Агент: «Лукаку подпишет с «Челси» новый контракт»

Агент: «Лукаку подпишет с «Челси» новый контракт»

24.06.2014, 15:13
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Агент нападающего сборной Бельгии Ромелу Лукаку поспешил развеять слухи о том, что его клиент покинет «Стэмфорд Бридж» этим летом.
 
 
Согласно данным представителя футболиста, «синие» планируют предложить Лукаку новый долгосрочный контракт. Агент исключил возможность сдачи Ромелу в аренду на следующий сезон.
 
Более того, специалист выразил мнение, что молодой форвард получит свой шанс и сумеет прижиться на «Стэмфорд Бридж» в качестве одного из ключевых игроков.
 
Ожидается, что новое соглашение значительно увеличит сумму отступных за футболиста.

Агент: «Лукаку подпишет с «Челси» новый контракт»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. fokstrot
    Цитата: Торрес
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Торрес
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Торрес

    Нет, не ошибся, в одной из испанских газет промелькнуло сообщение, ещё до того как было обьявленно что придёт Ван Гал, что МЮ положило глаз на молодого забивного нападающего. Меняются тренера, меняются и запросы команд, потому что каждый тренер строит команду на свой лад. Уверен, что когда Ван Гал придёт в МЮ, много игроков свалят. Вон уже Рио Фердинанд, первая ласточка вероятно переходит в КПР. Уверен, что он попрёт Эшли Янга, Кагаву, Феллаини, Клеверли, Нани и Чичарито. Ну а Видич ещё раньше заявил, что он уходит.

    Господи, ну признайся же, что ты перепутал Луи ван Гала с Марком Вильмотсом и всё. Я бы тебе и слова не сказал. А ты опять полез в какие-то дебри. Причём здесь игроки МЮ? Не пойму я тебя.
    26 июня 2014 09:47
  2. Торрес
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Торрес
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Торрес
    Ну какой шанс, если он ничего не показал на ЧМ, и мало того ещё и нахамил тренеру сборной. Ван Гал ему этого не простит, и боюсь что больше на поле он его уже не выпустит. Моуриньо посмотрев на всё это свинство постарается сплавить его первому офферу который хоть как-то будет устраивать команду.

    А при чём здесь Ван Гал и сборная Бельгии?

    Если он в Манчестер Юнайтед перейдёт....вроде бы они к нему интерес проявляют.

    А зачем зараннее покупать того, кого не будут выпускать на поле? Согласись, что ты просто ошибся с тренерами сборных.

    Нет, не ошибся, в одной из испанских газет промелькнуло сообщение, ещё до того как было обьявленно что придёт Ван Гал, что МЮ положило глаз на молодого забивного нападающего. Меняются тренера, меняются и запросы команд, потому что каждый тренер строит команду на свой лад. Уверен, что когда Ван Гал придёт в МЮ, много игроков свалят. Вон уже Рио Фердинанд, первая ласточка вероятно переходит в КПР. Уверен, что он попрёт Эшли Янга, Кагаву, Феллаини, Клеверли, Нани и Чичарито. Ну а Видич ещё раньше заявил, что он уходит.
    26 июня 2014 06:08
  3. fokstrot
    Цитата: Торрес
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Торрес
    25 июня 2014 14:18
  4. Торрес
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Торрес
    Ну какой шанс, если он ничего не показал на ЧМ, и мало того ещё и нахамил тренеру сборной. Ван Гал ему этого не простит, и боюсь что больше на поле он его уже не выпустит. Моуриньо посмотрев на всё это свинство постарается сплавить его первому офферу который хоть как-то будет устраивать команду.

    А при чём здесь Ван Гал и сборная Бельгии?

    Если он в Манчестер Юнайтед перейдёт....вроде бы они к нему интерес проявляют.
    25 июня 2014 14:03
  5. fokstrot
    Цитата: Торрес
    Ну какой шанс, если он ничего не показал на ЧМ, и мало того ещё и нахамил тренеру сборной. Ван Гал ему этого не простит, и боюсь что больше на поле он его уже не выпустит. Моуриньо посмотрев на всё это свинство постарается сплавить его первому офферу который хоть как-то будет устраивать команду.

