Официально: Дрогба вернулся в «Челси»

Официально: Дрогба вернулся в «Челси»

25.07.2014, 20:45
Лорс Амачиев
Главный редактор
Официальный сайт лондонского клуба рад сообщить о возвращении в «Челси» Дидье Дрогба.
 
Футболист покинул «Стэмфорд Бридж» в 2012 году, спустя 8 лет, проведенных в клубе и выступал за «Шанхай Шеньхуа» и «Галатасарай».

С «синими» ивуариец подписал контракт, рассчитанный на один год.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
26 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: Goleodor
    объясни свое отношение к этим игрокам

    Торрес хоть и не забивал много, но забивал важные и решающие голы. Он работает на поле все 90 минут, он постоянно отходит в защиту помогать защитникам оборонятся. Он никогда не ноет, никогда не понтуется, и не жалуеся в прессе на то, что он сидит на скамейке, и выходит на поле тогда, когда тренер ему говорит. Он патриот команды!
    А Лукаку во-первых обманшик, обвинил Мауриньо в том, что он его выпер в Эвертон. Наглая ложь. Жозе говорил ему остатся и боротся за попадание в основу, но он испугался и у убежал в Эвертон.
    Во-вторых, во всех своих общениях с прессой, он постоянно нудил и жаловался на свою несчастную судьбу. И в третьих, ему не раз давали шанс, но он ни разу себя не показал. Он постоянно стоит и ждёт мяча, он не передвигается по полю, он не оттягивается в защиту. Я не знаю, что в голове у Жозе, но то, что его выставляют на продажу о многом говорит.
    И вот ещё, мне надоело твоё постоянное хамство в комментариях моих постов.
    По этому у меня нет особого желания общаться с такими людьми.
    27 июля 2014 15:06
  2. Goleodor
    Цитата: Торрес
    Цитата: Goleodor
    Цитата: Торрес
    Цитата: Goleodor
    еще ленивца белобрысого продали бы яб точно самым счастливым стал!)

    Ну закрой уже свой рот пожалуйста. Я очень культурно тебя прошу.

    какую роль ты отводишь ленивцу в команде?)если в команде три форварда наголову выше !

    Главное, что я тебе отвожу роль балабола. В команде теперь есть три напа - Коста, Дрогба и Торрес. Лукака пусть идёт и сделает себе обрезание....языка.

    и меня оскорбил и игроков! то говорил что нельзя игроков оскорблять а тут сам оскорбил! мое отношение понятно к ним торрес просерает свои шансы и понтуется былыми заслугами, а Лукаку не дают шанса по этому я не могу о нем ничего сказать я хочу увидеть его в деле и Лукаку просто просит шанс! я свою точку обосновал! от тебя я в защиту тореса слышу только про футболки! их он может и во время матча возле стадиона продавать со своим автографом больше денег срубим! думаю доступно обьяснил почему я отношусь нетрально к Лукаку и не люблю торреса! объясни свое отношение к этим игрокам
    26 июля 2014 15:13
  3. Торрес
    Цитата: Goleodor
    Цитата: Торрес
    Цитата: Goleodor
    26 июля 2014 10:13
  4. Goleodor
    Цитата: Торрес
    Цитата: Goleodor
    26 июля 2014 08:37
  5. Акира
    Ну всё, Лукака, финита ля комедия, прокакал ты своё счастье, собирай манатки и готовься какать где-нибудь в "Сериале А", где тебе и место))
    26 июля 2014 05:26
  6. Торрес
    Цитата: Goleodor
    еще ленивца белобрысого продали бы яб точно самым счастливым стал!)

    Ну закрой уже свой рот пожалуйста. Я очень культурно тебя прошу.
    26 июля 2014 05:11
  7. Торрес
    Слава богу ! Моя мечта исполнилась! Я представляю как стадион встанет и будет аплодировать Дидье когда он покажется на поле! Это невероятно и даже трудно поверить! Вот теперь мы действительно порвём всех! Уверен, что мы возьмём золото в АПЛ и ЛЧ тоже будет наша! Где мой коньяк ? А вот он !
    26 июля 2014 05:07
  8. bazik97
    return of the king
    26 июля 2014 03:12
  9. Мой ФК
    Да да, Он покажет всем!!!
    Характер и способность вождя.
    26 июля 2014 02:11
  10. 7167667
    Pamoyimi toress uydyot.kosta lukaku dragba
    26 июля 2014 00:04
  11. Romario
    Сегодня действительно великий день!!! Великий игрок , да что там Форвард с большой буквы вернулся домой!!!чему я несксказанно рад !!!Дидье снова в Челси Ура товарищи Ура!!!
    25 июля 2014 23:35
  12. Wilian 11
    Самый яркий трансфер СУПЕР-ТРАНСФЕР 2014 Вождь за второй ЛЧ вернулся да и нацыональными титулами!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡.
    Браво Жозе что вернул Браво Вождю что вернулся.!!!
    Всем ПРИВЕТ СИНИЕ !!!
    25 июля 2014 22:49
  13. EdenHazard
    Welcome to home KING! :)
    25 июля 2014 22:32
  14. only_chelsea
    Цитата: Goleodor
    Цитата: only_chelsea
    Дрогба уже не тот.

    будь добр потеряйся!)

    Будь добр,не отвечай на мой комменты.
    25 июля 2014 22:11
  15. Dltr
    Ураааа! Радуюсь как ребенок!)) Молодец Жозе что ценишь наших легенд, их вклад в наши успехи! С возвращением, Вождь!!! Одно его появление в команде многих вдохновят, ведь он настоящий лидер, герой Челси!
    25 июля 2014 22:02
  16. bmg_mendok
    Возвращение Вождя - событие эпохальное, кто бы что бы не говорил! Все зничимые титулы Челси завоевал при участии Дидье! И кто скажет, что не хороший знак?!
    25 июля 2014 22:01
  17. Chelsea is in my heart
    Welcome to your previous club!
    25 июля 2014 21:30
  18. Diamond
    для ротации, мотивации, поднятия духа, воспитания молодежи. Не жду от него много голов просто душа компании .Одно его появление наводить страх противникам(особенно Арсеналу).Теперь очееееен жду Погбу с Вараном.Надеюсь на эти трансферы одним Рамиресами Ван Бибер Микелами далеко не уедешь.
    25 июля 2014 21:21
  19. Rysterical
    Психология в футболе играет одну из решающих ролей - рад, что Моур плотно работает в этом направлении :))
    25 июля 2014 21:16
  20. Eden Hazard 17
    снова добро пожаловать ВОЖДЬ и удачи
    25 июля 2014 21:14
  21. Goleodor
    Цитата: only_chelsea
    Дрогба уже не тот.

    будь добр потеряйся!)
    25 июля 2014 21:00
  22. only_chelsea
    Дрогба уже не тот.
    25 июля 2014 20:58
  23. QUESWER
    аааа, я так рад что он вернулся!!! всем здец)))!!!!
    25 июля 2014 20:57
  24. admin
    Нападение в этом году у нас убойное))
    25 июля 2014 20:53
  25. Goleodor
    Ураааа теперь нам точно некого покупать не надо! еще ленивца белобрысого продали бы яб точно самым счастливым стал!)
    25 июля 2014 20:51
  26. ryaba10
    С возвращением ВОЖДЬ