Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Metro. Рохо еще ближе к переходу в «Челси»

Metro. Рохо еще ближе к переходу в «Челси»

Похоже, защитник «Спортинга» Маркос Рохо постепенно становится одной из главных транферных целей «Челси» на предстоящее трансферное окно.
 
Перед «синими» стоит задача «минимум» — подписать левого защитника до конца закрытия летнего трансферного окна и после провальных переговоров по Филипе Луису, английский клуб готов переключить свое внимание на Рохо.
 
По данным Metro, лондонцы готовы предложить за 24-летнего фулбека сборной Аргентины £12 миллионов фунтов.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • Dmitry93
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 июля 2014 12:22
    да пацаны я вернулся) ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН!)
  • Dltr
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 июля 2014 19:58
    Цитата: Dmitry93
    Валера мутит вещи жи есть:D Привет кстати)
    Цитата: ryaba10
    Наконец то путевая идея.спартак локти кусать будут что когда то его отпустили

    С возвращением))
    По теме: до сих пор жалею чтоб упустили Люка в МЮ. Ну и Рохо не плох, посмотрим
  • Cleverboy
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 июля 2014 17:26
    Кстати, всем привет. Думаю, я самое молодое в сайте. Извиняюсь. У меня на русском не так здорово получится))))
  • Cleverboy
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 июля 2014 17:20
    Деньги не из нашего кармана идут. Реал и Барсуки не волнуются игроков в зам.
  • QUESWER
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 июля 2014 17:07
    Dmitry93, ты вернулся?
  • DorianGray
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 июля 2014 16:32
    Цитата: Dmitry93
    Валера мутит вещи жи есть:D Привет кстати)
    Цитата: ryaba10
    Наконец то путевая идея.спартак локти кусать будут что когда то его отпустили

    Ты че тут народ пугаешь, Дембель? :D
  • Акира
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 июля 2014 16:20
    Не знаю... Что-то не верю я в этого пацана, ничего он такого выдающегося пока и не показал толком на Мундиале, хотя это общая аргентинская тенденция, вместо защиты устраивать проходной двор... Надеюсь, всё же подпишут Филипе Луиса... В споре - возраст или клас игрока, лично я выбираю клас...
  • Dmitry93
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 июля 2014 16:15
    Валера мутит вещи жи есть:D Привет кстати)
    Цитата: ryaba10
    Наконец то путевая идея.спартак локти кусать будут что когда то его отпустили
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 июля 2014 15:42
    Наконец то путевая идея.спартак локти кусать будут что когда то его отпустили
  • bazik97
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 июля 2014 15:29
    Лучше оставить Бертранда

Самое интересное за неделю