Daily Express. Манджукич выбирает между «Челси» и «Арсеналом»

Daily Express. Манджукич выбирает между «Челси» и «Арсеналом»

30.06.2014, 16:50
Лорс Амачиев
Главный редактор
Агент нападающего «Баварии» Марио Манджукича сообщил, что его клиент готов принять решение относительно своего будущего.
 
Хорватский нападающий уже в эту среду сообщит о том, где продолжит свою карьеру. Согласно сведениям Daily Express, Марио имеет предложения от лондонских «Челси» и «Арсенала».
 
Фаворитом в борьбе за подписание футболиста считаются «синие», которые предлагают Марио самую высокую зарплату.
 
Кроме того, «синие» в ближайшее время так же готовы завершить переход форварда сборной Испании Диего Косты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. SERGIO
    Не очень хорошее будет приобретение ... но за не имением лучшего - пойдёт ... .
    1 июля 2014 15:02
  2. Joker
    Только бы не Челси...
    30 июня 2014 23:45
  3. Valentina
    Ребята, вчера писал парень, Дмитрий сюда в чат про парня из ВК. Спассссииибо Друг, что сказать много я тут сливал, но вчера Рискнул и взял матч, так как мне показалось что Дмитрий слишком уверенно писал, тем более до него писали, Олеся, Ак-47, какой то Николай, и тд. Вчера взял матч с кефом 20, честно скажу поставил немного, но блин матч сыграл, все кто писал сюда, всем спасибо, я не понимал их, а теперь буду сам весь день пока не забанят его Рекламировать, так как Это хороший мужик люди, и он не обманывает.Вот его страница в вк http://vk.com/sportinvect и хочу сказать что я брал почти у всех кто сюда писал, не то что бы я ведомый, но я искал, у ни разу не выиграл, так что это всё Лжецы. Кроме него. Всем удачного дня, меняйте жизнь ребята.
    30 июня 2014 22:16
  4. Eden Hazard 17
    он был бы не хуже Косты
    30 июня 2014 20:30
  5. ricasso1
    Кроме того, «синие» в ближайшее время так же готовы завершить переход форварда сборной Испании Диего Косты.


    нифига се!у нас будут 5 нападающих!Трое их них -топ!
    30 июня 2014 20:14
  6. assa2109
    Хорошая новость. Буду рад, если перейдет к нам.
    30 июня 2014 19:56
  7. Bola
    Mario poidem k nam:) s Gunnerami tebe ne vidat trofeev:) Costa + Mandzukich + Lukaku v napadnii bylo by super!
    30 июня 2014 17:06
  8. admin
    Цитата: Oskar4ik
    не нужен.уже через 2 года тридцатка стукнет. лучше помоложе купить

    По моему для форварда самый сок..) Косту же берем на подхвате, да и чем тебе не нравится такая перспективка? 3-4 сезона точно поиграет на уровне. А там и замену сообразим достойную.
    30 июня 2014 16:58
  9. ryaba10
    Как финишер он хорош но возраст даст о себе знать
    30 июня 2014 16:58
  10. Dltr
    Цитата: Oskar4ik
    не нужен.уже через 2 года тридцатка стукнет. лучше помоложе купить

    Не такой он старый, да и цена нормальная. Как раз сойдет для роли резервного напа, а то и с Костой поспорит за место в основе. Лично я за!
    30 июня 2014 16:56
  11. Oskar4ik
    не нужен.уже через 2 года тридцатка стукнет. лучше помоложе купить