Моуринью: «Торрес не будет продан этим летом»

Моуринью: «Торрес не будет продан этим летом»

31.07.2014, 19:34
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо опровергнул сообщения о том, что нападающий Фернандо Торрес покинет «Стэмфорд Бридж» уже этим летом. 
 
«Мы купили футболистов, которые нам были были необходимы.  Больше нет нужды в продаже игроков, чтобы могли придти новые».
 
«Фернандо Торрес остается в команде, потому что на предстоящем длинном пути нам не помешает еще один хороший нападающий. Мы хотим, чтобы он остался в команде. Ему приходится нелегко, особенно в психологическом плане, но возможно подобный уровень конкуренции скажется на Торресе самым наилучшим образом» - отметил специалист.

Моуринью: «Торрес не будет продан этим летом»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
33 комментария
  1. snatch
    0
    то есть ты все-таки признал, что присутствуешь здесь как фейк торреса, который приходится терпеть вместе с оригиналом...молодец. По поводу синих купальников и ненормальной ориентации, может быть, не думал так глубоко, вообще это твоя навязчивая тема,поскольку тебя она беспокоит давно, но вот как быть с ориентацией на торреса - уверен, что это нормально?, в особенности здесь?
    Цитата: Торрес
    при чем терпеть не только оригинал, но и присутствующий здесь его фейк.


    Ну терпят же здесь на форуме несуразность с ненормальной ориентацией, обожателя синих купальников.
    2 августа 2014 12:37
  2. Торрес
    при чем терпеть не только оригинал, но и присутствующий здесь его фейк.


    Ну терпят же здесь на форуме несуразность с ненормальной ориентацией, обожателя синих купальников.
    2 августа 2014 08:20
  3. snatch
    0
    при чем терпеть не только оригинал, но и присутствующий здесь его фейк.
    Цитата: o.n.demidovich
    ещё один сезон его терпеть !!
    1 августа 2014 18:36
  4. Торрес
    Цитата: bmg_mendok
    Ну а с нашим "Торресом" все понятно, какой-нибудь пост про Федю и он сразу надевает розовые очки.

    Мне это нравится...с нашим Торресом. С каких это пор я стал вашим? Что касается очков, то ты сам бы снял очки с минусовыми диоптриями, и прочитай тут же на сайте, где даже слепой уже прочитал слова Моуриньо, что Торрес не продаётся.
    Займись лучше арифметикой. Купи учебник за 2-ой класс, и учи, про стоимость жилья которая превышает зарплату футболиста.
    1 августа 2014 17:44
  5. o.n.demidovich
    ещё один сезон его терпеть !!
    1 августа 2014 11:01
  6. Dltr
    0
    В вопросе Торреса я всегда был нейтрален, хотя также как вы сидел с валидолом смотря на его игру. По крайней мере я никогда не обсирал его, не оскорблял тут. Мол по принципу: он конечно сукин сын, но он наш сукин сын!)) Но сейчас я хочу только одного, чтобы он ушел. Еще один сезон я не выдержу) Не в обиду здешнему защитнику Торреса.
    1 августа 2014 10:12
  7. Dltr
    0
    Говорят в новом контракте Дрогбы указан всего один бонус, за забитый гол по 5000 тыс евро или фунтов. И конечно зарплата уже не та, хотя мог бы гастролировать по командам шейхов в Катаре или в МЛС зарабатывая намного больше. Но он не захотел уходить с большого футбола, есть еще амбиции выигрывать титулы и трофеи. Поэтому он вернулся в АПЛ, вернулся в свой Родной клуб, ради которого согласился на "не жирный" контракт. Вот почему человека любят и уважают!
    1 августа 2014 10:06
  8. roskaz
    0
    Раньше когда не забивал Торрес в 100% моменте, у меня вызывало досаду и раздражительность, теперь больше присутствует некое комическое состояние, отражающее несоответствие между несовершенным, отжившим, неполноценным содержанием его игры....... и его формой, претендующей на полноценность и значимость... Так что не воспринимайте эти неудачи близко к сердцу... больше позитива, впереди целый сезон... Вот насмеёмся)))
    1 августа 2014 09:29
  9. bmg_mendok
    Ребята, не цепляйтесь за слова. Я имел в виду жилье в целом, а не именно квартиру и ясно написал, что где-то читал об этом, так что за достоверность я не в ответе. Ну а с нашим "Торресом" все понятно, какой-нибудь пост про Федю и он сразу надевает розовые очки.
    1 августа 2014 08:55
  10. 7167667
    Odnom sayti chital tores tochna uydyot i chelsi ahotitsa za kavani.
    1 августа 2014 07:07
  11. Торрес
    Челси - знаменитая футбольная клиника по реабилитации психологически надломленных нападающих.

    Этот сайт-знаменитая клиника по халявному содержанию психологически
    надломленных персохейтеров Торреса.
    1 августа 2014 04:08
  12. Торрес
    Цитата: bmg_mendok
    Кстати, где-то читал, что он свою квартиру в Мадриде Тони Кроосу (который перешел в Реал) за 25000 евро в неделю сдает.

