Gazzetta dello Sport. «Ювентус» согласился продать Погба в «Челси»

Gazzetta dello Sport. «Ювентус» согласился продать Погба в «Челси»

29.06.2014, 16:48
Лорс Амачиев
Главный редактор
Gazzetta dello Sport. «Ювентус» согласился продать Погба в «Челси»
Туринский «Ювентус» согласился отпустить полузащитника Поля Погба в лондонский «Челси», информирует La gazzetta dello Sport.
 
 
Ранее сообщалось, что «синие» готовы выступить с официальным предложением по французскому хавбеку. Ради переезда Погба на «Стэмфорд Бридж», английскому клубу придется раскошелится на £60 миллионов фунтов.
 
Самому футболисту будет предложен долгосрочный контракт с окладом £120 тысяч фунтов в неделю.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. SERGIO
    0
    дорого ... он не стоит столько...
    30 июня 2014 08:37
  2. Iskander Saipov
    60 лямов? вы что ребята, челси за такие деньги игроков больше не будет покупать. особенно когда крооса или хедиру можно купить в 3 раза дешевле
    30 июня 2014 05:29
  3. hateam
    0
    реально, зачем он нужен? Вильям Карвалью тоже очень здоровский хав и стоит вдвое дешевле.
    30 июня 2014 03:02
  4. admin
    0
    Согласен, Погба и Кроос немножечко разноплановые игроки. Статистика показывает, что Поль чуть глубже садиться, а Кроос достаточно часто играет плеймейкера и не так часто опускается в опорку, хотя при схеме и уровне контроля мяча Баварией куда ему там опускаться :D
    30 июня 2014 00:08
  5. Bola
    0
    Цитата: Bola
    Цитата: ricasso1
    Цитата: Bola
    Aga v Fifu igrayu, ya imel vvidu chto Pogba bolee oboronitelnyi igrok po sravneniu s Kroosom

    А,ну так бы сразу и сказал!)

    Ok
    29 июня 2014 23:46
  6. Bola
    0
    Цитата: ricasso1
    Цитата: Bola
    Aga v Fifu igrayu, ya imel vvidu chto Pogba bolee oboronitelnyi igrok po sravneniu s Kroosom

    А,ну так бы сразу и сказал!)
    29 июня 2014 23:45
  7. ricasso1
    Цитата: Bola
    Aga v Fifu igrayu, ya imel vvidu chto Pogba bolee oboronitelnyi igrok po sravneniu s Kroosom

    А,ну так бы сразу и сказал!)
    29 июня 2014 21:38
  8. Bola
    0
    Цитата: ricasso1
    Цитата: Bola
    Kroos: CM-CAM a Pogba CM-CDM.

    у тебя англ версия фифы что ле?

    Aga v Fifu igrayu, ya imel vvidu chto Pogba bolee oboronitelnyi igrok po sravneniu s Kroosom.
    29 июня 2014 20:40
  9. ricasso1
    Цитата: Bola
    Kroos: CM-CAM a Pogba CM-CDM.

    у тебя англ версия фифы что ле?
    29 июня 2014 19:59
  10. Diamond
    Цитата: Oscar Bogdasarov
    Купить,наверно,можно кого угодно.Вот интересно,под какую схему все эти покупки?Ве эти трансферы у меня в голове складывают только одну схему 3-2-4-1.Кто нибудь играл так?Я,честно говоря,не припомню.
    думаю под 4-3-3.Чех(Куртуа).Иванович,кейхиил,Терри,Аспи.Матич,Сеск(Оскар)Тони/Погба(Рамире
    с),Азар(Салах),Щюрьлее(Виллиан).Коста(Манджукич)
    29 июня 2014 19:51
  11. Romario
    Ну а что не купить то? на пару с Матичем будут стеной для соперников в центре.
    29 июня 2014 19:49
  12. Oscar Bogdasarov
    Купить,наверно,можно кого угодно.Вот интересно,под какую схему все эти покупки?Ве эти трансферы у меня в голове складывают только одну схему 3-2-4-1.Кто нибудь играл так?Я,честно говоря,не припомню.
    29 июня 2014 19:36
  13. Andro
    0
    Цитата: Bola
    Kroos i Pogba vrode kak igroki raznogo amplua, Kroos: CM-CAM a Pogba CM-CDM.

    Цитата: NICO
    Кроос в роли апз играет а Погба в цпз, совсем разные игроки. Челси нужен цпз на смену Лэмпсу.

    Не пишите глупости, наигрались Фифа. Оба - центральные полузащитники
    29 июня 2014 19:23
  14. NICO
    0
    Кроос в роли апз играет а Погба в цпз, совсем разные игроки. Челси нужен цпз на смену Лэмпсу.
    29 июня 2014 18:44
  15. ryaba10
    За 60? Да зачем он тогда нужен. Кроос и дешевле и получше будет да и доказал уже свою состоятельность а погба если не заиграет то снова будут пальцем тыкать
    29 июня 2014 18:40
  16. Bola
    0
    Kroos i Pogba vrode kak igroki raznogo amplua, Kroos: CM-CAM a Pogba CM-CDM.
    29 июня 2014 18:26
  17. Diamond
    Я за Кроосса Дешевле и ничем не хуже, к тому же немец, а значит с дисциплиной всё в порядке.
    29 июня 2014 18:11
  18. Bola
    0
    Horoshii igrok, esli soglasilis to horosho:) tolko teper nuzhno izbavlyatsya ot Romeu i Mikela:)
    29 июня 2014 17:28
  19. Komilfo
    Ну раз согласились...Добро пожаловать.Маур строит кого-то монстра.
    29 июня 2014 17:08
  20. His mother Torresff
    За 60 лучше Кросса купить еще и останется