Sky Sports. Лэмпард будет играть за «Манчестер Сити»

Sky Sports. Лэмпард будет играть за «Манчестер Сити»

2.08.2014, 03:16
Лорс Амачиев
Главный редактор
Экс-полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард все же вернется в чемпионат Англии.
 
Игрок будет выступать за «Манчестер Сити» на правах аренды в течении полугода. Напомним, что английский футболист ранее подписал соглашение с «Нью-Йорк Сити», однако американское первенство стартует лишь с начала следующего года.
 
Данную информацию подтвердили авторитетные Sky и BBC.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. palpasha
    все правильно приятно почитать мнение адекватного человека))
    3 августа 2014 13:09
  2. palpasha
    быстро вы (в основном) френки забыли.но помните одно он ФРЕНК ЛЕМПАРД ему можно все!!!!
    3 августа 2014 13:06
  3. snatch
    Ну откуда такая категоричность? Фрэнк никому ничего не должен, он обычный профессиональный футболист и он так себя воспринимает. Первичный смысл этого статуса - заработок на очень коротком временном промежутке и по окончании выход на пенсию в расцвете сил молодого мужчины. Решения который принимаются футболистами , в особенности на закате карьеры исключительно арифметические. Это очень хорошо понимают и болельщики в Англии. Что я знаю, так это то, что скорее всего Фрэнк в футболке МС на Стэмфорд не выйдет, но если это все-таки произойдет в силу форс мажора с составом , уверен ему будут аплодировать . Я бы аплодировал.
    3 августа 2014 11:55
  4. Dmitry93
    вот тут будет как раз показательный пример, от любви до ненависти один шаг. Фрэнки опомнись. Никогда не прощу такого.
    3 августа 2014 04:36
  5. Торрес
    В глазах английских болельщиков Челси этот шаг будет расценен как предательство. Ему этого не простят, и Лэмпард это должен прекрасно понимать.
    Ему предлагали остаться в Челси, точно так же как и Терри. Только первый выбрал свой родной клуб, хоть и за меньшие деньги, а у Френка взыграла гордость. Ну ладно бы перешёл в Лос-Анжелес Гэлакси, или в Рэд Булс.
    Вобщем печально всё это.
    2 августа 2014 23:26
  6. bmg_mendok
    Конечно, радости мало видеть его в команде конкурента, но в любом случае - он Легенда Челси!
    2 августа 2014 21:59
  7. T3kupc
    Сразу вспомнил Хассельбайнка! Даже забив нам, Фррэнк поступит точно также как и Джимми! Но все же мне кажется, что Фрэнк будет просто тренироваться с командой, необходимости в нем у МС я не вижу, в центре у них все в порядке.
    2 августа 2014 21:06
  8. bazik97
    даа,но я рад ,что могу увидеть его в АПЛ.Будет интересно понаблюдать за ним в голубой футболке
    2 августа 2014 15:21
  9. chelsea01
    рад за него... Сити не плохая команда...желаю ему еще несколько голов в АПЛ!
    все равно он НАША ЛЕГЕНДА!
    2 августа 2014 15:10
  10. snatch
    Это же наша Легенда!!! И он оденет эту футболку?!! И правильно сделает если оденет, он же не идиот, он все еще футболом на жизнь зарабатывает и пофигу в какой футболке. Рыба ищет где глубже, человек - где лучше.
    2 августа 2014 12:24
  11. roskaz
    Я тоже так думаю, в любом случае Пеллегрини умный тренер и понимает что значит для Лампса Челси... и играть против нас он его не поставит....
    Цитата: Dltr
    Может он просто будет с ними тренероваться?
    2 августа 2014 11:54
  12. Dltr
    Может он просто будет с ними тренероваться?
    2 августа 2014 11:48
  13. CHASER
    Как бы там не было буду рад увидеть Френка на полях Англии
    2 августа 2014 11:23
  14. roskaz
    А я думаю кто платит тот и заказывает музыку, в данном случае речь идет о работодателе...
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: roskaz
    Думаю все таки это ни его решение, а владельцев...

    Хех,вобще-то решающий голос за ним)))
    Он же не раб.
    2 августа 2014 11:23
  15. only_chelsea
    Цитата: roskaz
    Думаю все таки это ни его решение, а владельцев...

    Хех,вобще-то решающий голос за ним)))
    Он же не раб.
    2 августа 2014 11:09
  16. roskaz
    Думаю все таки это ни его решение, а владельцев...
    2 августа 2014 08:15
  17. ryaba10
    У них еще и в австралии клуб.чтож туда не перешел?
    2 августа 2014 08:15
  18. T3kupc
    Вот это да! Этого я и боялся, потому что У МС и У Нью-Йорка один владелец.
    2 августа 2014 07:38