Габи: «Жаль, что Коста и Луис покинули нас из-за денег»

Габи: «Жаль, что Коста и Луис покинули нас из-за денег»

20.07.2014, 15:52
Лорс Амачиев
Главный редактор
Хавбек мадридского «Атлетико» Габи прокомментировал переход Диего Косты и Филипе Луиса в лондонский «Челси».
 
 
«На самом деле мы всегда стремимся к тому, чтобы сохранить своих игроков. „Атлетико" предлагал Филипе и Диего новые соглашения, однако они отказались от продолжения сотрудничества. С их уходом наш клуб многое потерял, но мы будем стремиться к тому, чтобы компенсировать потери».
 
«Очень жаль, что ребята покинули нас из-за денег. Мне трудно поверить в то, что они выбрали „Челси", пытаясь тем самым обозначить свой карьерный рост. Ведь очевидно, что лучше нас только „Реал", „Бавария" и „Барселона". Остальные варианты связаны с финансовым приоритетом».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. bazik97
    ахахах они лучше нас?ему ,очевидно,завидно
    20 июля 2014 20:44
  2. Dltr
    Габи сгоряча сказал, а так вроде норм мужик. Ладно Челси не уважает, но не надо так с друзьями.
    20 июля 2014 20:35
  3. bmg_mendok
    Да кем он себя возомнил? Атлетико чтобы стать суперклубом нужно удержатся на этом уровне не менее 10 лет. Пару хороших сезонов и к суперклубам себя пречислили? Да и не по-мужски это, плевать в спину уходящим одноклубникам. Завидовать надо молча)
    20 июля 2014 19:34
  4. NICO
    но видимо ты умный... поведай нам своё мнение почему нас он не перечислил
    20 июля 2014 18:58
  5. ShimAn
    Цитата: NICO
    атлетико дважды опозорили нас... его мнение имеет месту быть

    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: NICO
    атлетико дважды опозорили нас... его мнение имеет месту быть
    согласен с тобой, нас уже никто не боится как команду топ уровня


    Два тупаря.
    20 июля 2014 18:33
  6. 05Drogba05
    Цитата: NICO
    атлетико дважды опозорили нас... его мнение имеет месту быть
    согласен с тобой, нас уже никто не боится как команду топ уровня
    20 июля 2014 18:25
  7. EdenHazard
    Цитата: snatch
    Габи, а из-за чего еще Коста и Луис могли покинуть Атлетико, из-за девушки?

    :))))
    20 июля 2014 16:39
  8. snatch
    Габи, а из-за чего еще Коста и Луис могли покинуть Атлетико, из-за девушки?
    20 июля 2014 16:27
  9. NICO
    атлетико дважды опозорили нас... его мнение имеет месту быть
    20 июля 2014 16:13
  10. Raimiux_99
    Конечно, зарплату Косте и Луису увеличили, но это не значит что прям всё ради денег. Во первых, новая лига, где чемпионат более интересный и сильный, во вторых Челси играл в полуфинале Лиги Чемпионов в прошлом сезоне, как и Бавария, что значит мы в четвёрке лучших клубов, в третьих раз футболисты решили перейти в другой клуб,то они имеют на это своё право. Но лично Габи понимаю, таких игроков жалко терять.
    20 июля 2014 16:13
  11. sanchez23
    Похоже он тоже хочет к нам, тонкий намек дал.
    20 июля 2014 16:10