Куртуа: «Я не против, чтобы Чех остался в команде»

Куртуа: «Я не против, чтобы Чех остался в команде»

2.08.2014, 23:22
Лорс Амачиев
Главный редактор
Куртуа: «Я не против, чтобы Чех остался в команде»
Молодой вратарь лондонского «Челси» Тибо Куртуа не хочет, чтобы Петр Чех покидал команду.
 
«У каждого из игроков есть свои сильные стороны. Петр Чех? Я не против того, чтобы он остался в команде. Придерживаюсь идеи здравой конкуренции и не ищу легких путей. Он великий голкипер и я уверен, что смогу перенять у Петра много полезного. Думаю он способен принести огромную пользу нашему клубу. Я очень хочу, чтобы он остался с нами».
 
Ранее британская пресса опубликовала информацию, что чешский вратарь может покинуть «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. roskaz
    0
    Ну так причем здесь Торрес когда речь идет о киперах, К твоему сведению Куртуа вообще 30 в неделю получает....
    Цитата: T3kupc
    Цитата: roskaz
    но протроллить Федю это уже традиция... Улыбнул
    Я не собирался его троллить, я хочу лишь констатировать тот факт, что Фернандо получает в неделю 175 тыс фунтов, по сравнению с Петром, 100 тыс. в итоге: 8,4 млн в год против 4,8 млн. И не спасают даже большие продажи футболок с Торресом, все равно получается приличная разница!
    3 августа 2014 21:08
  2. Wilian 11
    А я непротив Куртуа чтобы ты ишол лет так на 6-7 в аренду ,а то только вылез из п...ы а уже правела легенде диктует Чех ище теже 6-7 год будет играть на все 100%
    3 августа 2014 17:11
  3. T3kupc
    0
    Цитата: roskaz
    но протроллить Федю это уже традиция... Улыбнул

    Я не собирался его троллить, я хочу лишь констатировать тот факт, что Фернандо получает в неделю 175 тыс фунтов, по сравнению с Петром, 100 тыс. в итоге: 8,4 млн в год против 4,8 млн.
    И не спасают даже большие продажи футболок с Торресом, все равно получается приличная разница!
    3 августа 2014 16:56
  4. roskaz
    0
    Хоть речь о голкиперах, но протроллить Федю это уже традиция... Улыбнул

    [img=left]http://www.presentermedia.com/files/animsp/00006000/6079/erasable_smiley_face_sm_nwm.gif[/img]








    Цитата: T3kupc
    Цитата: roskaz
    Есть ещё один нюанс, экономическая сторона вопроса, клубу выгодней продать Чеха и оставить Куртуа...

    Клубу выгодней продать Торреса и перевести Шюрле на позицию ЦФ!
    3 августа 2014 15:05
  5. T3kupc
    0
    Цитата: roskaz
    Есть ещё один нюанс, экономическая сторона вопроса, клубу выгодней продать Чеха и оставить Куртуа...

    Клубу выгодней продать Торреса и перевести Шюрле на позицию ЦФ!
    3 августа 2014 14:46
  6. roskaz
    0
    Есть ещё один нюанс, экономическая сторона вопроса, клубу выгодней продать Чеха и оставить Куртуа...
    Цитата: T3kupc
    Цитата: roskaz
    Вспомните Касильяса на мундиале, поплыл... хотя вроде не плохой голкипер.

    Против голландцев вся команда поплыла и Пике, и в особенности Рамос, да и что греха таить, Дэйв тоже неважнецки сыграл.
    3 августа 2014 14:38
  7. 7167667
    Segodna na sayti chelseablues prachital maura skazal iwo 1 igrok pakinit kamandu kak vi dumiyti kto eta . Eta pamoyomu mikel
    3 августа 2014 14:18
  8. 7167667
    Niznayti segodnya pakajit ugru chelsea verder na ntv futbol
    3 августа 2014 14:16
  9. T3kupc
    0
    Цитата: roskaz
    Вспомните Касильяса на мундиале, поплыл... хотя вроде не плохой голкипер.

    Против голландцев вся команда поплыла и Пике, и в особенности Рамос, да и что греха таить, Дэйв тоже неважнецки сыграл.
    3 августа 2014 11:31
  10. roskaz
    0
    Ну здесь у кого нервы крепче... тот и будет в основе...
    Вспомните Касильяса на мундиале, поплыл... хотя вроде не плохой голкипер.
    3 августа 2014 11:08
  11. sanchez23
    А тебя должны спрашивать? Против ты или нет.
    3 августа 2014 11:04
  12. T3kupc
    0
    Мне кажется, что вдвоем они никак не уживутся, если только Маур не будет их чередовать во всех матчах.
    3 августа 2014 09:02
  13. Dltr
    0
    Ох как заговорил
    3 августа 2014 08:41
  14. Chelsea_fan2006
    А,что ты бля должен быть еще против???да тебе еще пахать и пахать чтоб до уровня Пети вырости !
    2 августа 2014 23:46
  15. ryaba10
    Все зависит от тренера.кого моур решит ставить в основу тот и будет играть