Пеллегрини подтвердил переход Лэмпарда в «Манчестер Сити»

Пеллегрини подтвердил переход Лэмпарда в «Манчестер Сити»

3.08.2014, 15:33
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Менеджер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини подтвердил переход полузащитника Фрэнка Лэмпарда в его команду.
 
Ранее английский хавбек заключил контракт с «Нью-Йорк Сити», связанный с «горожанами» общим владельцем.
 
Полузащитник проведет на «Этихад Стэдиум» полгода на правах аренды.
 
«Он будет игроком „Сити". Будет ли он выступать в матчах против „Челси"? Посмотрим, он большой профессионал и совершенно точно отыграет в тех встречах, где это будет нужно» - заявил чилийский специалист.

Пеллегрини подтвердил переход Лэмпарда в «Манчестер Сити»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Oscar 11
    Легенды рассходятся.Только непонимаю причину ухода фрэнка!Наверно устал играть за челси.
    4 августа 2014 22:06
  2. bmg_mendok
    Малоприятное известие. С ДД была иная ситуация, он не переходил к прямым конкурентам. Конечно Лэмпс останется Легендой Челси, возможно это не его выбор и он не будет играть против нас, но он будет приносить пользу конкуренту Челси. Двоякое чувство...
    4 августа 2014 02:27
  3. Dltr
    0
    Цитата: Dmitry93
    мда. Я разочаровался в жизни и в Английских игроках. Джеррард и Скоулз только заставляют уважать.

    С тобой то что твориться? Ты ведь был большим поклонником таланта Лэмпса, всегда его здесь защищал. Поймите наконец, он отдал всего себя за наш клуб, и уехал в Америку. Там вот обстоятельства такие что ему надо форму поддержать до весны, и наверняка не хотели отправлять его опять в Челси, а может и наши не хотели его возвращении на пол года. Там щепнул Пеллегрини что не против его приютить на пол года, вот и он там. Ведь им лучше своим отдать, когда они нуждаются. Я всегда уважал его, и буду уважать его выбор (может и не его выбор) и даже в футболке Сити я буду уважать его, ибо он легенда нашего клуба!
    3 августа 2014 22:57
  4. Dmitry93
    Цитата: Торрес
    Его не простят английские болельщики, которые никогда не прощают предательсво. Лучше ему на Стэмфорд Бридж не показываться. Он годами завоевывал себе славу, а теперь вмиг её разбил в пух и прах. Ведь его никто не выгонял, и точно также как и Терри предложили одинаковый с Джоном контракт. Но взыграла вероятно гордыня. и он обидевшись ушёл. А Терри не ушёл, и теперь он легенда навека!

    Русские болельщики тоже не прощают таких тем!) Удачи))
    3 августа 2014 22:02
  5. bazik97
    Дрогба в англ.клуб не переходил.Слов нет,вроде,он не перейдет в другой англ.клуб((((((
    3 августа 2014 21:17
  6. snatch
    0
    И че с ним болельщики сделают в своем всенепрощающем порыве, споют Лемард ху..о ла ла ла ? Нормальные там болельщики , придурки тоже есть, как и везде, но большинство адекватных людей, поэтому они ему похлопают и он им, как это было в случае с Дрогба, который тоже предатель, погнался за длинным рублем. И потом ты кто такой , чтобы утверждать за сообщество, пастырь что ли, чтобы за свою паству отвечать, пастырь Шлаг ты наш, ты лучше курс реабилитации от нездоровой любви игроку мужчине пройди.
    Цитата: Торрес
    Его не простят английские болельщики, которые никогда не прощают предательсво. Лучше ему на Стэмфорд Бридж не показываться. Он годами завоевывал себе славу, а теперь вмиг её разбил в пух и прах. Ведь его никто не выгонял, и точно также как и Терри предложили одинаковый с Джоном контракт. Но взыграла вероятно гордыня. и он обидевшись ушёл. А Терри не ушёл, и теперь он легенда навека!
    3 августа 2014 20:25
  7. Торрес
    Его не простят английские болельщики, которые никогда не прощают предательсво. Лучше ему на Стэмфорд Бридж не показываться. Он годами завоевывал себе славу, а теперь вмиг её разбил в пух и прах. Ведь его никто не выгонял, и точно также как и Терри предложили одинаковый с Джоном контракт. Но взыграла вероятно гордыня. и он обидевшись ушёл. А Терри не ушёл, и теперь он легенда навека!
    3 августа 2014 19:22
  8. Wilian 11
    Мы не в праве ришать за него ето его выбор , потомушо он много зделал для Челси и он "Лондонская легенда" или может давайте палить футболки как ето делал Ливерпуль с Торресом да, конечно не приятно но такой футбол.
    Спасибо тебе Френки и по скорей вертайся!
    3 августа 2014 16:51
  9. Dmitry93
    Цитата: roskaz
    «Будет ли он выступать в матчах против „Челси"? Посмотрим, он большой профессионал и совершенно точно отыграет в тех встречах, где это будет нужно»

    А Пеллегрини то злопамятный, думаю эта колкость в сторону нашего клуба... Прям Малыш-плахиш какой то, лишь бы напакостить.... