Кроос готов подумать над предложением «Челси»

Кроос готов подумать над предложением «Челси»

29.06.2014, 23:57
Лорс Амачиев
Главный редактор
Кроос готов подумать над предложением «Челси»
Хавбек мюнхенской «Баварии» Тони Кроос готов рассмотреть вариант с продолжением карьеры в Англии.
 
Ранее сообщалось о заинтересованности Крооса перейти в летнее межсезонье в мадридский «Реал». Впрочем, после того, как «синие» обозначили свой интерес к полузащитнику, Кроос готов подумать над возможностью перебраться на туманный Альбион.
 
По данным британских изданий, «синие» готовы предложить футболисту самый высокий оклад из всех потенциальных покупателей. Что касается ценника на хавбека, «Бавария» не сможет настоять на высокой финансовой планке из-за оставшегося срока контракта, связывающего Тони с мюнхенцами — лишь 1 год.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Dltr
    0
    Цитата: Торрес
    Дай бог чтобы всё сложилось. Фабрегас, Матич, Кроос...это фантастика !

    Ну и конкуренты не спят. Манки тоже хорошо закупаются, о Сити и говорить не стоит.
    30 июня 2014 16:52
  2. Diamond
    А вообще то где написано что он подумает над переходом в Англиию?
    30 июня 2014 12:20
  3. Chelsea_fan
    Сомневаюсь, что его за 20млн отдадут. Он и за сборную сейчас хорош. В Баварии всё-таки не глупы...
    30 июня 2014 12:13
  4. Diamond
    Цитата: Акира
    В идеале вообще взять и Хедиру, и Крооса, избавившись от Микела и Ван Бибера. Тогда у нас будет самая мощная опорка в АПЛ, всякие Туре и Фернандиньо будут смотреться безобразными кляксами, на фоне наших убийственных опорников.

    И Кроосса и Хедиру ?какую схему предлагаешь ?
    30 июня 2014 12:06
  5. Акира
    В идеале вообще взять и Хедиру, и Крооса, избавившись от Микела и Ван Бибера. Тогда у нас будет самая мощная опорка в АПЛ, всякие Туре и Фернандиньо будут смотреться безобразными кляксами, на фоне наших убийственных опорников.
    30 июня 2014 09:54
  6. bazik97
    Кроос в3 раза лучше, чем Погба в соотношении цена-качество
    30 июня 2014 09:33
  7. Торрес
    Цитата: Chelsea_Alex
    Цитата: romasvanski
    lushe pogbu podpisaat

    не хуже погба и ценик на много меньше


    А причём тут вобще ценник? Когда Реалу вдруг так зачесалось купить Бэйла,
    то ровненько выложили 100 миллионов, и никто даже не успел пикнуть.
    Все эти цены, это мифические цифры, и умелый и опытный продавец, когда видит кто к нему стучится на склад, может зарядить ту цену которая соответствует статусу покупателя. Когда вдруг случилось, что Погбой стали интересоваться, то Арсенал предложил 20 миллионов, на что агент Погбы Мино Райола пошутил, что мой клиент стоит в два раза больше чем Бэйл. Спрос на Поля большой, и многие команды спят и видят Погбу в своих рядах. Арсенал, ПСЖ, Реал и Барса толкаются у его двери. Там же толчёмся и мы. А если говорить более конкретно, то Абрамович готов выложить за него от 45 вплоть до 60 миллионов.
    Так что как говорят акулы бизнеса...срос определяет предложения !
    30 июня 2014 08:05
  8. ryaba10
    Нечего тут думать.переходить надо и все
    30 июня 2014 07:37
  9. Chelsea_Alex
    Цитата: romasvanski
    lushe pogbu podpisaat

    не хуже погба и ценик на много меньше
    30 июня 2014 02:26
  10. romasvanski
    lushe pogbu podpisaat
    30 июня 2014 01:58
  11. only_chelsea
    Цитата: Торрес
    Дай бог чтобы всё сложилось. Фабрегас, Матич, Кроос...это фантастика !

    Форварда бы еще,вобще круто бы было.
    30 июня 2014 01:28
  12. Bola
    0
    Цитата: Торрес
    Дай бог чтобы всё сложилось. Фабрегас, Матич, Кроос...это фантастика !

    Soglasen s toboy
    30 июня 2014 00:19
  13. Торрес
    Дай бог чтобы всё сложилось. Фабрегас, Матич, Кроос...это фантастика !
    30 июня 2014 00:18