Торрес: «Зато теперь мы можем оглянуться назад»

Торрес: «Зато теперь мы можем оглянуться назад»

22.06.2014, 00:55
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
Торрес: «Зато теперь мы можем оглянуться назад»
Испанский нападающий «Челси» Фернандо Торрес сумел найти позитивный момент в вылете «красной фурии» на стадии группового этапа Чемпионата Мира.
 
 
«Разумеется, мы стараемся принимать во внимание мнение экспертов. Надеюсь, что сборной удастся сохранить в своих рядах ключевых игроков. Все-таки невзрачная серия рано или поздно прервется».
 
«Да, мы проиграли. Но зато теперь можем оглянуться назад и увидеть то, чего достигли за последние годы. Уверен, что эта неудача сплотит нас и мы станем еще сильнее. У сборной Испании великое будущее».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Goleodor
    Цитата: Hooligan_of_Chelsea
    Цитата: Goleodor
    оглядываясь назад я вижу как деградировал футболист от одного из лучших к одному из худших! теперь это не топ форвард а днище!


    сказал обычный задрот компа

    прокомментировал другой задрот
    23 июня 2014 07:40
  2. Hooligan_of_Chelsea
    Цитата: Goleodor
    оглядываясь назад я вижу как деградировал футболист от одного из лучших к одному из худших! теперь это не топ форвард а днище!


    сказал обычный задрот компа
    22 июня 2014 22:17
  3. Goleodor
    оглядываясь назад я вижу как деградировал футболист от одного из лучших к одному из худших! теперь это не топ форвард а днище!
    22 июня 2014 21:21
  4. Торрес
    Цитата: Joker
    Редкая тварь...

    Если ты о себе, то в принипе самокритично.
    22 июня 2014 16:18
  5. Joker
    0
    Редкая тварь...
    22 июня 2014 12:41
  6. His mother Torresff
    Цитата: Hooligan_of_Chelsea
    Цитата: His mother Torresff
    Торрес Торрес Торрес то что было то уже прошло
    Надо жить настоящим


    он имеет ввиду, что ихний состав может глянуть назад, ибо скорее всего почти всех игроков "старых" уже не будет! будет новая сборная!

    Слова ,Ихний" не существует!
    22 июня 2014 12:12
  7. Hooligan_of_Chelsea
    Цитата: His mother Torresff
    Торрес Торрес Торрес то что было то уже прошло
    Надо жить настоящим


    он имеет ввиду, что ихний состав может глянуть назад, ибо скорее всего почти всех игроков "старых" уже не будет! будет новая сборная!
    22 июня 2014 11:46
  8. His mother Torresff
    Торрес Торрес Торрес то что было то уже прошло
    Надо жить настоящим