Tuttosport. Аллегри хочет видеть в «Ювентусе» Лукаку

Tuttosport. Аллегри хочет видеть в «Ювентусе» Лукаку

18.07.2014, 15:56
Лорс Амачиев
Главный редактор
Tuttosport. Аллегри хочет видеть в «Ювентусе» Лукаку
Главный тренер туринского «Ювентуса» Массимо Аллегри намерен усилить свою команду форвардом «Челси» Ромелу Лукаку.
 
Ромелу Лукаку, Челси, Ювентус
 
Менеджеру нравится игра молодого бельгийца и по мнению Аллегри такой футболист впишется в игровую схему «Юве». В ближайшее время представители «старой сеньоры» могут начать переговоры по трансферу 21-летнего нападающего.
 
Эту ситуацию может использовать главный тренер английского клуба Жозе Моуриньо, который ищет возможности подписания хавбека итальянской команды Поля Погба. «Синие» могут произвести обмен француза на бельгийского нападающего и постараться снизить стоимость доплаты со своей стороны.
 
Ранее Лукаку сам отмечал, что он рассмотрит варианты продолжения карьеры в других клубах, если руководство «Челси» укажет бельгийцу на выход.
 
В 70 матчах чемпионата Англии форвард забил 32 мяча и отдал 12 голевых передач.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. bmg_mendok
    Вообще-то, статистика у него вполне себе. С учетом того, что продали Ба, кто будет 3-м ЦФ-м? Опять "поленом" будем латать дыры в случае чего? Мягко говоря, не разумно. С другой стороны, очень хочется заполучить Погба!
    18 июля 2014 21:52
  2. bazik97
    Луку и 30млн в самое раз
    18 июля 2014 21:09
  3. Dltr
    0
    Цитата: Акира
    Да забирайте ради Бога, я уже устал молиться всем известным богам, чтобы хоть кто-то забрал от нас это полено...

    Не важно сыграл на ЧМ, точнее провалился. Язык распускает, точнее молод еще. Но то что он талантлив и результативен в свои 21 года это факт! Думаю лучше его оставить третьим напом, если согласится. Если нет, отдать в аренду.
    18 июля 2014 19:14
  4. QUESWER
    да с такой статистикой в его возрасте на лукаку молиться нужно, много говорит? плевать, главное чтоб мячи штамповал, нужно шанс дать хоть до зимы!
    18 июля 2014 19:08
  5. Diego Costa
    Цитата: ryaba10
    А нам нужен погба.параллели сразу видны.но я бы на месте руководства нашего клуба несколько раз подумал и все таки отпуская молодых игроков в другие клубы оставлять за собой право выкупа

    Ты должен понимать что погба тоже очень молод, а учитывая стоимость лукаку оставлять право последущего выкупа не имеет смысла
    18 июля 2014 18:58
  6. snatch
    0
    В 70 матчах чемпионата Англии форвард забил 32 мяча и отдал 12 голевых передач.
    Интересно, а сколько в 70 матчах забил Суарес?
    18 июля 2014 18:03
  7. ryaba10
    А нам нужен погба.параллели сразу видны.но я бы на месте руководства нашего клуба несколько раз подумал и все таки отпуская молодых игроков в другие клубы оставлять за собой право выкупа