На приобретении Погба настаивает Моуриньо

На приобретении Погба настаивает Моуриньо

17.07.2014, 18:29
Лорс Амачиев
Главный редактор
На приобретении Погба настаивает Моуриньо
Главным инициатором сделки по трансферу Поля Погба является менеджер «Челси» Жозе Моуриньо.
 
 
Специалист заверил руководство, что для успешной борьбы на всех фронтах ему понадобится еще один мастеровитый футболист центра поля.
 
Клуб пытался найти вариант усиления полузащиты в лице Тони Крооса и Сами Хедиры, однако немецкие хавбеки предпочли иные варианты продолжения карьеры. Кроос с минуты на минуты будет представлен в качестве игрока «Реала», а Хедира близок к переходу в «Арсенал».
 
По мнению Моуриньо, остался всего один достойный кандидат на подписание: команде нужен звездный футболист, большой талант и «синие» готовятся подписать такого игрока — хавбек сборной Франции Погба может начать новый сезон в Англии.
 
Если «Челси» провернет этот трансфер, вероятнее всего эта сделка станет самой крупной в это трансферное окно: за переход Поля «синие» должны заплатить около €75 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Dltr
    0
    С Аллегри там ловить нечего, убегайте из старой сеньоры))) Яркое будущее с Жозе на СБ!
    18 июля 2014 14:51
  2. roskaz
    0
    Погба в Юве многому научился у Пирло (видеть, думать, пасовать) ко всему ещё и технарь, нужно брать не раздумывая...
    18 июля 2014 13:51
  3. Акира
    Цитата: hateam
    Господи, купите его уже! И в центр лет 5 никто не нужен будет))

    Лет семь, как минимум, учитывая возраст Матича и Погбы. Я бы больше обрадовался покупке моего кумира Хедиры, однако Полю тоже буду рад, реально крутое усиление.
    18 июля 2014 04:52
  4. hateam
    0
    Господи, купите его уже! И в центр лет 5 никто не нужен будет))
    17 июля 2014 22:33
  5. Diego Costa
    Нужно купить этого монстра
    17 июля 2014 21:46
  6. only_chelsea
    Цитата: Alex
    Не стоит он таких денег! Раскрутили его как и Люка Шоу, которого купили манки, а также многих других... Я лично надеюсь, что наше руководство не пойдет на такое безрассудство.

    Шоу как и Погба оправдывают свою цену.
    17 июля 2014 20:23
  7. artur19
    Цитата: Alex
    Не стоит он таких денег! Раскрутили его как и Люка Шоу, которого купили манки, а также многих других... Я лично надеюсь, что наше руководство не пойдет на такое безрассудство.


    Ты сам платишь за этот трансфер?) Не беспокойся, баланс в денежном отношении у нашего клуба есть, так что никакой ффп все равно не будет нарушен, а за одно приобретем отличного молодого игрока
    17 июля 2014 19:00
  8. Alex
    0
    Не стоит он таких денег! Раскрутили его как и Люка Шоу, которого купили манки, а также многих других... Я лично надеюсь, что наше руководство не пойдет на такое безрассудство.
    17 июля 2014 18:49