«Атлетико» не может удовлетворить финансовый аппетит Торреса

«Атлетико» не может удовлетворить финансовый аппетит Торреса

30.06.2014, 02:35
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Атлетико» не может удовлетворить финансовый аппетит Торреса
Мадридский «Атлетико» не смог договориться с нападающим «Челси» Фернандо Торресом.
 
Руководители «Челси» дали добро матрасникам на проведение переговоров с испанским форвардом, однако с самого начала «матрасники» столкнулись с серьезными проблемами, касающихся финансовых запросов Торреса.
 
Игрок «Челси» хочет получать приблизительно эквивалент того оклада, что он сейчас имеет в английском клубе. Разумеется, подобный расклад никак не устраивает «Атлетико», который не готов платить такие средства Фернандо.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. snatch
    0
    ну, а мне плевать, что это снова здесь со своей потрепанной куклой торресом подмышкой. и если это, требуя многообразия мнений в том же предложении сообщает как их надо высказывать, то мне снова плевать, и если это беспокоит мое мнение про торреса, то это проблемы это, а свои проблемы это лучше не вытаскивать на всеобщее обозрение. ничего хорошего про торреса, пока он в Челси услышать от меня не получится. и мне также плевать на количество проданных футболок, поскольку я не финансовый директор Челси и интерсы к Челси у меня абсолютно другие. Это, отвянь, со своим кумиром, он здесь только твой, и прошедший месяц был таким спокойным без тебя.
    1 июля 2014 17:21
  2. Торрес
    Цитата: fokstrot

    Ну что ж и я за то, чтобы всё шло своим чередом. За Тайланд не знаю, т.к. к кассе клуба не имею никакого отношения. Но, все же, и я за плюрализм, и за возможность высказывать своё мнение, без перспективы получить в ответ кучу оскорблений. И я радуюсь успехам наших ребят. сегодняшних, бывших и возможно будущих, как все истинные болельщики Челси. Но, давай не будем[color=#FF0000] слишком[/color] близко принимать к сердцу то, что нас лично не касается. И тогда будет полный мир и лад на сайте.

    Я тоже к сожалению не имею доступа к клубной кассе. smile А по поводу возможности высказать своё мнение, то я всё время говорил, что мнение можно и нужно высказывать, но только без оскорблений и обзываний Торреса разными словами, типа - бревно, полено дно, днище и ещё некоторых оскорблений с применением мата. Тогда бы и всех этих драчек не было. Посмотри, даже сейчас некоторые пытаются в очередной раз его унизить словами, типа "буду упоминать его с маленькой буквы". А что касается продажи маек и сколько клуб заработал на этом приведу два сайта : http://www.championat.com//m/article/sport/business/158434/
    и http://chelseablues.ru/blog/50_millionov_za_toressa/2013-06-14-624.
    Почитай, там кое-что сказано об этом.
    1 июля 2014 16:53
  3. Goleodor
    амбиции торреса не угасли только в отношении зарплат!что касается персонального фаната то мне бы тоже было бы очень обидно еслиб мой любимый игрок сдулся, но ничего не изменишь как ты сам сказал это естественный ход событий футболисты сдуваются и пора это принять! и пора прекратить высасывать его кпд на поле из пальца! команде будет лучше если он уйдет! за ту же зарплату и стоимость можно купить в разы лучше форварда
    1 июля 2014 13:32
  4. fokstrot
    Цитата: Торрес
    Цитата: fokstrot

    И опять же ты читаешь между строк. А ты зри в корень. Я говорю о сегодняшнем Торресе. Ну, а про шарфы и футболки- про это мы уже слышали.


    Ну что ж и я за то, чтобы всё шло своим чередом. За Тайланд не знаю, т.к. к кассе клуба не имею никакого отношения. Но, все же, и я за плюрализм, и за возможность высказывать своё мнение, без перспективы получить в ответ кучу оскорблений. И я радуюсь успехам наших ребят. сегодняшних, бывших и возможно будущих, как все истинные болельщики Челси. Но, давай не будем[color=#FF0000] слишком[/color] близко принимать к сердцу то, что нас лично не касается. И тогда будет полный мир и лад на сайте.
    1 июля 2014 12:31
  5. Торрес
    Цитата: fokstrot

    И опять же ты читаешь между строк. А ты зри в корень. Я говорю о сегодняшнем Торресе. Ну, а про шарфы и футболки- про это мы уже слышали.

