Еще семь футболистов покидают «Челси»

Еще семь футболистов покидают «Челси»

2.07.2014, 20:40
Лорс Амачиев
Главный редактор
Еще 7 футболистов лондонского «Челси» этим летом расстаются с английский клубом.

Милан Лалкович, Адам Ндити, Дэнни Паппое, Джон Пирез, Чик Канди, Сэм Хатчинсон и Эмброуз Гнахоре покидают «синих», как свободные агенты.
 
Ранее команду в связи с окончанием срока действия контракта так же покинули Фрэнк Лэмпард, Эшли Коул и Самуэль Это'о.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Dltr
    Кроме Лалковича особо никого отметить не могу.
    3 июля 2014 12:11
  2. snatch
    спасибо за поддержку, хотя я не перестаю поражаться, как иногда нужно подробно разжевывать ряду уважаемых коллег, примитивные логические цепочки. еще элементом неприятия некоторых коллег является негативное отношение к позиции того, что интерес к клубу может возникать как к динамической модели, которая постоянно меняется и эти изменения , собственно, и привлекают интерес к жизни клуба, иначе скука полная, как у часовых перед мавзолеем.
    Цитата: fokstrot
    Цитата: bat Affleck
    Цитата: snatch
    епрст, кто эти заробитчане? я о таких даже не слышал. зачем они вообще были в Челси? а много в Челси еще хлама осталось? надеюсь адекват - лучше меньше да лучше - возвращается.

    Ты случайно не болен??

    Во избежания дальнейшей эскалации" рисую" перевод данных слов. Человек спрашивает:" Кто эти люди? Кто о них слышал и что они вообще делали в Челси?" И в дальнейшем он надеется, что таких будет поменьше, а побольше настоящих мастеров, которые действительно принесут пользу клубу. Ну, как то вот так примерно.
    3 июля 2014 11:54
  3. fokstrot
    Цитата: bat Affleck
    Цитата: snatch
    епрст, кто эти заробитчане? я о таких даже не слышал. зачем они вообще были в Челси? а много в Челси еще хлама осталось? надеюсь адекват - лучше меньше да лучше - возвращается.

    Ты случайно не болен??

    Во избежания дальнейшей эскалации" рисую" перевод данных слов. Человек спрашивает:" Кто эти люди? Кто о них слышал и что они вообще делали в Челси?" И в дальнейшем он надеется, что таких будет поменьше, а побольше настоящих мастеров, которые действительно принесут пользу клубу. Ну, как то вот так примерно.
    3 июля 2014 03:58
  4. snatch
    ты знаешь много диагнозов?
    Цитата: bat Affleck
    Цитата: snatch
    епрст, кто эти заробитчане? я о таких даже не слышал. зачем они вообще были в Челси? а много в Челси еще хлама осталось? надеюсь адекват - лучше меньше да лучше - возвращается.

    Ты случайно не болен??
    3 июля 2014 00:41
  5. Chelsea_fan
    Цитата: bat Affleck
    Ты случайно не болен??

    Ты видно тут недавно) Не обращай внимание, мой тебе совет
    3 июля 2014 00:03
  6. bat Affleck
    Цитата: snatch
    епрст, кто эти заробитчане? я о таких даже не слышал. зачем они вообще были в Челси? а много в Челси еще хлама осталось? надеюсь адекват - лучше меньше да лучше - возвращается.

    Ты случайно не болен??
    2 июля 2014 22:54
  7. Aguero
    Интересно как будут выглядеть с нового сезона расходы клуба на зарплату игрокам?
    2 июля 2014 22:34
  8. snatch
    епрст, кто эти заробитчане? я о таких даже не слышал. зачем они вообще были в Челси? а много в Челси еще хлама осталось? надеюсь адекват - лучше меньше да лучше - возвращается.
    2 июля 2014 22:13
  9. ryaba10
    Лалкович и впрям хорошо играл но видно не судьба ему в челси играть во всяком случае пока. Пирес кстати и за молодежку не играл.все время был в аренде в испании
    2 июля 2014 21:23
  10. D-DROGBA-11
    единственный кого жалко что не привлекли к проф команде это Лалкович - чем то напоминал стиль джо коула
    2 июля 2014 20:57
  11. Chelsea_fan2006
    Удачи парням,давно надо было их отпустить.
    2 июля 2014 20:50