Goal. Тиагу Мендеш согласовал контракт с «Челси»

Goal. Тиагу Мендеш согласовал контракт с «Челси»

1.07.2014, 23:47
Лорс Амачиев
Главный редактор
Полузащитник мадридского «Атлетико» Тьяго Мендеш вернется в лондонский «Челси», сообщает Goal.com.
 
Футболист уже выступал за «синих» в сезоне 2004/2005 (как раз в то время, когда главным тренером команды был Жозе Моуриньо), и выиграл за год в составе английского клуба титул чемпионов Премьер лиги, Кубок Лиги и Суперкубок Англии.
 
Как сообщает спортивный портал, 33-летний хавбек перейдет в «Челси» на правах свободного агента: Мендеш уже согласовал с «синими» детали личного контракта.
 
По мнению Моуриньо, Тьягу станет идеальным кандидатом для создания вариации на скамейке запасных и регулярной ротации состава.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. kos
    Усиливаться нужно не только талантами, но и опытными мастерами.
    Отличное подписание!
    2 июля 2014 14:56
  2. romasvanski
    Цитата: DorianGray
    Цитата: romasvanski
    на гол.коме нет такой инфы

    Пожалуйста, вот ссылка: http://www.goal.com/en/rumours/last/72?ICID=SP_TN_7_2

    Глянь внимательнее. Там есть этот материал. Повторяю, сомнительный хлам из социальных сетей наш сайт не публикует. Только британская пресса и в редких случаях - отечественная, на официальном уровне. Уток от дяди Васи здесь не найдете)

    я и не сомневался в вашем сайте )) каждый день захожу сюда и это любимый сайт моей любимой команды :))
    2 июля 2014 13:38
  3. admin
    Цитата: romasvanski
    на гол.коме нет такой инфы

    Пожалуйста, вот ссылка: http://www.goal.com/en/rumours/last/72?ICID=SP_TN_7_2

    Глянь внимательнее. Там есть этот материал. Повторяю, сомнительный хлам из социальных сетей наш сайт не публикует. Только британская пресса и в редких случаях - отечественная, на официальном уровне. Уток от дяди Васи здесь не найдете)
    2 июля 2014 03:36
  4. admin
    Цитата: romasvanski
    на гол.коме нет такой инфы

    Есть. В ленте слухов, в самой ленте новостей - нет.
    2 июля 2014 03:30
  5. admin
    Цитата: bat Affleck
    Для скамейки самое то! однако здравствуйте, я новенький !

    Здравствуй)) принимать новичков, как админу, наверное мне и полагается)
    2 июля 2014 03:29
  6. romasvanski
    на гол.коме нет такой инфы
    2 июля 2014 03:27
  7. romasvanski
    для скамьи наверное и для ротации состава
    2 июля 2014 02:50
  8. Bola
    Horoshii igrok eshe i darom:)
    2 июля 2014 02:25
  9. Акира
    Ничего не имею против Тьягу, для ротации вполне сгодится, однако это не отменяет проблему покупки ещё одного топового опорника, который будет работать на пару с Матичем в основном составе... Если уж Кроос нам не светит, надо цепляться буквально зубами за Хедиру...
    2 июля 2014 01:36
  10. bat Affleck
    Для скамейки самое то! однако здравствуйте, я новенький !
    2 июля 2014 00:52
  11. Sala
    Жозе давай лучше тогда соберем всех. Гудионсон, макелеле, белетти тиаго и сюда добавим оскара, азара, терри, рамиреса, чеха, косту и все порвем всех в апл.
    2 июля 2014 00:12
  12. Oskar4ik
    зачеееееееееееееееееееееееееееееем
    1 июля 2014 23:56
  13. admin
    Не понимаю недовольства по поводу его подписания. У нас много опытных футболистов в центр поля, которые готовых смирится с ролью запасного? Уверен, что мы не пошли бы на такой ход, если бы Лэмпс не захотел уйти. Подписываем знатного игрока для банки, да еще и бесплатно. Мендеш уже привык к этой роли.
    1 июля 2014 23:50