Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Sky Sports. Лэмпард будет играть за «Манчестер Сити»

Sky Sports. Лэмпард будет играть за «Манчестер Сити»

Экс-полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард все же вернется в чемпионат Англии.
 
Игрок будет выступать за «Манчестер Сити» на правах аренды в течении полугода. Напомним, что английский футболист ранее подписал соглашение с «Нью-Йорк Сити», однако американское первенство стартует лишь с начала следующего года.
 
Данную информацию подтвердили авторитетные Sky и BBC.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (18)
  • palpasha
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 августа 2014 13:09
    все правильно приятно почитать мнение адекватного человека))
  • palpasha
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 августа 2014 13:06
    быстро вы (в основном) френки забыли.но помните одно он ФРЕНК ЛЕМПАРД ему можно все!!!!
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 августа 2014 11:55
    Ну откуда такая категоричность? Фрэнк никому ничего не должен, он обычный профессиональный футболист и он так себя воспринимает. Первичный смысл этого статуса - заработок на очень коротком временном промежутке и по окончании выход на пенсию в расцвете сил молодого мужчины. Решения который принимаются футболистами , в особенности на закате карьеры исключительно арифметические. Это очень хорошо понимают и болельщики в Англии. Что я знаю, так это то, что скорее всего Фрэнк в футболке МС на Стэмфорд не выйдет, но если это все-таки произойдет в силу форс мажора с составом , уверен ему будут аплодировать . Я бы аплодировал.
  • Dmitry93
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 августа 2014 04:36
    вот тут будет как раз показательный пример, от любви до ненависти один шаг. Фрэнки опомнись. Никогда не прощу такого.
  • Торрес
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2014 23:26
    В глазах английских болельщиков Челси этот шаг будет расценен как предательство. Ему этого не простят, и Лэмпард это должен прекрасно понимать.
    Ему предлагали остаться в Челси, точно так же как и Терри. Только первый выбрал свой родной клуб, хоть и за меньшие деньги, а у Френка взыграла гордость. Ну ладно бы перешёл в Лос-Анжелес Гэлакси, или в Рэд Булс.
    Вобщем печально всё это.
  • bmg_mendok
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2014 21:59
    Конечно, радости мало видеть его в команде конкурента, но в любом случае - он Легенда Челси!
  • T3kupc
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2014 21:06
    Сразу вспомнил Хассельбайнка! Даже забив нам, Фррэнк поступит точно также как и Джимми! Но все же мне кажется, что Фрэнк будет просто тренироваться с командой, необходимости в нем у МС я не вижу, в центре у них все в порядке.
  • bazik97
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2014 15:21
    даа,но я рад ,что могу увидеть его в АПЛ.Будет интересно понаблюдать за ним в голубой футболке
  • chelsea01
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2014 15:10
    рад за него... Сити не плохая команда...желаю ему еще несколько голов в АПЛ!
    все равно он НАША ЛЕГЕНДА!
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2014 12:24
    Это же наша Легенда!!! И он оденет эту футболку?!! И правильно сделает если оденет, он же не идиот, он все еще футболом на жизнь зарабатывает и пофигу в какой футболке. Рыба ищет где глубже, человек - где лучше.
  • roskaz
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2014 11:54
    Я тоже так думаю, в любом случае Пеллегрини умный тренер и понимает что значит для Лампса Челси... и играть против нас он его не поставит....
    Цитата: Dltr
    Может он просто будет с ними тренероваться?
  • Dltr
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2014 11:48
    Может он просто будет с ними тренероваться?
  • roskaz
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2014 11:23
    А я думаю кто платит тот и заказывает музыку, в данном случае речь идет о работодателе...
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: roskaz
    Думаю все таки это ни его решение, а владельцев...

    Хех,вобще-то решающий голос за ним)))
    Он же не раб.
  • CHASER
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2014 11:23
    Как бы там не было буду рад увидеть Френка на полях Англии
  • only_chelsea
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2014 11:09
    Цитата: roskaz
    Думаю все таки это ни его решение, а владельцев...

    Хех,вобще-то решающий голос за ним)))
    Он же не раб.
  • roskaz
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2014 08:15
    Думаю все таки это ни его решение, а владельцев...
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2014 08:15
    У них еще и в австралии клуб.чтож туда не перешел?
  • T3kupc
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2014 07:38
    Вот это да! Этого я и боялся, потому что У МС и У Нью-Йорка один владелец.

Самое интересное за неделю