Marca. «Реал» выиграл у «Челси» борьбу за Крооса

Marca. «Реал» выиграл у «Челси» борьбу за Крооса

30.06.2014, 16:42
Лорс Амачиев
Главный редактор
Marca. «Реал» выиграл у «Челси» борьбу за Крооса
Согласно сведениям испанского издания Marca, «Реал» согласовал с «Баварией» детали перехода хавбека сборной Германии Тони Крооса.
 
Кроос, в свою очередь, согласился подписать 5-летний контракт с окладом €5 миллионов евро в год. За переход полузащитника, «сливочные» заплатят приблизительно €25 миллионов евро. Примечательно, что футболист не стал рассматривать предложение лондонского «Челси», несмотря на более выгодный контракт в финансовой составляющей (годовой оклад €8 миллионов евро).

Текущий победитель Лиги чемпионов завершит переход Тони сразу по окончанию Чемпионата Мира, где Кроос находится в рядах сборной Германии.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. roskaz
    0
    "Valentina" - ты кто вообще "он" или "оно"...
    Цитата: Valentina
    Ребята, вчера писал парень, Дмитрий сюда в чат про парня из ВК. Спассссииибо Друг, что сказать много я тут сливал, но вчера Рискнул и взял матч, так как мне показалось что Дмитрий слишком уверенно писал, тем более до него писали, Олеся, Ак-47, какой то Николай, и тд. Вчера взял матч с кефом 20, честно скажу поставил немного, но блин матч сыграл, все кто писал сюда, всем спасибо, я не понимал их, а теперь буду сам весь день пока не забанят его Рекламировать, так как Это хороший мужик люди, и он не обманывает.Вот его страница в вк http://vk.com/sportinvect и хочу сказать что я брал почти у всех кто сюда писал, не то что бы я ведомый, но я искал, у ни разу не выиграл, так что это всё Лжецы. Кроме него. Всем удачного дня, меняйте жизнь ребята.
    1 июля 2014 23:35
  2. Andro
    0
    Утка, ясное дело
    1 июля 2014 17:14
  3. bazik97
    Уже опровергли эту новость
    1 июля 2014 12:09
  4. Акира
    Если по Кроосу облом, то надо быстрее хватать Хедиру, пока Венгер не подсуетился, а то уже начал слюни пускать на немца, скоро будет свистеть ему в уши о невероятных трофейных перспективах, как было год назад с Озилом.
    1 июля 2014 06:35
  5. petercheh
    Не пойму я Крооса... Денег мы больше предлагали, АПЛ поинтересней лига на мой взгляд, опять же дядя Миша с Андреем советовали в Челси перейти. Соблазнился яркой картинкой, эх...
    1 июля 2014 05:24
  6. snatch
    0
    Да, да, на Кроосе потренировались, "приподняли " его для Реала на пятерочку, теперь Погба, но, мама дорогая, там ведь 60 евро!!! Ужасссссс..............
    30 июня 2014 23:08
  7. Valentina
    Ребята, вчера писал парень, Дмитрий сюда в чат про парня из ВК. Спассссииибо Друг, что сказать много я тут сливал, но вчера Рискнул и взял матч, так как мне показалось что Дмитрий слишком уверенно писал, тем более до него писали, Олеся, Ак-47, какой то Николай, и тд. Вчера взял матч с кефом 20, честно скажу поставил немного, но блин матч сыграл, все кто писал сюда, всем спасибо, я не понимал их, а теперь буду сам весь день пока не забанят его Рекламировать, так как Это хороший мужик люди, и он не обманывает.Вот его страница в вк http://vk.com/sportinvect и хочу сказать что я брал почти у всех кто сюда писал, не то что бы я ведомый, но я искал, у ни разу не выиграл, так что это всё Лжецы. Кроме него. Всем удачного дня, меняйте жизнь ребята.
    30 июня 2014 22:17
  8. only_chelsea
    Цитата: Dltr
    Кроос второй Фалькао! Пора бы определится, кровь всем пьет, включая мою)

    Фалькао дольше пил.
    30 июня 2014 18:57
  9. Diamond
    Сердца подсказывает не будет у нас ни Кроосса ни Погбы
    30 июня 2014 18:47
  10. romasvanski
    ну и ладно значит погба. но вот верить этой сплетнице марке - не лучшая идея
    30 июня 2014 17:33
  11. Komilfo
    Ну значит Погба)))
    30 июня 2014 17:20
  12. Bola
    0
    Nadeyus chto eto prosto sluhi:)
    30 июня 2014 17:04
  13. ryaba10
    Это не офф инфа.толку верить желтой газетенке
    30 июня 2014 16:59
  14. Dltr
    0
    Кроос второй Фалькао! Пора бы определится, кровь всем пьет, включая мою)
    30 июня 2014 16:54