London Evening Standard. «Челси» готовит на Погба £60 млн. фунтов

London Evening Standard. «Челси» готовит на Погба £60 млн. фунтов

8.07.2014, 02:10
Лорс Амачиев
Главный редактор
Лондонский «Челси» готовит серьезное предложение по трансферу французского полузащитника Поля Погба, информирует London Evening Standard.
 
По данным источника, «синие» готовы в ближайшее время отправиться официальный запрос руководству «Ювентуса». Итальянская сторона готова рассмотреть предложения потенциальных покупателей, но лишь те, которые будут соответствовать финансовому аппетиту «старой сеньоры».
 
Боссы английского клуба готовы заинтересовать в сделке «Ювентус», предложив £60 миллионов фунтов - сумма, соответствующая размеру отступных за игрока. Помимо варианта с Погба, «Челси» так же параллельно ведет переговоры по хавбеку мюнхенской «Баварии» Тони Кроосу.
 
Кроме того, по последним сообщениям британской прессы, «синие» окончательно отказались от услуг полузащитника «Реала» Сами Хедиры.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
37 комментариев
  1. snatch
    бесполезен, в игнор
    Цитата: QUESWER
    snatch, скажи, ты реально тупой или стараешься им казаться? где я это сказал? это был вопрос, еще в конце не просто так стоит знак вопроса
    9 июля 2014 09:39
  2. QUESWER
    snatch, скажи, ты реально тупой или стараешься им казаться? где я это сказал? это был вопрос, еще в конце не просто так стоит знак вопроса
    9 июля 2014 00:11
  3. snatch
    ну, вот ты и назвал
    Цитата: QUESWER
    snatch, а может давай всех говном называть?
    8 июля 2014 23:46
  4. Wilian 11
    40 лямов ето его цена!
    8 июля 2014 21:26
  5. QUESWER
    snatch, а может давай всех говном называть?
    8 июля 2014 18:40
  6. snatch
    это хорошо, мы начинаем включать рацио вместо иррацио
    Цитата: Komilfo
    По-ходу Маур серьезно хочет перестроить центр поля
    8 июля 2014 18:08
  7. snatch
    а теперь ответь , кого волнуют твои переживания? правильно - никого, поэтому не ограничивай ни кого в праве иметь свой взгляд на вещи - это круче.
    Цитата: QUESWER
    дело не в том чего он добился, а дело в том, что он оскорбил игрока моей любимой команды, критика бывает разная, но это не критика, а оскорбление! просто нужно иметь совесть по отношению к другим игрокам
    8 июля 2014 18:07
  8. QUESWER
    дело не в том чего он добился, а дело в том, что он оскорбил игрока моей любимой команды, критика бывает разная, но это не критика, а оскорбление! просто нужно иметь совесть по отношению к другим игрокам!
    8 июля 2014 18:03
  9. Komilfo
    По-ходу Маур серьезно хочет перестроить центр поля
    8 июля 2014 17:19
  10. hateam
    Цитата: QUESWER
    Акира, опилки? да эти парни уже за жизнь добились в 100 раз большего чем ты за всю свою еще будущую жизнь! как так можно отзываться о игроках челси?!откуда ты вообще вылезло?!если теже бертранд или анхольт не дотягивают уровня аспи, то все? опилки? вот это благодарность!болельщики хреновы, стыдно должно быть!

    На мой так же взгляд Бертранд не впишется в состав клуба. Опилки обычное слово означающее ненужность, не реагируй так резко.

    А сравнивать его с футболистами не в тему. Он же не игрок, зачем сравнивать А и Б. А вдруг он медик или инженер, который в своей сфере добился такого о чем спортсмены только мечтать могут?это так к слову о сравнениии. Не те амплуа пацан.
    8 июля 2014 17:01
  11. snatch
    ну вот зачем этот примитивный прием про то, кто чего добился? ты это можешь сообщить не только Акире, но и себе. при регистрации на форуме у тебя не спрашивали чего ты добился? правильно, не спрашивали, потому что и админу и форуму плевать чего ты добился или не добился. тебе при регистрации не сообщили, что ты должен подобострастно относиться к игрокам Челси? правильно, не сообщали, потому, что это противоречит дискуссиям на форуме. Здесь все имеют право на критику любого игрока и на метафоры.
    Цитата: QUESWER
    Акира, опилки? да эти парни уже за жизнь добились в 100 раз большего чем ты за всю свою еще будущую жизнь! как так можно отзываться о игроках челси?!откуда ты вообще вылезло?!если теже бертранд или анхольт не дотягивают уровня аспи, то все? опилки? вот это благодарность!болельщики хреновы, стыдно должно быть!
    8 июля 2014 16:57
  12. QUESWER
    Акира, опилки? да эти парни уже за жизнь добились в 100 раз большего чем ты за всю свою еще будущую жизнь! как так можно отзываться о игроках челси?!откуда ты вообще вылезло?!если теже бертранд или анхольт не дотягивают уровня аспи, то все? опилки? вот это благодарность!болельщики хреновы, стыдно должно быть!
    8 июля 2014 16:09
  13. ricasso1
    Че вы заладили Кроос,Кроос!он уже 2 мя ногами а Реале,об этом уже все издания пишут:Build,Marca.
    8 июля 2014 15:59
  14. admin
    Купить бы и Погба и Крооса.. А там, что будет, то будет. "Реал" потому и силен, как буйвол, там альфа вытесняют бет и омег. Кто сдастся в борьбе - будет время в январе задуматься о своем будущем и уйти. Моуриньо на примере Маты и Луиса показал, что насильно держать он никого не собирается.
    8 июля 2014 15:35
  15. Diego Costa
    Цитата: Dltr
    Цитата: Diego Costa
    Цитата: Dltr
    Футбольный мир сходит с ума! И виноваты в этом гранды как Реал, Барса, Бавария, ПСЖ, Челси, Сити переплачивая друг друга. Испанские гранды вообще с ума сошли!

