Торрес не прочь продлить контракт с «Челси»

Торрес не прочь продлить контракт с «Челси»

7.07.2014, 15:45
Лорс Амачиев
Главный редактор
Торрес не прочь продлить контракт с «Челси»
Нападающий лондонского «Челси» Фернандо Торрес уже подумывает о том, чтобы продлить свое пребывание на «Стэмфорд Бридж».
 
Контракт испанца подразумевает, что футболист останется в клубе до лета 2016 года, но Фернандо признался, что очень доволен своей карьерой в «Челси».
 
«Сейчас я нахожусь в одном из лучших футбольных возрастов и чувствую, что способен играть на высоком уровне еще 3-4 сезона. Пока еще рано думать о том, что меня ждет после „Челси". Но если мне представится возможность, буду счастлив остаться к команде на сезон-другой» — заявил Торрес.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. bazik97
    Ты уже не играешь на уровне
    8 июля 2014 12:30
  2. Joker
    0
    Цитата: Торрес
    Цитата: DorianGray

    Как ни удивительно, а темпы их продаж не упали. Не помню, где я это читал, (intersport вроде бы), но мне было трудно в такое поверить))

    Мало того что они не упали, так они ещё и выросли. Львиная доля прибыли от продажи маек и другой атрибутики с именем Торрес, поступает в копилку клуба.
    Если продажа будет идти такими же темпами, то к 2016 году будут полностью покрыты затраты клуба на его покупку у Ливерпуля.

    Так ты восхищаешся им как футболистом или с коммерческой точки зрения??? Если с коммерческой стороны то твой параноидальный психоз по торресу еще объясним, а если как футболистом то ты конкретный маньяк ч ужасающе извращенным внутренним миром...
    8 июля 2014 11:55
  3. Торрес
    Цитата: DorianGray

    8 июля 2014 09:51
  4. Торрес
    Цитата: Andro
    Да не нужен ты никому, завершай карьеру уже!

    Ты за себя отвечай, и только от своего имени говори.
    8 июля 2014 09:44
  5. goldbaha
    ему понравился играть в челси
    8 июля 2014 00:48
  6. Joker
    0
    Нет слов... Он ещё и издевается... Или это юмор такой?!? Я всегда начинаю сильно нервничать даже когда он просто попадает в объектив камеры...
    7 июля 2014 22:19
  7. Goleodor
    блин он что издевается еще!
    7 июля 2014 22:07
  8. Aguero
    0
    В принципе зарплату предложить пропорционально забитым мячам-можно и продлить
    7 июля 2014 21:52
  9. roskaz
    0
    Я что то его не пойму, он что думает что от этой новости фанаты ошалеют от радости ))

    [img=left]http://content.presentermedia.com/files/animsp/00011000/11856/jump_around_and_celebrate_sm_wm.gif[/img]
    7 июля 2014 20:24
  10. hateam
    0
    Да Торрес вообще тот еще царек. Предлагаю и футболки выпускать с 9-ым номером и надписью "Царь".
    7 июля 2014 17:03
  11. snatch
    0
    Мода вещь стадная, которая живет по своим иррациональным законам, в данном случае , отличающимся футбольно-спортивного аспекта. В мире полно подобных аномалий. Некоторые поклонники Элвиса Пресли до сих пор считают , что он жив и даже публикация свидетельства о смерти их не разубедит.
    Цитата: DorianGray
    Цитата: snatch
    Дело очевидно не в футболе, которого давно уже нет, а скорее всего Фернандо подготовил для Абрамовича новый бизнес план по продаже своих футболок.

    Как ни удивительно, а темпы их продаж не упали. Не помню, где я это читал, (intersport вроде бы), но мне было трудно в такое поверить))
    7 июля 2014 16:45
  12. admin
    0
    Цитата: snatch
    Дело очевидно не в футболе, которого давно уже нет, а скорее всего Фернандо подготовил для Абрамовича новый бизнес план по продаже своих футболок.

    Как ни удивительно, а темпы их продаж не упали. Не помню, где я это читал, (intersport вроде бы), но мне было трудно в такое поверить))
    7 июля 2014 16:13
  13. havik303
    Жалко чувака, кто то на него Порчу навел!
    7 июля 2014 16:09
  14. snatch
    0
    Дело очевидно не в футболе, которого давно уже нет, а скорее всего Фернандо подготовил для Абрамовича новый бизнес план по продаже своих футболок.
    7 июля 2014 16:07
  15. Andro
    0
    Да не нужен ты никому, завершай карьеру уже!
    7 июля 2014 15:52