Куртуа: «Прекрасно знаком с манерой игры Месси»

Куртуа: «Прекрасно знаком с манерой игры Месси»

2.07.2014, 14:42
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Голкипер «Челси» и сборной Бельгии Тибо Куртуа поделился своими ожиданиями от противостояния со сборной Аргентиной в рамках ¼ финала ЧМ-2014.
 
«Наш следующий соперник более мастеровит, по сравнению с предыдущими командами. Аргентина очень сильна в атаке, но это не значит, что у нее нет слабых мест. Мы изучим выступления этой команды на мундиале и решим, как мы будет играть против такого оппонента».
 
«Месси? Мне не нужно готовится к персональному противостоянию с этим нападающим. Прекрасно знаком с его манерой игры. Он очень не предсказуем и умеет блестяще предугадывать необходимый момент для удара. Играя против такого нападающего, необходимо по-максимуму сохранять концентрацию. Стоит лишь на мгновение расслабиться, как он тут же этим воспользуется».

Куртуа: «Прекрасно знаком с манерой игры Месси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. snatch
    0
    ну да, штатный грустный клоун
    Цитата: roskaz
    Без Торреса Рома умрет от скуки[img=left]http://img0.joyreactor.cc/pics/post/гифки-футбол-абрамович-фернандо-торрес-1150148.jpeg[/img]
    2 июля 2014 22:19
  2. roskaz
    0
    Без Торреса Рома умрет от скуки[img=left]http://img0.joyreactor.cc/pics/post/гифки-футбол-абрамович-фернандо-торрес-1150148.jpeg[/img]
    2 июля 2014 19:10
  3. roskaz
    0
    Ну про Торреса это отдельная история, ты видать не так давно на этом портале...)))
    Цитата: bat Affleck
    Как Торрес?)))
    Цитата: roskaz
    В любом другом чемпионате можно найти себе место в основе, но только в АПЛ нужно доказывать что ты способен постоянно играть на высшем уровне , и если бы он хотел доказать Мауру что в основе для него должно быть место, он бы это сделал, но увы. Или может я не прав?
    Цитата: bat Affleck
    Цитата: roskaz
    Для Бундеслиги - да, но не для АПЛ.
    Цитата: Vainer97
    Удачи Тибо,надеюсь Месси по-прежнему не забъет вратарю Челси. После матча с США,поймал себя на мысли,что очень зря,что мы продали Кевина,ведь парень очень хорош.

    Это почему??
    2 июля 2014 17:22
  4. bat Affleck
    Как Торрес?)))
    Цитата: roskaz
    В любом другом чемпионате можно найти себе место в основе, но только в АПЛ нужно доказывать что ты способен постоянно играть на высшем уровне , и если бы он хотел доказать Мауру что в основе для него должно быть место, он бы это сделал, но увы. Или может я не прав?
    Цитата: bat Affleck
    Цитата: roskaz
    Для Бундеслиги - да, но не для АПЛ.
    Цитата: Vainer97
    Удачи Тибо,надеюсь Месси по-прежнему не забъет вратарю Челси. После матча с США,поймал себя на мысли,что очень зря,что мы продали Кевина,ведь парень очень хорош.

    Это почему??
    2 июля 2014 17:12
  5. roskaz
    0
    Для тех кто в танке... Национальные сборные и клубы различных стран имеют свой характерный игровой почерк, свой определенный уровень амбиций и свой взгляд на футбол. Так что на сегодняшний день, уровень Кевина это Вольфсбург.
    Цитата: DorianGray
    Цитата: roskaz
    В любом другом чемпионате можно найти себе место в основе, но только в АПЛ нужно доказывать что ты способен постоянно играть на высшем уровне , и если бы он хотел доказать Мауру что в основе для него должно быть место, он бы это сделал, но увы. Или может я не прав?

    Не понял логики)) А в Бундеслиге типа не обязательно доказывать, что ты способен играть на высшем уровне?)
    2 июля 2014 17:12
  6. fokstrot
    Цитата: snatch
    А еще, если Куртуа будет одевать французскую фуражку у напов будет волнительное ощущение, что они выходят один на один с де Голлем.

    А ведь действительно похож.
    2 июля 2014 17:01
  7. admin
    0
    Цитата: roskaz
    В любом другом чемпионате можно найти себе место в основе, но только в АПЛ нужно доказывать что ты способен постоянно играть на высшем уровне , и если бы он хотел доказать Мауру что в основе для него должно быть место, он бы это сделал, но увы. Или может я не прав?

    Не понял логики)) А в Бундеслиге типа не обязательно доказывать, что ты способен играть на высшем уровне?)
    2 июля 2014 16:45
  8. roskaz
    0
    В любом другом чемпионате можно найти себе место в основе, но только в АПЛ нужно доказывать что ты способен постоянно играть на высшем уровне , и если бы он хотел доказать Мауру что в основе для него должно быть место, он бы это сделал, но увы. Или может я не прав?
    Цитата: bat Affleck
    Цитата: roskaz
    Для Бундеслиги - да, но не для АПЛ.
    Цитата: Vainer97
    Удачи Тибо,надеюсь Месси по-прежнему не забъет вратарю Челси. После матча с США,поймал себя на мысли,что очень зря,что мы продали Кевина,ведь парень очень хорош.

    Это почему??
    2 июля 2014 16:39
  9. snatch
    0
    А еще, если Куртуа будет одевать французскую фуражку у напов будет волнительное ощущение, что они выходят один на один с де Голлем.
    2 июля 2014 16:37
  10. snatch
    0
    ".....стоит лишь на мгновение расслабиться, как он тут же этим воспользуется", ну да, оригинал, а с другими значит можно расслабиться, лично я знаю только одного напа , во встрече с которым вратарям можно в принципе не напрягаться, в связи с пролетом мяча в любом направлении , кроме как в ворота...."...скажите дети как его зовут? То....
    2 июля 2014 16:34
  11. bat Affleck
    Цитата: roskaz
    Для Бундеслиги - да, но не для АПЛ.
    Цитата: Vainer97
    Удачи Тибо,надеюсь Месси по-прежнему не забъет вратарю Челси. После матча с США,поймал себя на мысли,что очень зря,что мы продали Кевина,ведь парень очень хорош.

    Это почему??
    2 июля 2014 16:22
  12. roskaz
    0
    Для Бундеслиги - да, но не для АПЛ.
    Цитата: Vainer97
    Удачи Тибо,надеюсь Месси по-прежнему не забъет вратарю Челси. После матча с США,поймал себя на мысли,что очень зря,что мы продали Кевина,ведь парень очень хорош.
    2 июля 2014 16:11
  13. Vainer97
    Удачи Тибо,надеюсь Месси по-прежнему не забъет вратарю Челси. После матча с США,поймал себя на мысли,что очень зря,что мы продали Кевина,ведь парень очень хорош.
    2 июля 2014 15:49
  14. ryaba10
    Скорее бы уже сыграли.у бельгии неплохие шансы на выход
    2 июля 2014 15:29
  15. bat Affleck
    Не могу дождаться увидеть противостояние: Месси vs Азар)))
    2 июля 2014 14:53