    Ты же арифметику наверно знаешь. Умножь эти деньги на 4, а потом на 12 , и подумай...кто снимает квартиры за 1 миллион 200 тысяч, если у него зарплата меньше этого.
    1 августа 2014 04:03
  13. fokstrot
    Цитата: bmg_mendok
    Кстати, где-то читал, что он свою квартиру в Мадриде Тони Кроосу (который перешел в Реал) за 25000 евро в неделю сдает.

    Цитата: bmg_mendok
    fokstrot, ну он тогда кончился как футболист. Конечно, хорошо зарабатывать-не плохо, но когда это идет в ущерб спортивной карьере, это не достойно уважения.

    Я думаю, что его вряд ли интересует чужое мнение. Он привык смело смотреть в глаза объективности. Сейчас век прагматиков. Перед ним ведь не стоит дилемма по з/п. Есть контракт и там всё прописано, в том числе и неустойка, если одна из сторон прервёт его досрочно. Ну, а после окончания контракта, он уйдет свободным агентом, и, я думаю, куда-нибудь пристроится. Ну, а Кросс действительно будет снимать один из объектов недвижимости в Мадриде, принадлежащих Торресу. Только речь, по-моему, шла о доме.
    1 августа 2014 02:34
  14. bmg_mendok
    Кстати, где-то читал, что он свою квартиру в Мадриде Тони Кроосу (который перешел в Реал) за 25000 евро в неделю сдает.
    1 августа 2014 01:26
  15. bmg_mendok
    fokstrot, ну он тогда кончился как футболист. Конечно, хорошо зарабатывать-не плохо, но когда это идет в ущерб спортивной карьере, это не достойно уважения.
    1 августа 2014 01:21
  16. fokstrot
    Он обозначил( а точнее - подтвердил) свои притензии по зарплате. А где он её будет получать, ну, наверное ему по барабану. Вот он и сидит, и ждет с какой части неба она ему упадёт. Всё очень просто. Кстати, было бы странно, в его ситуации, что-то менять в ущерб себе.
    1 августа 2014 00:51
  17. bmg_mendok
    Ну, я уже не знаю что и думать про ситуацию с Федей. Стараюсь его понять, но не выходит. Неужели ему уже плевать на свою репутацию?!
    1 августа 2014 00:43
  18. snatch
    0
    ему никто не желает провала, его просто не желают видеть, а провалы он сам себе создает, так что никому никуда не надо катиться
    Цитата: bmg_mendok
    Поймал себя на мысли, что желая избавится от бревна, можно докатиться до пожелания провала ему, а соответственно и Челси. Тьфу-тьфу. Готов публично извиниться, если Торрес восстанет из пепла. Другого видимо не остается.
    1 августа 2014 00:38
  19. bmg_mendok
    Поймал себя на мысли, что желая избавится от бревна, можно докатиться до пожелания провала ему, а соответственно и Челси. Тьфу-тьфу. Готов публично извиниться, если Торрес восстанет из пепла. Другого видимо не остается.
    1 августа 2014 00:30
  20. fokstrot
    Моур много говорит. И все же конечную точку поставит последний день ТО, а может чудо и раньше произойдёт.
    1 августа 2014 00:23
  21. only_chelsea
    Цитата: ricasso1
    Цитата: Goleodor
    ! ппц он нытик по хлеще яя туре

    Яя Туре можно сделать скидку,он ведь нигер!

    Ахах,если б ЯЯ Туре был белым....
    хD
    31 июля 2014 23:54
  22. only_chelsea
    Цитата: GoChelsea
    Его в полузащиту надо кидать!!! пасы он лучше отдает чем сам забивает!!!

    Там он уступает в полезности полузащитникам,они как бы в обороне еще отрабатывают.
    31 июля 2014 23:53
  23. dosy1998
    http://www.championat.com/football/article-202282-top-10-bombardirov-v-vozraste-
    do-21-goda.html
    31 июля 2014 23:26
  24. GoChelsea
    Его в полузащиту надо кидать!!! пасы он лучше отдает чем сам забивает!!!
    31 июля 2014 22:51
  25. havik303
    Буратино остается ! Я так и знал ,он не уйдет пока АПЛ не выиграет !!! Ему только этого трофея не хватает ...
    31 июля 2014 22:41
  26. chelsea_4
    А мне кажется, что он немного начинает приходить в себя. Меньше передерживаний мяча и пасы немного точнее стали. Моуриньо-психолог сделает свое дело.
    31 июля 2014 20:55
  27. ILCOIT
    0
    (((((
    расстроило!!!
    как же он надоел, это бревно!
    если ещё из-за него продадут чеха, я вообще в шоке буду!
    31 июля 2014 20:52
  28. roskaz
    0
    Пока не кончалась предсезонка нужно организовать пару договорняков, чтоб Федя в них наколотил кучу банок, а там глядишь мож кто и раскошелиться... другого варианта я не вижу...
    31 июля 2014 20:47
  29. Goleodor
    что для любимой игрушки не сделают лиж бы она заиграла! то убрали конкурентов видите ли они давят своим авторитетом и хорошей игрой на бедалагу!(и мы попрощались с Дрогба и Стариджем) не помогло! теперь мы покупаем игроков ! ппц он нытик по хлеще яя туре
    31 июля 2014 20:23
  30. Vacheron
    Жозе, давай уж откровенно, по чесноку - просто это бревно на хер ни кому не нужно, вот и не продаешь... Его давно в топку пора )
    31 июля 2014 20:19