Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Моуринью установил рекорд по продажам футболистов

Моуринью установил рекорд по продажам футболистов

Лондонский «Челси», распрощавшись с Ромелу Лукаку, установил новый рекорд по доходам за счет продаж футболистов.
 
В этом году Жозе Моуринью продал четверых основных игроков и клуб заработал на сделках почти на 170 миллионов евро. Львиная доля заработка пришлась на трансфер Давида Луиса в «ПСЖ» (бразилец был продан за 60 млн. евро), Хуан Мата обошелся «Манчестер Юнайтед» в 47 млн. евро, а бельгийцы Кевин Де Брюйне и Ромелу Лукаку были проданы за 60 миллионов евро.
 
London Evening Standard убежден, что ряд успешных сделок вновь выведет «синих» на трансферный рынок и лондонцы задумаются о приобретении еще одного центрального защитника или хавбека.
 
На прицеле у «Челси» числится Мехди Бенатиа из «Ромы» и Поль Погба из «Ювентуса».
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (14)
  • o.n.demidovich
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2014 11:07
    молодец !!!реально заработал клуб !!эти игроки стока не стоят ,особенно мата ,вот лукаку чуточку жалко !!
  • 7167667
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 июля 2014 18:54
    Kakuta v arende dali uje
  • artur19
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 июля 2014 18:54
    Цитата: 7167667
    Da yesli marin moses mikel pradadim i pgba varan kupim super super super budit


    Пиши грамотно, пожалуйста, надо походу увольнять учителя по русскому
  • 7167667
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 июля 2014 18:53
    Da yesli marin moses mikel pradadim i pgba varan kupim super super super budit
  • Chelsea_fan2006
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 июля 2014 17:27
    Отличная транферная политика,а то раньше всех бесплатно отпускали
  • super_frank
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 июля 2014 17:25
    А МОЖЕТ ПОКУПКА КАВАНИ СОСТОИТСЯ
  • Askarzhan
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 июля 2014 15:13
    Трансфер играка Ювентуса точно не получется так как игрок подписал новый контракт купит либо нападающий либо центральный защитник
  • ergashev6759
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 июля 2014 14:51
    Цитата: Dltr
    Теперь надо продать Микеля и Торреса. Было бы не плохо продать Марко Марина, Мозеса. И купить одного или двух игроков. ЦПЗ нужен, но не так сильно как нап. Если что кого то из Ромеу и Ван Гинкеля оставит Жозе. А вот с напами проблемы. Будет траур если опять доверяться Торресу и покупать никого не станем.

    Торрес ни куда не предет
  • Askarko
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 июля 2014 14:48
    Бони надо брать или думбия
  • Dltr
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 июля 2014 14:45
    Теперь надо продать Микеля и Торреса. Было бы не плохо продать Марко Марина, Мозеса. И купить одного или двух игроков. ЦПЗ нужен, но не так сильно как нап. Если что кого то из Ромеу и Ван Гинкеля оставит Жозе. А вот с напами проблемы. Будет траур если опять доверяться Торресу и покупать никого не станем.
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 июля 2014 14:27
    Продать микеля и торреса.купить погба и какого нибудь напа типа чичарито
  • Diamond
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 июля 2014 14:20
    Цитата: bazik97
    очень хочу,чтобы Погба перешел
    +++
  • bazik97
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 июля 2014 13:48
    очень хочу,чтобы Погба перешел
  • artur19
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 июля 2014 13:43
    Отлично, можно купить Погба, но только если продадим Микеля

Самое интересное за неделю