Официально: Лэмпард присоединился к «Нью-Йорк Сити»

Официально: Лэмпард присоединился к «Нью-Йорк Сити»

24.07.2014, 21:37
Лорс Амачиев
Главный редактор
Официально: Лэмпард присоединился к «Нью-Йорк Сити»
Бывший полузащитник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард сегодня завершил свой переход в «Нью-Йорк Сити».
 
 
В американском клубе экс-хавбек сборной Англии будет выступать под своим привычным восьмым номером.
 
Заработная плата футболиста составит Ј90 тысяч фунтов в неделю.
 
Между тем, переезд Фрэнка в клуб из штатов стал едва ли не событием всего Нью-Йорка. О заключении контракта с Лэмпардом было объявлено более, чем на пятистах рекламных баннерах города.
 
 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. chelsea01
    он в любой форме хорош!
    25 июля 2014 16:39
  2. Dltr
    0
    Цитата: snatch
    как хранитель сайта, ты все перепутал - пора забыть фрэнка, он тлен , его нет, а у нас много живой молодой материи осталось, давай будем думать о ней......пора научиться расставаться с прошлым
    Цитата: DorianGray
    Пора начинать смотреть MLS)))

    Один ты так мыслишь, и хочешь всех переубедить. Брось это дело, тебя умного никто не понимает.
    25 июля 2014 11:10
  3. snatch
    0
    ты разрываешь мое сердце, что ты делаешь со мной.....оле, оле, оле, оле, россия вперед!
    Цитата: javohir19.9.6
    Теперь будем ждать новостей про наших ветеранов.Удачи ему ждем обратно.Он наш самый великий игрок всех времен(лично мое мнение).
    25 июля 2014 01:10
  4. snatch
    0
    как хранитель сайта, ты все перепутал - пора забыть фрэнка, он тлен , его нет, а у нас много живой молодой материи осталось, давай будем думать о ней......пора научиться расставаться с прошлым
    Цитата: DorianGray
    Пора начинать смотреть MLS)))
    25 июля 2014 00:59
  5. Diamond
    Теперь будем ждать новостей про наших ветеранов.Удачи ему ждем обратно.Он наш самый великий игрок всех времен(лично мое мнение).
    24 июля 2014 22:46
  6. Romario
    Удачи тебе Фрэнк в NYC !!! Покажи америкосам как надо играть в футбол)
    24 июля 2014 22:22
  7. bazik97
    эхх,какие времена были,когда наша старая гвардия метала всех.Тогда не задумывался,что они уйдут,как будто они вечны.Я уж не знаю,как переживу прощания еще с двумя
    24 июля 2014 21:45
  8. ryaba10
    Цитата: DorianGray
    Пора начинать смотреть MLS)))

    это точно. Но нью йорк будет только со следующего сезона выступать.
    Фрэнку удачи.ждем возвращения в качестве тренера
    24 июля 2014 21:45
  9. admin
    0
    Пора начинать смотреть MLS)))
    24 июля 2014 21:38