Торрес: «У меня есть предложения, но я хочу остаться в «Челси»

Торрес: «У меня есть предложения, но я хочу остаться в «Челси»

10.07.2014, 15:05
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Нападающий «Челси» Фернандо Торрес отметил, что у него есть варианты продолжения карьеры в других клубах, но сейчас он думает о выступлениях за лондонскую команду.
 
«У меня, действительно, есть предложения. В основном это те команды, которые имеют широкий спектр финансовых возможностей и готовы тратить много денег, но есть запросы и от европейских клубов».
 
«Сейчас я в расцвете сил и меня не интересует погоня за финансами. Я имею достаточно высокий оклад, чтобы без сожаления отказать прочим клубам, готовых платить еще больше. У меня контракт с «Челси» и я намерен соблюсти все его условия».
 
«Я покину «Стэмфорд Бридж» лишь в том случае, если мне сообщат, что я выставлен на трансфер. Но пока нет никаких признаков того, что в клубе хотят расстаться со мной» - заявил испанский форвард.

Торрес: «У меня есть предложения, но я хочу остаться в «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Dltr
    0
    Цитата: snatch
    а что ты принял за беспокойство , или опять чего-то не понял?
    Цитата: Dltr
    Цитата: snatch
    сколько? много свободного времени у тех кто понимает
    Цитата: Dltr
    Столько свободного времени у тебя)

    Спокойней, это всего лишь безобидная шутка.

    Иди в Монголию)))
    11 июля 2014 07:34
  2. tomskii
    Цитата: snatch
    как?
    Цитата: bazik97
    Надо просто урезать зарплату

    Я давно про это говорил. По контракту надо предусматривать такое- не справляешься со своими обязанностями-на голую ставку без премиальных, почему из-за тебя должна команда страдать. Страдай сам, и добивайся прогресса! А то так до конца протянет, и свободным агентом уйдёт. Сколько сейчас стоит каждый гол Нандо? 50 лям на 47 голов-кучеряво! Это не считая зарплаты!
    10 июля 2014 23:49
  3. snatch
    0
    как?
    Цитата: bazik97
    Надо просто урезать зарплату
    10 июля 2014 21:45
  4. bazik97
    Надо просто урезать зарплату
    10 июля 2014 21:43
  5. snatch
    0
    а что ты принял за беспокойство , или опять чего-то не понял?
    Цитата: Dltr
    Цитата: snatch
    сколько? много свободного времени у тех кто понимает
    Цитата: Dltr
    Столько свободного времени у тебя)

    Спокойней, это всего лишь безобидная шутка.
    10 июля 2014 21:38
  6. Dltr
    0
    Цитата: snatch
    сколько? много свободного времени у тех кто понимает
    Цитата: Dltr
    Столько свободного времени у тебя)

    Спокойней, это всего лишь безобидная шутка.
    10 июля 2014 21:26
  7. tomskii
    Думаю, Моур в этом сезоне сломает стиль игры не тики-така и ни на что другое не походит. В нападении игра станет на нападающих, и Фернандо будет полегче с его амбициями играть, конечно, если Коста не застолбит место стартёра. А то и в двух напов побегают.
    10 июля 2014 21:21
  8. snatch
    0
    сколько? много свободного времени у тех кто понимает
    Цитата: Dltr
    Столько свободного времени у тебя)
    10 июля 2014 21:04
  9. Chelsea_fan2006
    Играл бы нормально мы бы тоже хотели бы чтоб ты остался .
    10 июля 2014 21:04
  10. Dltr
    0
    Столько свободного времени у тебя)
    10 июля 2014 20:33
  11. snatch
    0
    Цитата: snatch
    это обычно для тебя, но зачем об этом постоянно сообщать?
    Цитата: Dltr
    Не могу понять,.......
    10 июля 2014 20:19
  12. Dltr
    0
    Не могу понять, Торрес реально так амбициозен, что ни в какую не хочет сдаваться и доказать/вернуть прежнего себя? Или же "Родина там где жопа в тепле"? Если первый вариант...уважаю. Но все таки пора ему менять обстановку.
    10 июля 2014 19:35
  13. Dltr
    0
    Цитата: snatch
    Ты что! Никак нельзя в Монголию! Он испортит экологию! Я бы сам играл в монгольской лиге. Хорошо, степь, тишина, лошадки, интернета нет. Нет, в Монголию никак нельзя, я Монголию уже застолбил. Пусть Камбодже попробует, хотя, за Камбоджу кто-то тоже мазу тянуть будет, так что пусть домой, в Испанию.
    Цитата: Goleodor
    где нибудь в монгольской лиге его ждут!

    Тебе точно надо туда где интернета нет)))
    10 июля 2014 19:24
  14. snatch
    0
    Ты что! Никак нельзя в Монголию! Он испортит экологию! Я бы сам играл в монгольской лиге. Хорошо, степь, тишина, лошадки, интернета нет. Нет, в Монголию никак нельзя, я Монголию уже застолбил. Пусть Камбодже попробует, хотя, за Камбоджу кто-то тоже мазу тянуть будет, так что пусть домой, в Испанию.
    Цитата: Goleodor
    где нибудь в монгольской лиге его ждут!
    10 июля 2014 17:30
  15. Goleodor
    где нибудь в монгольской лиге его ждут!
    10 июля 2014 17:24
  16. Diego Costa
    Моуру он нужен