Фрэнк Лэмпард перестал быть игроком «Челси»

Фрэнк Лэмпард перестал быть игроком «Челси»

30.06.2014, 17:06
Лорс Амачиев
Главный редактор
Сегодня, теперь уже экс-полузащитник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард официально стал свободным агентом.
 
Контракт полузащитника предусматривал пребывание полузащитника в стане «синих» до 30 июня. В ближайшее время будет объявлено о месте дальнейшего продолжения карьеры бывшего легендарного футболиста «Челси».
 
Скорее всего, новым местом работы английского ветерана станет представитель MLS «Нью-Йорк Сити».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. SERGIO
    Прощай Великий Фрэнки ... ! Ты легенда ... !
    1 июля 2014 15:00
  2. bazik97
    Ахаха. какой раз это комментарие пишут
    1 июля 2014 12:05
  3. newace
    Цитата: Valentina
    Ребята, вчера писал парень, Дмитрий сюда в чат про парня из ВК. Спассссииибо Друг, что сказать много я тут сливал, но вчера Рискнул и взял матч, так как мне показалось что Дмитрий слишком уверенно писал, тем более до него писали, Олеся, Ак-47, какой то Николай, и тд. Вчера взял матч с кефом 20, честно скажу поставил немного, но блин матч сыграл, все кто писал сюда, всем спасибо, я не понимал их, а теперь буду сам весь день пока не забанят его Рекламировать, так как Это хороший мужик люди, и он не обманывает.Вот его страница в вк http://vk.com/sportinvect и хочу сказать что я брал почти у всех кто сюда писал, не то что бы я ведомый, но я искал, у ни разу не выиграл, так что это всё Лжецы. Кроме него. Всем удачного дня, меняйте жизнь ребята.

    Что за фейк, почему не баним?
    1 июля 2014 11:13
  4. Valentina
    Ребята, вчера писал парень, Дмитрий сюда в чат про парня из ВК. Спассссииибо Друг, что сказать много я тут сливал, но вчера Рискнул и взял матч, так как мне показалось что Дмитрий слишком уверенно писал, тем более до него писали, Олеся, Ак-47, какой то Николай, и тд. Вчера взял матч с кефом 20, честно скажу поставил немного, но блин матч сыграл, все кто писал сюда, всем спасибо, я не понимал их, а теперь буду сам весь день пока не забанят его Рекламировать, так как Это хороший мужик люди, и он не обманывает.Вот его страница в вк http://vk.com/sportinvect и хочу сказать что я брал почти у всех кто сюда писал, не то что бы я ведомый, но я искал, у ни разу не выиграл, так что это всё Лжецы. Кроме него. Всем удачного дня, меняйте жизнь ребята.
    30 июня 2014 22:13
  5. ricasso1
    Эх Фрэнки,Фрэнки!
    Я начал болеть за Челси из за тебя!
    30 июня 2014 20:16
  6. T3kupc
    Даешь контракт на полгода! А потом придется ему в Америку ехать(
    30 июня 2014 18:50
  7. gilgamesh
    Надо было его оставить жаль((((((
    30 июня 2014 18:23
  8. Bratok
    Эхх Фрэнки не представляю тебя в другой форме, дай бог чтоб у тебя сложилось наилучшем образом... удачи !!!
    30 июня 2014 18:21
  9. romasvanski
    чуть не заплакал
    30 июня 2014 17:54
  10. ryaba10
    Удачи фрэнку
    30 июня 2014 17:43
  11. Komilfo
    Надеюсь покорит Америку!
    30 июня 2014 17:21
  12. Oskar4ik
    до свидания ФРЭНКенштейн!!!
    30 июня 2014 17:18
  13. Bola
    Udachi Frankie!
    30 июня 2014 17:08
  14. Bola
    Lamps budet u Beckhama igrat skorei vsego.
    30 июня 2014 17:07