«Арсенал» готов заплатить за Ивановича £7 млн. фунтов

«Арсенал» готов заплатить за Ивановича £7 млн. фунтов

20.06.2014, 18:22
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Арсенал» готов заплатить за Ивановича £7 млн. фунтов
Лондонский «Арсенал» интересуется возможностью приобретения крайнего защитника «Челси» Бранислава Ивановича, сообщает Metro.
 
 
После потери Бакари Санья, подписавшего контракт с «Манчестер Сити», «канониры» ищут варианты усиления позиции правого защитника. Одним из кандидатов на подписание считается сербский фулбек «синих» Иванович.
 
За переход опытного защитника, клуб с «Эмирейтс» готов выложить £7 миллионов фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. snatch
    0
    может они серьезно больше не в состоянии, так сказать, испытывают трудности с обороткой.
    22 июня 2014 01:21
  2. dneprchelsea
    1-е апреля уже закончилось!!!!!
    21 июня 2014 23:03
  3. ILCOIT
    0
    это шутка года! ))))))))))))))))))))))
    за 7 млн. и ещё в арсенал!))))))))))))))))))))))))))
    21 июня 2014 15:22
  4. Romario
    Они явно что то попутали) 7 лямов ? да он и за 70 не продается)
    21 июня 2014 09:45
  5. Bola
    0
    70 davaite, mozhet eshe podumaem:)
    21 июня 2014 02:54
  6. Chelsea_fan
    Удачи им с такой трансферной политикой)
    21 июня 2014 02:11
  7. 4444
    0
    Один из лучших и надежнейших игроков Челси! Который сезон играет на высочайшем классе! Обожаю этого игрока!
    21 июня 2014 00:17
  8. GoChelsea
    [НЕ ПРОДАЁТСЯ!!!quote=Aguero]Не,7 лямов дофига!Полтора ляма достаточно будет![/quote]
    20 июня 2014 23:09
  9. Aguero
    0
    Не,7 лямов дофига!Полтора ляма достаточно будет!
    20 июня 2014 22:49
  10. JohnTerry
    Цитата: ryaba10
    Цитата: JohnTerry
    Как можно предлагать такие нищебродские стредства за Ивановича?

    так сказал как будто сам в разы больше дал бы

    иванович понятное дело стоит дороже и расставаться с ним никто не собирается


    Ну явно 7 млн. не соответствуют его уровню)
    20 июня 2014 20:54
  11. ryaba10
    Цитата: JohnTerry
    Как можно предлагать такие нищебродские стредства за Ивановича?

    так сказал как будто сам в разы больше дал бы

    иванович понятное дело стоит дороже и расставаться с ним никто не собирается
    20 июня 2014 19:28
  12. only_chelsea
    Арсенал в своем стиле.
    20 июня 2014 18:49
  13. JohnTerry
    Как можно предлагать такие нищебродские стредства за Ивановича?
    20 июня 2014 18:27