Болельщики «Атлетико» настаивают на возвращении Торреса в Мадрид

Болельщики «Атлетико» настаивают на возвращении Торреса в Мадрид

25.07.2014, 12:50
Лорс Амачиев
Главный редактор
Поклонники мадридского «Атлетико» в специальном обращении настояли на возвращении Фернандо Торреса на «Висенте Кальдерон».
 
 
Такое оживление связано с высокой вероятностью того, что испанский нападающий станет доступным вариантом на трансферном рынке уже этим летом. Ряд последних слухов указывает, что нападающий Дидье Дрогба вернется на «Стэмфорд Бридж» в ближайшие несколько дней. Данные перемены могут привести к тому, что одному из форвардов придется покинуть клуб: речь идет о Фернандо Торресе и Ромелу Лукаку.
 
Что касается бельгийского форварда, менеджер «синих» Жозе Моуриньо ранее сообщил, что готов предоставить шанс молодому нападающему.
 
В Мадриде надеются, что руководство «матрасников» при удобном случае не упустит возможности вернуть Эль-Ниньо в команду. На минувшей презентации новичка клуба Марио Манджукича болельщики «Атлетико» даже распевали песню в честь «девятки» испанской сборной.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: bmg_mendok
    Ну никого Торрес не оставляет равнодушным)) И самое интересное, что для этого он ничего не делает. Буквально-НИЧЕГО, даже голов не забивает:-)

    А ты лучше вспомни как он забивал самые важные и решающие голы !
    26 июля 2014 10:46
  2. bmg_mendok
    Ну никого Торрес не оставляет равнодушным)) И самое интересное, что для этого он ничего не делает. Буквально-НИЧЕГО, даже голов не забивает:-)
    25 июля 2014 22:09
  3. Торрес
    Цитата: Goleodor
    Цитата: Торрес
    с опилками в башке.

    вот снова на личности переходишь!) не надо так админ покарает)

    Так кто первый начал? Смотри чтобы тебя бог не покарал.
    25 июля 2014 20:21
  4. Goleodor
    Цитата: Торрес
    илками в башке.

    вот снова на личности переходишь!) не надо так админ покарает)
    25 июля 2014 20:16
  5. Торрес
    Цитата: Goleodor
    Цитата: Торрес
    Цитата: ryaba10
    Болельщики челси тоже желают этого трансфера

    Научись говорить только за себя...
    Вас персохейтеров раз, два и обчелся !

    он про Болельщиков Челси говорил а не про персональных фанов бревна ! так что не воняй тебя никто не трогал!

    Закрой свою помойку недоразвитый с опилками в башке.

    [u][b]Предупреждение:[/b][/u] оскорбление пользователей сайта, следующий раз - БАН.
    25 июля 2014 19:05
  6. Торрес
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Торрес
    Цитата: ryaba10
    Болельщики челси тоже желают этого трансфера

    Научись говорить только за себя...
    Вас персохейтеров раз, два и обчелся !

    Ахах)))
    Их целые армий,как орки из Мордора плодятса.

    Малыш, твой удел только детские фильмы смотреть.
    25 июля 2014 19:03
  7. Goleodor
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Торрес
    Цитата: ryaba10
    Болельщики челси тоже желают этого трансфера

    Научись говорить только за себя...
    Вас персохейтеров раз, два и обчелся !

    Ахах)))
    Их целые армий,как орки из Мордора плодятса.

    сам чьих будешь?)
    25 июля 2014 16:39
  8. Goleodor
    Цитата: Торрес
    Цитата: ryaba10
    Болельщики челси тоже желают этого трансфера

    Научись говорить только за себя...
    Вас персохейтеров раз, два и обчелся !

    он про Болельщиков Челси говорил а не про персональных фанов бревна ! так что не воняй тебя никто не трогал!

    [u][b]Предупреждение:[/b][/u] оскорбление пользователей сайта, следующий раз - БАН.
    25 июля 2014 16:37
  9. Goleodor
    финансовые амбиции не осилят они!
    25 июля 2014 16:32
  10. roskaz
    Ну если ему Атлетико будет платить такой же лавандос как Челси - то думаю уйдет, если нет то будем лицезреть его как минимум ещё один сезон...
    25 июля 2014 16:10
  11. only_chelsea
    Цитата: Торрес
    Цитата: ryaba10
    Болельщики челси тоже желают этого трансфера

    Научись говорить только за себя...
    Вас персохейтеров раз, два и обчелся !

    Ахах)))
    Их целые армий,как орки из Мордора плодятса.
    25 июля 2014 15:24
  12. Dltr
    Все таки зря Вождь ушел, предоставив шанс Торресу. В итоге ДД забивал везде где играл, Торрес временами возвращал свою форму, так и не вернув окончательно. Жозе знает что это было ошибкой, вот и исправляет.
    25 июля 2014 14:49
  13. Торрес
    Цитата: ryaba10
    Болельщики челси тоже желают этого трансфера

    Научись говорить только за себя...
    Вас персохейтеров раз, два и обчелся !
    25 июля 2014 14:28
  14. Diego Costa
    вернется и реанимирует свою карьеру, торрес пора домой
    25 июля 2014 14:26
  15. artur19
    Я тоже настаиваю
    25 июля 2014 14:10
  16. fokstrot
    Все-таки болельщики - это сила. Ведь, по большему счёту, для них эта самая игра- футбол. Руководство "Атлетико", ну верните же уже блудного сына домой. В Мадриде все ждут.
    25 июля 2014 14:03
  17. admin
    А Торресу и в "Челси" очень хорошо.

    Ключевая фигура в этой истории :)
    25 июля 2014 13:24
  18. 7167667
    Uraaa davay pa bistreyy