза в лице Жозе. Может также уйти как Луиз с улыбкой, и говорить что уходить в клуб с историей. Ладно, этот аспект как верность сейчас не котируется. Сейчас это мелочи. Самое главное, Чех дал повод чтоб в нем сомневались, не говоря уже о продаже? Как был лучшим так и остался, каждый год доказывая это! Я не понимаю тех болельщиков, которые поддерживают игрока который вообще не играл за нас, тем самым сливать одного из лучших воротчика мира, который может также успешно играть в будущем!
    17 июня 2014 13:38
  7. fokstrot
    Вообще, конечно, было бы предпочтительно, чтобы они провели один сезон в Челси. Оба классные воротчики. Только вот один уже легенда клуба, а второй может ею стать (а может и нет). У Чеха- опыт и авторитет, а у Куртуа - да, в принципе, тоже опыт, молодость и амбиции. Вот только уживутся ли в одной берлоге хотя бы год? Лично я за здоровую конкуренцию. Поиграли бы 50х50. Если Куртуа поставят волевым решением в «рамку», то, как бы болелы не начали его гнобить разными оскорбительными баннерами. Это серьёзно давит на черепок. Всё-таки Чех как не крути в почёте у болельщиков. Хотя моральный аспект может запросто задавить чистый бизнес.
    17 июня 2014 13:15
  8. ryaba10
    Вариант хорош для всех. Лч и место в основе в клубе который будет бороться во франции за самые высокие места.монако после неудачи с вальдесом может преобрести более классного вратаря.а челси лишит конкурентов по лиге такого приобретения