Goal. «Челси» проиграл «Манчестер Сити» борьбу за Мангала

Goal. «Челси» проиграл «Манчестер Сити» борьбу за Мангала

25.06.2014, 17:57
Лорс Амачиев
Главный редактор
Goal. «Челси» проиграл «Манчестер Сити» борьбу за Мангала
Лондонский «Челси» уступил «Манчестер Сити» в борьбе за центрального защитника «Порту» Эльякима Мангала, информирует лента Goal.
 
 
«Синие» отказались платить за центрбека «драконов» €45 миллионов евро, в то время как «горожане» дали понять, что готовы расстаться со столь внушительными средствами. В ближайшее время Эльяким подпишет с «горожанами» новое долгосрочное соглашение.
 
Ранее сообщалось о желании Мангала перейти в «Челси», однако отказ клуба от услуг француза может заставить футболиста пересмотреть свое решение.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Chelsea_fan
    Цитата: javohir19.9.6
    Нечего страшного есть еще вариант с покупкой Варана.

    Ага, за тех же 45+ млн.

    ЦЗ вроде бы хватает в команде, не понимаю, зачем лишние траты.
    26 июня 2014 10:33
  2. Акира
    Да пусть покупают на здоровье, всё равно Пелегрини не умеет ставить нормальную игру в обороне, ему ни Мангала, и никто другой не поможет, так и будут пропускать пачками.
    26 июня 2014 08:52
  3. Diamond
    Нечего страшного есть еще вариант с покупкой Варана.
    25 июня 2014 22:31
  4. Bola
    0
    45 milionkv za stopera? Da oni sovsem s uma poshodili:) pravilno za takie dengi ne brat:) luchshe kak govorite Zumu nachat naigryvat.
    25 июня 2014 21:31
  5. Komilfo
    Я думаю это еще не финал.Ближе к концу окна будет ясно куда он перейдет.
    25 июня 2014 20:28
  6. Lampard-78
    Цитата: Dltr
    Ну и правильно. Найти бы нам игрока как Гари Кэйхилл, за скромные деньги скромного парня, у которого громадный потенциал. И как Гари будет реализовать свой потенциал игра за Челси, и станет супер пупер защитником мирового класса. Стоп, есть такой! Зума! Я верю в этого парня, он должен затащить!

    Не только Зума, ещё есть Калаш. Надеюсь в 2015 году когда он вернётся из аренды, мы увидим великолепного стоппера.
    25 июня 2014 20:28
  7. Dltr
    0
    Ну и правильно. Найти бы нам игрока как Гари Кэйхилл, за скромные деньги скромного парня, у которого громадный потенциал. И как Гари будет реализовать свой потенциал игра за Челси, и станет супер пупер защитником мирового класса. Стоп, есть такой! Зума! Я верю в этого парня, он должен затащить!
    25 июня 2014 19:03
  8. Diego Costa
    правильное решение