«Челси» предложил за Крооса €30 миллионов евро

«Челси» предложил за Крооса €30 миллионов евро

5.07.2014, 22:22
Лорс Амачиев
Главный редактор
Лондонский «Челси» выступил с предложением по трансферу центрального полузащитника мюнхенской «Баварии» Тони Крооса, информирует Daily Star.
 
По данным издания, «синие» предложили на немецкого хавбека €30 миллионов евро, что превышает предложение конкурента в борьбе за подписание Тони — мадридского «Реала».
 
Ранее испанская пресса сообщила о готовности «сливочных» раскошелится на 25 миллионов евро за полузащитника сборной Германии.
 
Теперь «синие» лидируют сразу по двум компонентам: помимо внушительного трансферного запроса, лондонцы имеют «туза в рукаве» в виде контракта с более выгодными финансовыми условиями. «Челси» готов предложить футболисту оклад в размере £125 тысяч фунтов в неделю.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Chelsea_fan
    Цитата: QUESWER
    о, реала предложил 120 тысяч, пойду туда, а нет, челси ведь 125 предложил, пойду в челси!

    Ну не перегибай. Парень ничего не говорил по поводу своего перехода в какой-то конкретный клуб. Он же не заявляет через день о любви к разным командам, так что незачем обвинять
    7 июля 2014 02:56
  2. bazik97
    Быстрее бы уже подписать
    6 июля 2014 14:08
  3. QUESWER
    о, реала предложил 120 тысяч, пойду туда, а нет, челси ведь 125 предложил, пойду в челси!
    6 июля 2014 12:00
  4. QUESWER
    я понимаю что деньги играют большую роль, но если гоняться за каждой тысячей, то это уже некрасиво!
    6 июля 2014 11:58
  5. QUESWER
    если играешь лишь за деньги, то нахрена биться до последней минуты? зарплату все-равно не отменят!
    6 июля 2014 11:57
  6. Акира
    Цитата: QUESWER
    есть ведь еще игроки которые играют не только за деньги!

    А за что они играют? За еду? Что-то я сомневаюсь, что если Чеху и Терри перестать платить, они будут бесплатно играть, из чувства патриотизма.
    6 июля 2014 09:36
  7. QUESWER
    Акира, я прекрасно знаю что я пишу, также как и решаю,что уместно, а что нет, я выразил лишь свою точку зрения! я очень верю что деньги не главное для него, а так он всего лишь наемник! есть ведь еще игроки которые играют не только за деньги!
    6 июля 2014 09:24
  8. Акира
    Цитата: QUESWER
    хоть я и за эту покупку, но если он к нам перейдет, он покажет только то, что деньги у него на первом месте!

    Сейчас Кроосу 24 года... Сколько ему осталось играть на высшем уровне? Лет десять... А что потом? Гражданская жизнь, к которой не все футболисты оказываются готовы, наполненная лечением старых травм и новым осознанием самого себя... Век игрока очень недолог, в любой момент травма может перечеркнуть тебе карьеру... Поэтому, совершенно резонна тяга Тони к большой зарплате, это своего рода страховка от жизненных проблем в будущем, которые могут даже с мировой звездой случиться. "Готовь сани летом", одним словом. Так что скепсис и сарказм здесь явно неуместны.
    6 июля 2014 06:35
  9. QUESWER
    хоть я и за эту покупку, но если он к нам перейдет, он покажет только то, что деньги у него на первом месте!
    6 июля 2014 00:54
  10. Акира
    Очень интересно, чем это кончится...
    6 июля 2014 00:23
  11. Wilian 11
    Такого игрока нам и не хватало только я не пойму куда смотрит бавария ,или они уже готовлят новый контракт
    5 июля 2014 23:59
  12. Bola
    Uuffff horoshaya novost, a to ya uzhe nachal boyatsya, chto on uidet v real...kroos ochen horosh nado ego nepremenno k nam:)
    5 июля 2014 23:45
  13. Lampard-78
    Надо за него предложить 40 млн, не евро, а фунтов, потому, что он стоит этих денег, самому Кроосу 175 тысяч фунтов неделю, вот при таком раскладе его трансфер вполне вероятно.
    5 июля 2014 23:00
  14. roskaz
    Прям аукцион какой то....