«Атлетико» готов заплатить за Шюррле 35 млн. евро

«Атлетико» готов заплатить за Шюррле 35 млн. евро

1.08.2014, 15:32
Лорс Амачиев
Главный редактор
Мадридский «Атлетико» нацелился на приобретение атакующего полузащитника лондонского «Челси» Андре Шюррле, информирует Marca.
 
По данным испанской газеты, «матрасники» готовят на подписание немецкого вингера 35 миллионов евро. В случае отказа со стороны английского клуба, действующий чемпион Испании будет готов увеличить свое предложение, поскольку Андре стал для «Атлетико» основной целью на это межсезонье.
 
В минувшем розыгрыше футболист забил за «синих» 8 голов, а на Чемпионате Мира Шюррле записал на свой счет 3 гола и 2 голевые передачи.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. Askarko
    Шюрле уйдет только в баварию и это будет в 2015-16 году-аля роббен
    2 августа 2014 07:09
  2. only_chelsea
    Да все,они Гризмана купили.
    1 августа 2014 21:08
  3. sanchez23
    Интересно, на что они надеются делая такое предложение? Хоть 40 млн, , все равно не продается,он связывает свое будущее в Челси.
    1 августа 2014 20:37
  4. Askarzhan
    Не надо продавать шюрле не за какие деньги
    1 августа 2014 19:47
  5. artur19
    Цитата: hateam
    Хотя расклад Лукаку/Шюррле out Ройс/Погба un Chelsea, меня не расстраивает особо))


    А мне кажется игровые качества Шюррле нам больше подходят, чем Ройса
    1 августа 2014 18:28
  6. hateam
    Хотя расклад Лукаку/Шюррле out Ройс/Погба un Chelsea, меня не расстраивает особо))
    1 августа 2014 17:27
  7. hateam
    Цитата: Dmitry93
    за Торреса заплатите 35)

    Не смеши. Шюррле молодой, трудолюбивый и боевитый пацан. Мастерство при нем. В Атлетико ценят эти черты и понимают, что Андро как раз таки стоит этих денег, а Торрес нет
    1 августа 2014 17:21
  8. snatch
    Думаю, что с приходом Фабри с одним из атакующих полузащитников, расстанутся точно. Все таки я не рассматриваю его на роль Лэмпарда. Скорее всего Фабри будет конкурировать с Оскаром на позиции десятки, но и Фабри и Оскар, по необходимости, вполне могут сыграть на флангах, равно как и Вилли в центре, поэтому с учетом универсальности Фабри-Оскара_Вилли, сплетни про уход Шюррле, если за него можно срубить хорошие деньги , могут оказаться не такими уж бредовыми. Таким образом, релевантным становится вопрос о целях и направленности двух контрольных трансферных выстрелов. Если мои рассуждения имеют что-то общее с реальностью в Челси, тогда я продолжаю верить в поход за Погба на финальной стадии трансферного окна, а значит пополнение копилки Челси продажей Шюррле может стать связанной целевой задачей .
    1 августа 2014 17:20
  9. Diamond
    Продат можно если только на замену придет Ройс
    1 августа 2014 17:19
  10. Diego Costa
    Хотя он очень крут поэтому не знаю))
    1 августа 2014 17:06
  11. Diego Costa
    Деньги хорошие можно отпускать его
    1 августа 2014 17:06
  12. Bola
    Dumayu, chto Schurlle nikuda ne pustyat:)
    1 августа 2014 16:56
  13. Wilian 11
    Да нет Шюрле ето синий чел!
    1 августа 2014 16:46
  14. GoChelsea
    Руки прочь от Андрюхи!!!
    1 августа 2014 16:09
  15. super_frank
    ЗА 40 МОЖНО ПРОДАТЬ,НО ШЮРРЛЕ НЕ ПРОДАЕТСЯ УЖ СЛИШКОМ КРУТ ДЛЯ АТЛЕТИКО)))
    1 августа 2014 16:07
  16. Матвей Ельченинов
    Уж лучше за бегунка Вилли заплатили бы такие деньги эхх(((
    1 августа 2014 16:02
  17. Матвей Ельченинов
    35 это как то мало, он чемпион мира в составе сборной Германии минимум ещё 10 лямов и то мы не продадим
    1 августа 2014 16:01
  18. Andro
    Цитата: Dmitry93
    за Торреса заплатите 35)

    35 копеек
    1 августа 2014 16:01
  19. Dmitry93
    за Торреса заплатите 35)
    1 августа 2014 15:54
  20. petercheh
    вы же вроде торреса хотели?
    1 августа 2014 15:44
  21. artur19
    Не трогать Шюррле !
    1 августа 2014 15:35