Marca. «Челси» интересуется Ди Марией

Marca. «Челси» интересуется Ди Марией

2.07.2014, 17:36
Лорс Амачиев
Главный редактор
Лондонский «Челси» готов побороться за атакующего полузащитника Анхеля Ди Марию, который ранее был выставлен мадридским «Реалом» на трансфер.
 
Согласно сведениям испанского источника Marca, боссы "сливочных" хотят получить за своего футболиста €30 миллионов евро. Вырученные средства мадридцы хотят использовать для подписания Радамеля Фалькао или Луиса Суареса.
 
В борьбу за 26-летнего Ди Марию так же намерены ввязаться "ПСЖ" и "Арсенал". На данный момент фаворитом в борьбе за подписание Анхеля является французский клуб, готовый предложить аргентинцу самый высокий оклад.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Eden Hazard 17
    не нужен он нам
    3 июля 2014 13:32
  2. Акира
    Хмм... Тут два варианта... Либо продать Оскара, либо сдать в аренду Салаха... Другого способа освободить место под Ди Марию я не вижу...
    3 июля 2014 01:52
  3. Aguero
    А с левой то он ништяк стреляет!!!У нас таких левшей нету.Да и покруче он того же Виллиана на данный момент
    2 июля 2014 22:37
  4. snatch
    Пусть лучше Marca, опубликует кем Челси не интересуется.
    2 июля 2014 22:16
  5. Diamond
    Игрок конечно крутой но куда его ? Виллиана не продадим Ди Мария нам не нужен.
    2 июля 2014 20:29
  6. ryaba10
    Полнейший бред.ставить его некуда.своих в таком случае продавать придется.так что скорее в париж переедет.они не купили азара.значит за ди марию биться будут до последнего
    2 июля 2014 18:31
  7. romasvanski
    он был бы отличным дополнением и усили бы наш правый фланг атаки
    коста(обамеянг)(лукаку)
    азар(салах) фабре(виллан) оскар(димария)
    матич(рами) погба ( кроос) аспи(ф.луис)терри(зума)кэхил(омеруо) бано
    чех(куртуа)


    та мне смотрится наш состав на следующий сезон)) насчет крооса и погбы я имел в виду то что купим лишь одного из них так как у на с уже есть один топовый опорник матич исадить его на скаиью не будуть а так для ротации отлично сойдут микел тиагу тот же сдувшийся рами и молодойван гинкел которому нужно дать шанс. остальное все в порядке) я бы оставил чеха основным вратарем он ведь легенда нашего клуба и куртуа еще далеко до него )) ему еще учиться до нашего пети)
    2 июля 2014 18:23
  8. assa2109
    Пипец, мы за всех АПЗ готовы бороться)))
    2 июля 2014 18:09