«Челси» сделает новое предложение по Миранде

«Челси» сделает новое предложение по Миранде

30.07.2014, 13:10
Михаил
Автор статьи
Центральный защитник «Атлетико» Миранда по-прежнему находится в сфере интересов «Челси», сообщает Marca.
 
«Синие» не оставляют попыток приобрести 29-летнего бразильца, делами которого занимается известный агент Жорже Мендеш, также представляющий интересы главного тренера «Челси» Жозе Моуриньо.
 
Отметим, что руководство лондонского клуба выступала с предложением в размере 25 миллионов евро по Миранде, но получила отказ от «матрасников», так как в контракте центрбека прописана сумма отступных в 30 миллионов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. blue_is_the_colour
    29 лет! 25 млн! Совсем из ума выжили. Ну зачем? Если через 2 сезона ему просто покажут на дверь и заработают максимум 5 млн. Не понимаю я трансферной политики Челси.
    31 июля 2014 08:32
  2. Diego Costa
    Старик и не уровень он есть защитники приличнее
    30 июля 2014 19:55
  3. Dltr
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Dltr
    Вот Барса тоже хотят его приобрести, и мы не оставляем попыток. Не понимаю что в нем такого? Слов нет хороший защитник, но таких денег за него платить не стоит.

    А самое главное - нам то он зачем?

    Вот именно))
    30 июля 2014 16:24
  4. Dltr
    Цитата: Vainer97
    Уверен,что этого перехода не случится,ибо выглядет это глупо:взрослый;огромная сумма;лимит состава,ведь нам и так нужно подавать иностранца

    Правильно, плюсую.
    30 июля 2014 16:17
  5. Vainer97
    Уверен,что этого перехода не случится,ибо выглядет это глупо:взрослый;огромная сумма;лимит состава,ведь нам и так нужно подавать иностранца
    30 июля 2014 16:06
  6. super_frank
    совсем ненужная покупка,когда мы дадим шанс Зума,Калаш?????
    30 июля 2014 15:30
  7. T3kupc
    Может лучше за 30 млн купить 21-летнего Варана?!
    30 июля 2014 15:16
  8. 7167667
    Darim ninada stari uje
    30 июля 2014 15:03
  9. fokstrot
    Цитата: Dltr
    Вот Барса тоже хотят его приобрести, и мы не оставляем попыток. Не понимаю что в нем такого? Слов нет хороший защитник, но таких денег за него платить не стоит.

    А самое главное - нам то он зачем?
    30 июля 2014 14:59
  10. Dltr
    Вот Барса тоже хотят его приобрести, и мы не оставляем попыток. Не понимаю что в нем такого? Слов нет хороший защитник, но таких денег за него платить не стоит.
    30 июля 2014 14:15
  11. KOrobko16
    И зачем он?
    Ведь есть Кэп, Зум, Кэх, Иван наконец. Плюс молодняка целая куча