«Челси» ведет переговоры о переходе Обамеянга

«Челси» ведет переговоры о переходе Обамеянга

27.06.2014, 19:06
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Челси» ведет переговоры о переходе Обамеянга
Форвард дортмундской «Боруссии» и сборной Габона Пьер-Эмерик Обамеянг может продолжить свою карьеру в «Челси», информирует France Football.
 
 
По данным источника, футболист уже ведет с «синими» переговоры, касающиеся условий личного контракта. Ранее «синие» пытались подписать игрока, когда он выступал за «Сент-Этьен», однако клуб предпочел вариант с сенегальским форвардом Демба Ба.
 
В минувшем розыгрыше на счету Обамеянга, выступающего в Бундеслиге, 14 забитых мячей и 5 голевых передач.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. kos
    0
    Не будет трансфера.
    Вместо него купили Салаха.
    Игроки похожие.
    Но по мне, Обамеянг круче.
    Но за него надо было бороться год назад.
    Поезд ушел.
    Есть Салах, с ними играть.
    28 июня 2014 16:49
  2. Акира
    Крутой паренёк, если бы он у нас играл хотя бы процентов на семьдесят, от его уровня в "Боруссии" - цены бы ему не было... Вот только вопрос - куда его впихнуть? Фланги забиты до отказа... Вторым напом, после Косты?
    28 июня 2014 04:36
  3. Diego Costa
    Не знаю нужен ли он нам в боруссии не блистал стабильностью
    28 июня 2014 00:07
  4. Komilfo
    Утяраааа,нечего обсуждать
    27 июня 2014 22:00
  5. Dltr
    0
    Он нап типа Мюллера, фланговый. У нас таких много, то есть вингеров. Обычно играет на правом фланге, хоть и играл в Сент- Этьене чистого центр форварда. А в роли чистой девятки по моему он не играл в ДБ, только когда под конец игры смещался в центр, когда заменяли Левандовски. Так что не знаю. Впечатляет конечно его скорость, то что нужно в игре от обороны))
    27 июня 2014 21:58
  6. snatch
    0
    как же я про него забыл?! офигенный нап, все скрестил пальцы чтобы срослось
    27 июня 2014 21:36
  7. ryaba10
    футболист безусловно талантливый, очень понравились игры с его участием за борусию, очень быстр,достаточно техничный,результативность тоже не плохая, при этом не стоит забывать что он больше в одтяжке действовал, потаму что на острие лева был
    27 июня 2014 19:46
  8. Fanat FC. Chelsef
    Хороший нападающий,помойму он бы лучше вписалсь в схему Челси чем коста (быстрый,техничный,высокий)
    27 июня 2014 19:19