«ПСЖ» готов заплатить за Азара £63 млн. фунтов

«ПСЖ» готов заплатить за Азара £63 млн. фунтов

6.07.2014, 21:05
Лорс Амачиев
Главный редактор
«ПСЖ» готов заплатить за Азара £63 млн. фунтов
Французский «Пари Сен-Жермен» готов выступить с очередным предложением по бельгийскому полузащитнику Эдену Азару.
 
Во французском клубе уверены, что после подписания атакующего футболиста Сеска Фабрегаса «синие» примут во внимание идею расставания с вингером сборной Бельгии.
 
Действующий чемпион Франции готов предложить за Азара £63 миллиона фунтов, информирует Caught Offside.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Chelsea_fan
    Меня он тоже не особо впечатляет. Все ждут от него какой феерии на поле, а пока он просто слишком тянет игру на себя, без особого толку. Вот и ЧМ провалил. Ну не знаю, если Моур периодически так его нахваливает, возможно стоит и подождать - вдруг выстрелит.
    8 июля 2014 17:18
  2. EdenHazard
    A chem on ne ustraivaet?)
    8 июля 2014 00:11
  3. snatch
    0
    Честно скажу, я бы его продал, но одновременно спрошу сообщество : такое мое отношение дает право кому-либо сказать мне гадость, при том, что я не пытаюсь переубедить ни кого, кто думает, что продавать его нельзя ни в коем случае? Ну, вот просто реагирую на новость.
    8 июля 2014 00:07
  4. EdenHazard
    ПСЖ давай пока надо сделать!
    7 июля 2014 10:46
  5. T3kupc
    0
    Доиграется ПСЖ, и так ФФП уже нарушили вроде, у ФИФА терпение лопнет, и не увидим мы парижан в этом году в ЛЧ.
    7 июля 2014 09:16
  6. Chelsea_fan
    Цитата: EdenHazard
    Фабрегас не сможет заменить Азара, т.к года берут свое.

    Фабрегаса и покупали на другую позицию. Азару он в игровом плане не конкурент
    7 июля 2014 02:46
  7. EdenHazard
    Фабрегас не сможет заменить Азара, т.к года берут свое.
    6 июля 2014 23:47
  8. EdenHazard
    С Азаром продлили контракт на 5 лет и как сказал Мауриньо есть ключевые игроки в команде с которыми расставаться нельзя!
    6 июля 2014 23:46
  9. Wilian 11
    Ну для приличея уже бы 100 лимонов придлагалибы!
    6 июля 2014 22:38
  10. ryaba10
    Все никак не успокоятся:-)
    6 июля 2014 21:17