    Да мы тоже уже слышали все эти разговоры, и даже про зри в корень. А шарфы и майки продаются по сей день, в одном только Таиланде ежегодно продаётся до 200 тысяч маек с именем Торрес. И так во многих странах, и поэтому до сих пор, денюжки за это регулярно капают в клубную копилку. Но я не об этом. Я вобще говорю просто о Торресе, вчерашнем, сегодняшнем, и завтрашнем. Говорю о классном парне, и хорошем футболисте, который выходит на поле и пашет, не ноет, не бьёт себя в грудь как Лукаку и не кричит что он лучший из лучших. Он просто молча несёт свой крест, несмотря на обиды, сплетни и предательства. И если даже он много не забивает, то он играет на команду. Об этом говорит сам Моуриньо.
    А нужен он команде или не нужен, это пусть решает владелец команды и тренер.
    А всякие мелкие букашки которые пишут, что не уважают его и будут упоминать его с маленькой буквы, выглядят просто смешно. Кого волнует букашкино мнение...меня нет, тех кто его уважает... нет, тренера команды... нет, владельца команды... нет, и самое главное самого Фернандо это вобще не волнует !
    Потому что он Фернандо Торесс, а жужжащая тут букашка просто букашка, с очень маленькой буквы "б".
    И вобще, мы это уже здесь проходили, ругались, оскорбляли друг друга, и поэтому лично у меня нет желания тратить время и нервы на бесполезные разговоры о Торресе, о его якобы продаже, трансфере, уходе и т.д. и т.п.
    Что случится, то случится. Никто из нас, включая букашку, повлять ни на что не могут. Сумеют продать-хорошо, сам Торрес захочет уйти-хорошо, останется играть-хорошо, лично я этому буду рад. Никто не может нарушить естественный ход событий, и поэтому все наши мелкие драчки - просто "броуновское движение".
    Пока об этом не будет озвучено на официальном сайте Челси, нечего тут копья ломать и выкручивать друг другу руки, и даже букашкины ножки и рожки. Идёт ЧМ мира, и я получаю удовольствие от каждой игры, особенно там где играют наши ребята.
    Вот Шюрле сегодня забил, и практически оформил победу Германии.
    А наших ребят из сборной Нигерии Омеруо, Микела, и Мозеса очень жалко....бились, но поиграли в равной борьбе. Вот как-то так.
    1 июля 2014 10:15
  6. fokstrot
    Цитата: Торрес
    Цитата: fokstrot
    Ничего в этой новости суперового не вижу. Такие бабки, сегодняшнему Торресу, могли бы заплатить только наши нувориши, да видно он и им не нужен. Так что это крест Челси и нести его придётся, наверное, до окончания контракта и пусть уходит дальше в свободное плавание. Думать надо было раньше, а сейчас всё пускать на самотёк и никак по-другому.

    Такие бабки платят очень многим футболистам. А во вторых он те бабки которые за него заплатили он уже давнл отбил !

    И опять же ты читаешь между строк. А ты зри в корень. Я говорю о сегодняшнем Торресе. Ну, а про шарфы и футболки- про это мы уже слышали.
    1 июля 2014 02:51
  7. snatch
    0
    планка уважения еще как то цеплялась за плинтус, но теперь полностью на полу. Не уважаю я тебя фернандо троррес , и впредь только упоминаю с маленькой буквы.
    1 июля 2014 00:10
  8. Торрес
    Цитата: fokstrot
    Ничего в этой новости суперового не вижу. Такие бабки, сегодняшнему Торресу, могли бы заплатить только наши нувориши, да видно он и им не нужен. Так что это крест Челси и нести его придётся, наверное, до окончания контракта и пусть уходит дальше в свободное плавание. Думать надо было раньше, а сейчас всё пускать на самотёк и никак по-другому.

    Такие бабки платят очень многим футболистам. А во вторых он те бабки которые за него заплатили он уже давнj отбил !
    30 июня 2014 23:33
  9. Valentina
    Ребята, вчера писал парень, Дмитрий сюда в чат про парня из ВК. Спассссииибо Друг, что сказать много я тут сливал, но вчера Рискнул и взял матч, так как мне показалось что Дмитрий слишком уверенно писал, тем более до него писали, Олеся, Ак-47, какой то Николай, и тд. Вчера взял матч с кефом 20, честно скажу поставил немного, но блин матч сыграл, все кто писал сюда, всем спасибо, я не понимал их, а теперь буду сам весь день пока не забанят его Рекламировать, так как Это хороший мужик люди, и он не обманывает.Вот его страница в вк http://vk.com/sportinvect и хочу сказать что я брал почти у всех кто сюда писал, не то что бы я ведомый, но я искал, у ни разу не выиграл, так что это всё Лжецы. Кроме него. Всем удачного дня, меняйте жизнь ребята.
    30 июня 2014 22:19
  10. fokstrot
    Ничего в этой новости суперового не вижу. Такие бабки, сегодняшнему Торресу, могли бы заплатить только наши нувориши, да видно он и им не нужен. Так что это крест Челси и нести его придётся, наверное, до окончания контракта и пусть уходит дальше в свободное плавание. Думать надо было раньше, а сейчас всё пускать на самотёк и никак по-другому.
    30 июня 2014 13:44
  11. Goleodor
    Цитата: hateam
    Цитата: Nur
    бля ни грамм совесть не осталось.лучше вернись братуха.а там ты как король.а здесь как мозол

    Какая совесть? Торрес имеет право на такие запросы! Он обладатель Кубка мира и Европы, выиграл ЛЧ и ЛЕ! Конечно, у него будут такие вот не хилые запросы.
    да он обладатель этих наград премиальные медальки и порцию аплодисментов за это он уже получил! глядя на его игру ему должны платить тупо за то что он существует?
    30 июня 2014 12:59
  12. Oskar4ik
    жаль,очень жаль
    30 июня 2014 12:52
  13. bazik97
    Торрес никуда не уйдет, к сожалению.
    30 июня 2014 09:27
  14. ryaba10
    К хорошему быстро привыкаешь.а он уже давно получает не хилые деньги
    30 июня 2014 07:43
  15. hateam
    0
    Цитата: Nur
    бля ни грамм совесть не осталось.лучше вернись братуха.а там ты как король.а здесь как мозол

    Какая совесть? Торрес имеет право на такие запросы! Он обладатель Кубка мира и Европы, выиграл ЛЧ и ЛЕ! Конечно, у него будут такие вот не хилые запросы.
    30 июня 2014 03:00
  16. Nur
    0
    бля ни грамм совесть не осталось.лучше вернись братуха.а там ты как король.а здесь как мозол