Sky. Лукаку будет бороться за место в основе «Челси»

Sky. Лукаку будет бороться за место в основе «Челси»

19.07.2014, 22:42
Лорс Амачиев
Главный редактор
Sky. Лукаку будет бороться за место в основе «Челси»
Ромелу Лукаку получит свой шанс закрепиться в основном составе лондонской команды, сообщает Sky Sports.
 
 
Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо предоставит футболисту возможность проявить себя во время предсезонного сбора. Футболист наравне с Диегой Костой и Фернандо Торресом будет бороться за место в основном составе.
 
Источники авторитетного британского портала информируют, что по окончанию отпуска бельгиец вернется на «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. fokstrot
    Цитата: Торрес
    Цитата: Diego Costa
    может торреса выбьет и станет вторым нападающим

    Ему бы мозги выбить хвастунские, и опилки вставить.

    Опилки, к сожалению, думать вообще не могут.
    20 июля 2014 13:45
  2. Торрес
    Цитата: Diego Costa
    может торреса выбьет и станет вторым нападающим

    Ему бы мозги выбить хвастунские, и опилки вставить.
    20 июля 2014 12:24
  3. Dltr
    0
    Да и пусть остается. Чем языком болтать пусть в деле докажет. А то все убегает, убегает.
    20 июля 2014 11:38
  4. roskaz
    0
    Фактурный нап. , с ним нужно работать (ведь ему всего 21), а не кидать по арендам.... где по сути, с ним никто не занимается... Вот если бы вернуть Дрогбу в качестве помощника тренера по работе с нападающими, думаю он бы его поднатаскал...
    20 июля 2014 11:28
  5. Cleverboy
    Если Дрогба вернется, будить учит Лукаку быть топ нападающим.
    20 июля 2014 11:16
  6. Cleverboy
    Надо играть с двумя напами. Торрес - Лукаку не подходит. Лукаку бегун. Торрес тоже такой. Лукаку и Коста на основном.
    20 июля 2014 11:14
  7. Goleodor
    в любом случае хуже испанского палена он сыграть уж точно не сможет! не понимаю почему многие не довольны тем что парень высказывает свои амбиции, он просто хочет играть!
    20 июля 2014 08:34
  8. 1Petr_Cech1
    Все такие умные))
    Вот откуда вы знаете о чем Ромелу и Маур говорили?
    20 июля 2014 02:16
  9. Diego Costa
    может торреса выбьет и станет вторым нападающим
    20 июля 2014 01:01
  10. Акира
    Ох хлебнём мы горя с этим бельгийским поленом... О чём думает Маур? Ведь очевидно, что от этого сопляка надо избавляться как можно быстрее...
    20 июля 2014 01:01
  11. snatch
    0
    Все, достал он меня, теперь я тоже начинаю борьбу за место в основе Челси. Лукаку можно, а мне нельзя? Все равно, что я , что Лукаку - мы оба бессмысленны для Челси, почему нам тогда не побороться?
    20 июля 2014 00:16
  12. Торрес
    Полная херня. Вместо того чтобы его продать, опять начинается этот благотворительный бал для болтуна и выскочки.
    19 июля 2014 23:49
  13. ryaba10
    Ему нужно сезон дать поработать.а не на предсезонке
    19 июля 2014 23:39
  14. bmg_mendok
    Главное чтоб меньше болтал и больше работал. Талант у парня есть.
    19 июля 2014 22:45
  15. assa2109
    Ага, Коста отдал ему место. Шуганет его и опять в аренду будет просится.
    19 июля 2014 22:45