France Football. Переговоры по Обамеянгу близки к завершению

France Football. Переговоры по Обамеянгу близки к завершению

28.06.2014, 15:26
Лорс Амачиев
Главный редактор
France Football. Переговоры по Обамеянгу близки к завершению
Нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг близок к переходу в лондонский «Челси», сообщает France Football.
 
 
Ранее стало известно о том, что стороны ведут переговоры по габонскому форварду. Сам Эмерик не прочь попробовать свои силы в английском чемпионате и готов принять предложение "синих".
 
"Боруссия" приобрела Обамеянга летом прошлого года вместе из французского "Сент-Этьена". За это время футболист успел отличиться за Боруссию 14 раз.
 
Руководство "Желто-черных" оценивает своего игрока в €18 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Chelsea_fan
    Цитата: ricasso1
    А то что он пол сезона был в травмах в не самом жестком чемпионате,тебе о чем нибудь говорит!?

    Так говоришь, как будто он эти травмы в каждом матче получал, а в АПЛ всё станет только хуже.

    В любом чемпионате можно получить серьезную травму, какой бы уровень жесткости в нем не был. А футболист он прекрасный. Да и не придется отваливать за него космическую сумму
    30 июня 2014 12:04
  2. ricasso1
    Цитата: Chelsea_fan
    Прекрасный вариант

    А то что он пол сезона был в травмах в не самом жестком чемпионате,тебе о чем нибудь говорит!?
    29 июня 2014 10:48
  3. Chelsea_fan
    Цитата: ricasso1
    Цитата: ryaba10
    Пьер реально усилит наш и без того сильный состав в атаке

    Куда нам его?Если только солить,на его позиций Шурле,Азар,Мозес,Марин плюс
    в аренде туча молодежи!

    На его позиции? Он себя как центр форвард прекрасно чувствует. Прекрасный вариант (хорошие игровые качества + универсальность)
    29 июня 2014 03:07
  4. Komilfo
    Пустая трата денег епт!
    28 июня 2014 20:32
  5. ricasso1
    Цитата: ryaba10
    Пьер реально усилит наш и без того сильный состав в атаке

    Куда нам его?Если только солить,на его позиций Шурле,Азар,Мозес,Марин плюс
    в аренде туча молодежи!
    28 июня 2014 19:21
  6. ryaba10
    Пьер реально усилит наш и без того сильный состав в атаке
    28 июня 2014 18:21
  7. Dltr
    0
    Цитата: T3kupc
    Цитата: romasvanski
    тут еще сэск присоединился к апз :Д в. очереди еще пиазон стоит с бэйкером :))

    Сеск мне кажется будет на позиции Лэмпса играть, Пьязон отлично провел первую половину сезона, а во второй потерялся, Бэйкеру еще рано, но потенциал огромнейший, а Атсу уже готовый игрок, 22 года , с Германией отлично смотрелся, при том что какой у немцев состав!

    Согласен, Атсу прибавил значительно. Но мы все продолжаем покупать, игнорируя молодых ребят. Почему то мне кажется что Пиазон в будущем будет рвать и метать, надо его как и Бейкера отдать в аренду клубам из АПЛ. А Мозеса, Марина и Ромеу продать.
    28 июня 2014 17:41
  8. T3kupc
    0
    Цитата: romasvanski
    тут еще сэск присоединился к апз :Д в. очереди еще пиазон стоит с бэйкером :))

    Сеск мне кажется будет на позиции Лэмпса играть, Пьязон отлично провел первую половину сезона, а во второй потерялся, Бэйкеру еще рано, но потенциал огромнейший, а Атсу уже готовый игрок, 22 года , с Германией отлично смотрелся, при том что какой у немцев состав!
    28 июня 2014 16:34
  9. romasvanski
    Цитата: T3kupc
    Цитата: romasvanski
    супер трансфер игрок молодой быстрый резвый. как. раз подходит. нам. может и на фланге поиграть

    Как бы он и так вингер!

    З.Ы. А почему бы не присмотреться к Атсу?! Неплохая скорость, отличный дриблинг. На ЧМ отлично сыграл, особенно против Германии!

    мы к сожалению не умеем использовать молодые таланты :) у. нас их много а так я только за но вот вместо кого? саллах виллиан оскар азар ))) тут еще сэск присоединился к апз :Д в. очереди еще пиазон стоит с бэйкером :))
    28 июня 2014 16:14
  10. T3kupc
    0
    Цитата: romasvanski
    супер трансфер игрок молодой быстрый резвый. как. раз подходит. нам. может и на фланге поиграть

    Как бы он и так вингер!

    З.Ы. А почему бы не присмотреться к Атсу?! Неплохая скорость, отличный дриблинг. На ЧМ отлично сыграл, особенно против Германии!
    28 июня 2014 15:50
  11. SuperMan
    Первый трансфер , которому я буду рад , после прихода Моуриньо.
    28 июня 2014 15:42
  12. Акира
    Всё так быстро происходит, подождите хотя бы денёк, мне надо подготовиться к этому трансферу, поляну накрыть, конины и джимболы качественной прикупить)))
    28 июня 2014 15:42
  13. romasvanski
    супер трансфер игрок молодой быстрый резвый. как. раз подходит. нам. может и на фланге поиграть