Агент не исключает, что Чех может покинуть «Челси»

Агент не исключает, что Чех может покинуть «Челси»

3.07.2014, 15:16
Лорс Амачиев
Главный редактор
Агент голкипера лондонского «Челси» Петра Чеха не стал отрицать — есть шанс, что его клиент покинет «Стэмфорд Бридж» этим летом.
 
«На данный момент ситуация полностью не ясна. Никто не сообщал нам о том, что Чех выставлен на трансфер. Но если подобное произойдет, вы должны понимать, какой величины футболист Петр Чех. Разумеется, его заработную плату может себе позволить не каждый клуб и мой клиент хочет выступать за основную команду на постоянной основе».
 
«Несколько клубов уже выходило с нами на связь и они вполне удовлетворяют требованиям Петра, однако мы не станем рассматривать каких-либо предложений до тех пор, пока в клубе нам не дадут понять, что „Челси" больше не нуждается в услугах Чеха».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. bmg_mendok
    Я не понимаю циничность некоторых "болельщиков". Ладно Маур, от него результата требуют, вот он и мечется все перекраивая. Но болельщики... У них-то (у некоторых) куда чувство благодарности и справедливости делось?!
    3 июля 2014 20:16
  2. Торрес
    Начнём с того, что никто из руководства "Челси" ещё не делал никаких заявлений по-поводу Чеха, так что не надо пока бежать впереди паравоза. Вопрос действительно очень серьёзный, и как мне кажется, что всё-таки Моуриньо найдёт правильное решение этой важной для команды задачи. Поэтому давайте подождём дальнейшего развития событий, тем более что мы повлиять на ход событий всё равно не можем.
    3 июля 2014 20:09
  3. ricasso1
    Незаменимых не бывает!
    3 июля 2014 18:47
  4. Dltr
    Цитата: DorianGray
    У Моуриньо все-таки своя точка зрения на это дело... скажет, мол, согласен на ротацию - оставайся. А в конце концов получится так же, как с Лэмпардом. Чех заявит, что он хочет быть безоговорочным номером один, а так как в этой команде он не может получить подобные гарантии он по доброй воле решил уйти..

    Так же и Мата по "своей" воле ушел.

    Полностью с тобой солидарен. Это новая наша схема/система сливать игроков. Вот за Чеха будет реально обидно.
    3 июля 2014 17:59
  5. admin
    У Моуриньо все-таки своя точка зрения на это дело... скажет, мол, согласен на ротацию - оставайся. А в конце концов получится так же, как с Лэмпардом. Чех заявит, что он хочет быть безоговорочным номером один, а так как в этой команде он не может получить подобные гарантии он по доброй воле решил уйти..

    Так же и Мата по "своей" воле ушел.
    3 июля 2014 15:27
  6. romasvanski
    это будет свинский поступок по отношению к петру . как и к эшли. ( а лэмпард по своей воле ушел. ну нельзя так поступать с легендами . уже все забыли тот финал лч который именно таки чех выиграл