    А при чём здесь Ван Гал и сборная Бельгии?
    25 июня 2014 08:41
  6. Торрес
    Ну какой шанс, если он ничего не показал на ЧМ, и мало того ещё и нахамил тренеру сборной. Ван Гал ему этого не простит, и боюсь что больше на поле он его уже не выпустит. Моуриньо посмотрев на всё это свинство постарается сплавить его первому офферу который хоть как-то будет устраивать команду.
    25 июня 2014 07:06
  7. Lampard-78
    Боюсь, Лукаку не подходит под наш стиль. Да он молодой, но Ориги младше его на два года. А как он играет? Просто молодец.
    Лукаку чересчур тяжелый, неподвижный, мяч отскакивает от него как от стены. Так нельзя играть.
    24 июня 2014 23:37
  8. Aguero
    0
    На самом деле отличная новость!Пусть это будет правдой
    24 июня 2014 23:25
  9. Dltr
    0
    Приятно что на сайте появились новые люди, интересней становиться когда столько мнении.
    24 июня 2014 21:02
  10. ryaba10
    смотрю вчера все распинались какой он бревно и дно, а сегодня все поголовно говорят какой хороший нап у нас
    24 июня 2014 20:21
  11. Komilfo
    Ну да снова до зимы посидит на лавке.А потом как всегда аренда
    24 июня 2014 17:45
  12. Max32
    0
    да, я согласен, что на ЧМ он не блещет... Но всем заявлениям тоже верить не стоит, ведь это все редакция, и инфа, прошедшая через сотни рук, так что не думаю, что он хочет себя сильно возвысить, и кого то обидеть... Думаю он своими словами хочет показать уверенность в своих силах, вот и все. Парень все таки молод, и у него есть амбиции, есть жажда победы. Моур таких любит.
    Я уверен, что все у него получится)) по крайней мере в фифе у меня в карьере, у него 91 :D
    24 июня 2014 17:43
  13. only_chelsea
    Цитата: Max32
    я посмотрю, что вы будете писать, когда он будет забивать манкам победный гол...
    Я в него верил и продолжу верить. А не то, что некоторые... вчера на игрока молятся, а завтра обсирают. Все мы люди, и он тоже , а тем более ему всего 21 год. Мало кто из ныне супер-форвардов в 21 год имел такое кол-во голов и полезность для вполне неплохих команд.
    Через пару лет будете его нахваливать, и никто не заикнется о продаже.
    Думайте, прежде чем кого то оскорблять

    Хоть кто-то вспомнил что ему 21,а не 26 или 28.
    Думаю к нему так относятся потому что он сам завысил планку,Фалькао в 21 бился за место под солнцем в Ривер Плэйте.
    Кавани дебютировал за сборную.Коста забил 8 голов в 34 матчах.
    А Дрогба дебютировал в основе Ле Мана.
    То чего достиг Лукаку уже много,рано ставить на нем крест.
    24 июня 2014 17:40
  14. bmg_mendok
    Большинство и не думало его оскорблять (заранее извиняюсь, что говорю от имени большинства, я так предполагаю), просто парень сам себе портит репутацию. Когда молчит и забивает, то тут и вопросов нет, но в последнее время он и играет как "дядя Вася с соседнего подъезда", и громогласные заявления пиарит на весь мир не хуже Жириновского.

    Цитата: Max32
    Думайте, прежде чем кого то оскорблять
    24 июня 2014 17:31
  15. Max32
    0
    Думайте, прежде чем кого то оскорблять
    24 июня 2014 17:27
  16. Askarko
    Ему нужен опыт-в среднем это 15 тыс часов на высшем уровне и будет хладнокровным убийцей как анелька и хасельбайнк
    24 июня 2014 17:26
  17. bmg_mendok
    После, мягко говоря, невыразительных игр в исполнении Лукаку на ЧМ-2014 (по крайне мере пока-что), тон новостей от его агента сменился... Теперь он оказывается остается в Челси, раньше им интересовались чуть-ли не все топ-клубы мира...
    Признаюсь честно, раньше думал, что парень заслужил шанс играть в Челси, но последние события (показанная им игра, точнее ее отсутствие, постоянные громогласные заявления и т.п.) заставили меня очень засомневаться в его перспективах.
    24 июня 2014 17:23
  18. only_chelsea
    Ну и збс,не дать ему шанс было б глупостью,
    24 июня 2014 16:33
  19. snatch
    0
    Значит предложений на покупку нет. Будем продолжать раскручивать этот пузырь, для этого, нужно отдать в аренду в клуб по слабее, чтобы вся команда на него играла, глядишь и сможет забить на весь клуб голов 20.
    24 июня 2014 15:50
  20. Акира
    Будет сидеть на скамеечке, чтобы её не унесло шквальными порывами английского ветра в космос, раз в полгода будет выходить на поле, чтобы упасть в обморок и потянуть время))
    24 июня 2014 15:41