Хедира просит у «Челси» £200 тысяч фунтов в неделю

Хедира просит у «Челси» £200 тысяч фунтов в неделю

18.07.2014, 13:54
Лорс Амачиев
Главный редактор
Хедира просит у «Челси» £200 тысяч фунтов в неделю
Лондонский «Арсенал» не станет продолжать вести переговоры с хавбеком мадридского «Реала» Сами Хедирой.
 
 
«Канониры» не готовы платить полузащитнику требуемые £200 тысяч фунтов в неделю. Максимальный порог, который может предложить Сами клуб с «Эмирейтс» — недельный оклад в £150 тыс. фунтов.
 
Такое предложение не устраивает футболиста и он готов рассмотреть вариант с переходом в «Челси». Между тем, «синие» не намерены торопиться с осуществлением трансфера Хедиры, поскольку есть возможность для подписания хавбека «Ювентуса» Поля Погба.
 
Если «синие» все же решаться подписать Сами, согласившись на его условия контракта, это сделает полузащитника самым высокооплачиваемым игроком на «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
25 комментариев
  1. bmg_mendok
    Уау! Он что, Месси себя возомнил?! Все это смахивает на то, что Сами никуда и не хочет уходить. Конечно, если все это правда.
    18 июля 2014 21:25
  2. bazik97
    иди в опу.Нефига себе,ты,блин не идешь на понижение ,чтоб тебе так платили
    18 июля 2014 21:18
  3. aleksey 111
    вы так говорите как будто погба бесплатно будет работать, тоже попросит тысяч етак 150
    18 июля 2014 19:51
  4. Dltr
    0
    Цитата: snatch
    эта новость сообщает , что Хедира идиот, я правильно смысл понял?

    Правильно!
    18 июля 2014 19:00
  5. snatch
    0
    эта новость сообщает , что Хедира идиот, я правильно смысл понял?
    18 июля 2014 17:59
  6. artur19
    Столько денег тогда на него потратим( сам траснфер + зп ) Уж лучше Погба купить :shout_mini:
    18 июля 2014 17:56
  7. Wilian 11
    А хуху не хохо 9,5 лям/год ,играть будет не за челси а за денег, оставайся в реале на скамейки или 120-30
    18 июля 2014 17:51
  8. admin
    0
    А может и правду, просто не хочет из "Реала" уходить?)

    Если бы хотел перейти в "Арсенал", думаю согласился бы на 150 тысяч. фунтов. Другое дело - каждый кто едет на "Эмирейтс" должен держать в голове мысль, что может на долгие годы остаться без трофеев)
    18 июля 2014 15:59
  9. roskaz
    0
    Да нет, Хедира хочет обеспечить себе безбедную старость... Имеет право, вот только кто будет этим меценатом?????

    [img]http://content.presentermedia.com/files/animsp/00008000/8033/relax_with_lots_of_money_md_nwm.gif[/img]
    18 июля 2014 15:51
  10. fokstrot
    Бред. Утятина чистейшей воды.[img]http://smayli.ru/data/smiles/ptici-12.gif[/img]
    18 июля 2014 15:26
  11. pasha
    0
    игрок неплохой, но просит заната много
    максимум ему бы дал с натяжкой 160
    18 июля 2014 15:19
  12. ShimAn
    0
    Цитата: Акира
    Хедира имеет право цену накручивать, в конце концов не какого-то безродного нуля берём, типа Лукаки, а чемпиона мира и победителя Лиги чемпионов, системообразующего игрока сильнейшей сборной мира... Очень хочу видеть Сами в "Челси", но если будет облом, буду надеяться на приход Погба... В любом случае, кровь из носу нужен ещё один топовый опорник, с такими "мастерами", как Микел, Рамирес и Ван Бибер светят не трофеи, а головные боли...



    Ван Гинкел то чем успел разочаровать?
    18 июля 2014 15:14
  13. Акира
    Хедира имеет право цену накручивать, в конце концов не какого-то безродного нуля берём, типа Лукаки, а чемпиона мира и победителя Лиги чемпионов, системообразующего игрока сильнейшей сборной мира... Очень хочу видеть Сами в "Челси", но если будет облом, буду надеяться на приход Погба... В любом случае, кровь из носу нужен ещё один топовый опорник, с такими "мастерами", как Микел, Рамирес и Ван Бибер светят не трофеи, а головные боли...
    18 июля 2014 15:02
  14. hateam
    0
    Ну выиграл Хедира ЧМ.. но зачем так борзеть?)) Игрок крутой, а финансовые аппетиты еще круче...
    18 июля 2014 15:00
  15. Dltr
    0
    Цитата: Vacheron
    кстати, Яя Туре же отказал МЮ... может он к нам хочет? ))

    Он то же та еще звезда! Всем звездам звезда))) Каждый год на устраивать пир на весь мир в честь его величество)))
    18 июля 2014 14:58
  16. Vacheron
    кстати, Яя Туре же отказал МЮ... может он к нам хочет? ))
    18 июля 2014 14:51
  17. Vacheron
    на кой .ер он нужен?... да еще за такие бабки...
    18 июля 2014 14:48
  18. roskaz
    0
    Да и травмы его постоянно преследуют, как бы не попасть в такую же ситуацию как с Торресом...
    18 июля 2014 14:41
  19. roskaz
    0
    Ни ... себе. У него в Реале 5000000 евро в год... От куда такие цифры, и самое главное за что?
    Цитата: Dltr
    Что то не пойму, с чего это Хедира поймал звезду? 200 тыс у нас никто не зарабатывает, каками звездами не были. Сыграл в ЧМ на отлично и все? Звезда?
    18 июля 2014 14:29
  20. super_frank
    он что-то зазвездился
    18 июля 2014 14:29
  21. Iskander Saipov
    по моему он порсто не хочет уходить из реала и из-за этого такие игры
    18 июля 2014 14:26
  22. only_chelsea
    Лучше заплатить эти деньги за Погба,чем платить их в виде зарплаты Хедире.
    18 июля 2014 14:23
  23. Komilfo
    Если брать то лучше Погба.
    18 июля 2014 14:22
  24. EdenHazard
    Пока надо ему сказать))
    18 июля 2014 14:01
  25. Dltr
    0
    Что то не пойму, с чего это Хедира поймал звезду? 200 тыс у нас никто не зарабатывает, каками звездами не были. Сыграл в ЧМ на отлично и все? Звезда?
    18 июля 2014 13:58