    этого стоило ожидать футбол на месте не стоит это прежде всего бизнес а потом игра в последнее время ценники на игроков давольно высокие

    Боюсь представить, сколько стоили бы Пеле, Марадонна и Ди Стефано если играли бы в наше время))

    мда а Батитсута вообще был бы одним из самых дорогих))
    8 июля 2014 14:58
  16. Dltr
    Цитата: Diego Costa
    Цитата: Dltr
    8 июля 2014 14:58
  17. Diego Costa
    Цитата: Dltr
    Футбольный мир сходит с ума! И виноваты в этом гранды как Реал, Барса, Бавария, ПСЖ, Челси, Сити переплачивая друг друга. Испанские гранды вообще с ума сошли!

    этого стоило ожидать футбол на месте не стоит это прежде всего бизнес а потом игра в последнее время ценники на игроков давольно высокие
    8 июля 2014 14:50
  18. Dltr
    Футбольный мир сходит с ума! И виноваты в этом гранды как Реал, Барса, Бавария, ПСЖ, Челси, Сити переплачивая друг друга. Испанские гранды вообще с ума сошли!
    8 июля 2014 14:49
  19. Diego Costa
    Цитата: Andro
    Цитата: Diego Costa
    погба нужен он поможет нашей команде стать лучшей в мире

    Мы и так лучшие в мире!

    при всем уважении к нашему клубу я его люблю но нужно быть обьективным на данный момент лучший клуб в мире реал мадрид думаю все это понимают а с покупкой крооса они вообще почти идеальная команда
    8 июля 2014 14:45
  20. Andro
    Цитата: Diego Costa
    погба нужен он поможет нашей команде стать лучшей в мире

    Мы и так лучшие в мире!
    8 июля 2014 14:43
  21. Diego Costa
    погба нужен он поможет нашей команде стать лучшей в мире
    8 июля 2014 14:30
  22. Акира
    Цитата: Oskar4ik
    Цитата: Акира
    Цитата: Oskar4ik
    Цитата: Акира
    Цитата: Oskar4ik
    скажите пожалуйста,Челси собирается укамплектовывать правый фланг защиты

    А зачем? На правом фланге могут сыграть Иванович и Аспи, более чем достаточно. Озаботиться надо левым флангом, где замены Аспи нет, и центрбеком... Уже не знаю, каким богам молиться, чтобы подписали Хуммельса и Филипе Луиса.

    а Бертран, анхольт?
    Эти опилки надо спихивать куда угодно, за любые бабки и чем скорее, тем лучше

    но хуммельса мы и во снах не увидим в челси

    Это почему же? Что, "Боруссия" такой топ-клуб, что денег лопатой греби и не надо продавать своих игроков? Да они постоянно этим занимаются, весь вопрос в сумме, главное не пускать этот вопрос на самотёк, прорабатывать его, вести Хуммельса...
    8 июля 2014 13:28
  23. EdenHazard
    Погба цена максимум 40 и до 40 млн. фунтов и то много, но не 60,совсем обалдели)))
    8 июля 2014 13:07
  24. EdenHazard
    Надо брать кросса и долго не заморачиваться, а на сдачу взять замену кроссу , погба не стоит этих денег!
    Повторюсь что за Азара держутся и продлили с ним контракт на 5 лет, хотя вполне возможно что его могут заменить Саллахом, но мое мнение Азар минимум еще года два будет в челси будут ждать пока он раскроется , т.к он совсем еще молодой!
    8 июля 2014 13:05
  25. Oskar4ik
    Цитата: Акира
    Цитата: Oskar4ik
    Цитата: Акира
    Цитата: Oskar4ik

    но хуммельса мы и во снах не увидим в челси
    8 июля 2014 12:35
  26. Акира
    Цитата: Oskar4ik
    Цитата: Акира
    Цитата: Oskar4ik
    8 июля 2014 12:28
  27. Oskar4ik
    Цитата: Акира
    Цитата: Oskar4ik
    скажите пожалуйста,Челси собирается укамплектовывать правый фланг защиты

    А зачем? На правом фланге могут сыграть Иванович и Аспи, более чем достаточно. Озаботиться надо левым флангом, где замены Аспи нет, и центрбеком... Уже не знаю, каким богам молиться, чтобы подписали Хуммельса и Филипе Луиса.

    а Бертран, анхольт?
    8 июля 2014 12:19
  28. bazik97
    Надо брать его. Года через2 будет претендовать на ЗМ
    8 июля 2014 12:11
  29. Акира
    Цитата: Oskar4ik
    скажите пожалуйста,Челси собирается укамплектовывать правый фланг защиты

    А зачем? На правом фланге могут сыграть Иванович и Аспи, более чем достаточно. Озаботиться надо левым флангом, где замены Аспи нет, и центрбеком... Уже не знаю, каким богам молиться, чтобы подписали Хуммельса и Филипе Луиса.
    8 июля 2014 11:49
  30. Oskar4ik
    скажите пожалуйста,Челси собирается укамплектовывать правый фланг защиты