Чех: «Было бы странно, если бы я не хотел остаться в «Челси»

Чех: «Было бы странно, если бы я не хотел остаться в «Челси»

4.07.2014, 21:55
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Голкипер «Челси» Петр Чех заявил, что рассчитывает продлить свое пребывание в лондонской команде.
 
«Для начала я намерен вернуться в Лондон. Сейчас я только прошел программу реабилитации и чувствую себя достаточно хорошо. Уже способен выполнять определенный комплекс тренировочных упражнений».
 
«Намерен вернуться к тренировкам и убедить менеджера своей игрой, что мне можно доверять. Меня не интересуют прочие клубы, я хочу остаться в „Челси", и было бы странно, если бы я думал по-другому».
 
«В скором времени клуб объявит о своем решении, но признаюсь честно, я не вижу себя в роли дублера. Хочу играть постоянно».

Чех: «Было бы странно, если бы я не хотел остаться в «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Lampard-78
    Я же говорил, что snatch какой то странный. Поэтому советую вам не обращать на него внимание.
    5 июля 2014 11:15
  2. Dltr
    0
    Цитата: snatch
    Мы живем в мире one year`s update&upgrade, мы меняем смартфоны и планшеты, почему тоже самое не должно касаться футбола? Кому нужны легенды? Мне точно не нужны? Миру нужны the best sallers. Даешь новое Челси каждый сезон! Чем футбол отличается от Игры престолов? Ничем, и то и другое смотрят лохи. Чех до свиданья!, Куртуа привет!The show must go one.....

    Сколько бы не старался никак не могу понять тебя. Любимая преданная жена твоя постареет, тоже с легкостью поменяешь на молодую дешевку? Подчеркиваю, любимая и преданная. Для тебя же не существует понятие преданность.
    5 июля 2014 10:11
  3. tomskii
    Чех, однозначно Легенда, История команды. Но вспомним, как Моур сменил в воротах неприкасаемого Кудичини. Да, можно сказать, он его сменил на Чеха! Но эта смена поколений, она безжалостно бьёт по болельщикам. Поэтому, если Моур даст шанс Тибо в воротах, и тот оправдает ожидания на все 100%, то так и будет. А наши сопли высохнут, и на смену им придёт поросячий визг..... А Петра в штаб к Лолишону.
    5 июля 2014 09:14
  4. snatch
    0
    не тупи, я не анархист, я консьюмер, ясно же написал....какая преданность? что это такое? скука , вот где проблема, и я завидую твоей преданности и не важно кому.
    Цитата: bmg_mendok
    snatch, ты случаем не анархист?) если ты серьезно, то многим тебя не понять. Насчет Чеха: он не давал повода усомнится в себе ни в плане игры, ни в плане преданности клубу. А Куртуа болтливый "кот в мешке", хоть возможно и перспективный. Ему плевать на Челси, в отличии от того же Чеха.
    5 июля 2014 00:56
  5. snatch
    0
    куму нужно ваше понимание? кто вы? зачем вы? все проще, трава закончилась, а дилер трубку не снимает.
    5 июля 2014 00:54
  6. bat Affleck
    Цитата: snatch
    Мы живем в мире one year`s update&upgrade, мы меняем смартфоны и планшеты, почему тоже самое не должно касаться футбола? Кому нужны легенды? Мне точно не нужны? Миру нужны the best sallers. Даешь новое Челси каждый сезон! Чем футбол отличается от Игры престолов? Ничем, и то и другое смотрят лохи. Чех до свиданья!, Куртуа привет!The show must go one.....

    Ахаха что ты делаешь, прекрати,ахахах!
    5 июля 2014 00:51
  7. bmg_mendok
    Да и вообще, snatch, ты видимо куришь что-то "качественное", ишь как тебя развело.
    5 июля 2014 00:42
  8. bmg_mendok
    snatch, ты случаем не анархист?) если ты серьезно, то многим тебя не понять. Насчет Чеха: он не давал повода усомнится в себе ни в плане игры, ни в плане преданности клубу. А Куртуа болтливый "кот в мешке", хоть возможно и перспективный. Ему плевать на Челси, в отличии от того же Чеха.
    5 июля 2014 00:31
  9. snatch
    0
    Мы живем в мире one year`s update&upgrade, мы меняем смартфоны и планшеты, почему тоже самое не должно касаться футбола? Кому нужны легенды? Мне точно не нужны? Миру нужны the best sallers. Даешь новое Челси каждый сезон! Чем футбол отличается от Игры престолов? Ничем, и то и другое смотрят лохи. Чех до свиданья!, Куртуа привет!The show must go one.....
    5 июля 2014 00:16
  10. SuperMan
    Не иммет значения , насколько крут Куртуа Шмуртуа ,
    Чех - N1
    4 июля 2014 23:57
  11. Dltr
    0
    И для меня Чех намбэ уан!
    4 июля 2014 23:57
  12. Chelsea_fan
    Цитата: Wilian 11
    Чех ето уже легенда Челси, и он заслужывает оставатся кипером номер 1 в Челси ,а Куртуа пусть еще играет в аренде

    Такой вариант не устраивает Тибо...
    Для меня Чех - №1, посмотрим, как всё будет
    4 июля 2014 22:35
  13. roskaz
    0
    Вот за такие сейвы его и любят фанаты...
    [img=left]http://troll-face.ru/static/gifmaker/91846db0445348e9aa7354fd3d06c346/troll-face.ru_06c346.gif[/img]
    4 июля 2014 22:17
  14. Wilian 11
    Чех ето уже легенда Челси, и он заслужывает оставатся кипером номер 1 в Челси ,а Куртуа пусть еще играет в аренде
    4 июля 2014 22:14
  15. Diamond
    Настоящий мужик! Петр "синий" навсегда!
    4 июля 2014 22:06