Моуриньо планирует осуществить еще два подписания

Моуриньо планирует осуществить еще два подписания

14.07.2014, 21:26
Лорс Амачиев
Главный редактор
Моуриньо планирует осуществить еще два подписания
Главный тренер «синих» Жозе Моуриньо продолжит осуществлять трансферную кампанию клуба, не ограничиваясь покупкой Фабрегаса и Диего Косты.
 
Согласно сведениям Daily Express, португальский специалист задумал осуществить еще два трансфера. Одним из приобретений, по всей видимости, станет защитник мадридского «Атлетико» Филипе Луис. Трансфер обойдется «Челси» в £20 миллионов фунтов.
 
Пока что неизвестно, кто будет следующим на очереди у Моуриньо, однако очевидно, что речь пойдет об усилении центра поля. Лондонцы уже упустили Тони Крооса, объявившего о своем уходе в мадридский «Реал» и Сами Хедиру, который одной ногой находится в «Арсенале» и клуб будет искать прочие варианты усиления полузащиты.
 
Не исключается, что «синие» рассмотрят вариант приобретения французского хавбека Поля Погба, несмотря на его внушительную стоимость.
 
Между тем, итальянская пресса утверждает, что «Челси» так же имеет виды на центрального защитника «Ромы» Мехди Бенатиа, чья трансферная цена составляет €35 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. EdenHazard
    Цитата: T3kupc
    Цитата: artur19
    Матич, Фабрегас, Рамирес, Ван Гинкел, Микел

    Еще все забыли про Ромеу!

    Оставлять Матича и Фабрегаса , последних двух продавать или отдавать в аренду, а Рамиреса на ротацию, а вместо этих двух взять двух опытных которые играли в ЛЧ или на ЧМ, если хотим взять титул в этом году!
    15 июля 2014 21:38
  2. Dltr
    0
    Хедиру бы нас подписать и Варана. Все больше никого не надо))
    15 июля 2014 13:51
  3. T3kupc
    0
    Цитата: artur19
    Матич, Фабрегас, Рамирес, Ван Гинкел, Микел

    Еще все забыли про Ромеу!
    15 июля 2014 13:17
  4. bazik97
    надо усилять опорку,а то одному Матичу трудно будет,тем более Рама показал свою игру,которую мы будем видеть в Челси.
    15 июля 2014 13:07
  5. bazik97
    надо усилять опорку,а то одному Матичу трудно будет,тем более Рама показал свою игру,которую мы будем видеть в Челси.
    15 июля 2014 13:06
  6. artur19
    Не надо никого в центр. Матич, Фабрегас, Рамирес, Ван Гинкел, Микел куда еще ? Если только последних двух одного в аренду другого на трансфер и то маловероятно
    15 июля 2014 12:07
  7. bmg_mendok
    С учетом потери Лэмпса нужно усиление центра, причем топовым игроком. Продажа? У меня только один явный кандидат, но он "любимая игрушка хозяина". Но, если он "востанет из пепла" буду рад принести извинения.
    15 июля 2014 02:41
  8. snatch
    0
    а ферплей уже не учитываем? ну, правильно, неприлично считать чужие деньги....в общем, купим все что бегает в бутсах.
    14 июля 2014 23:21
  9. ryaba10
    Я думаю двумя подписаниями не обойдемся. 3-4 трансфера еще произойдет
    14 июля 2014 22:42
  10. 4444
    0
    Почему мы за Видаля не поборолись?! Очень достойный игрок, который будет штамповать теперь за МЮ!
    14 июля 2014 22:16
  11. Diego Costa
    Цитата: snatch
    Кого продавать будем, а то , с учетом сеска , здорового гинкела , плюс еще два на подходе, как-то многовато народу собирается?

    ротоция будет на весь сезон всех игроков хватит и ни кто не останется без игровой практики
    14 июля 2014 22:05
  12. snatch
    0
    Кого продавать будем, а то , с учетом сеска , здорового гинкела , плюс еще два на подходе, как-то многовато народу собирается?
    14 июля 2014 21:56