Metro. Рохо еще ближе к переходу в «Челси»

Metro. Рохо еще ближе к переходу в «Челси»

9.07.2014, 15:26
Лорс Амачиев
Главный редактор
Похоже, защитник «Спортинга» Маркос Рохо постепенно становится одной из главных транферных целей «Челси» на предстоящее трансферное окно.
 
Перед «синими» стоит задача «минимум» — подписать левого защитника до конца закрытия летнего трансферного окна и после провальных переговоров по Филипе Луису, английский клуб готов переключить свое внимание на Рохо.
 
По данным Metro, лондонцы готовы предложить за 24-летнего фулбека сборной Аргентины £12 миллионов фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Dmitry93
    да пацаны я вернулся) ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН!)
    10 июля 2014 12:22
  2. Dltr
    Цитата: Dmitry93
    Валера мутит вещи жи есть:D Привет кстати)
    Цитата: ryaba10
    Наконец то путевая идея.спартак локти кусать будут что когда то его отпустили

    С возвращением))
    По теме: до сих пор жалею чтоб упустили Люка в МЮ. Ну и Рохо не плох, посмотрим
    9 июля 2014 19:58
  3. Cleverboy
    Кстати, всем привет. Думаю, я самое молодое в сайте. Извиняюсь. У меня на русском не так здорово получится))))
    9 июля 2014 17:26
  4. Cleverboy
    Деньги не из нашего кармана идут. Реал и Барсуки не волнуются игроков в зам.
    9 июля 2014 17:20
  5. QUESWER
    Dmitry93, ты вернулся?
    9 июля 2014 17:07
  6. admin
    Цитата: Dmitry93
    Валера мутит вещи жи есть:D Привет кстати)
    Цитата: ryaba10
    Наконец то путевая идея.спартак локти кусать будут что когда то его отпустили

    Ты че тут народ пугаешь, Дембель? :D
    9 июля 2014 16:32
  7. Акира
    Не знаю... Что-то не верю я в этого пацана, ничего он такого выдающегося пока и не показал толком на Мундиале, хотя это общая аргентинская тенденция, вместо защиты устраивать проходной двор... Надеюсь, всё же подпишут Филипе Луиса... В споре - возраст или клас игрока, лично я выбираю клас...
    9 июля 2014 16:20
  8. Dmitry93
    Валера мутит вещи жи есть:D Привет кстати)
    Цитата: ryaba10
    Наконец то путевая идея.спартак локти кусать будут что когда то его отпустили
    9 июля 2014 16:15
  9. ryaba10
    Наконец то путевая идея.спартак локти кусать будут что когда то его отпустили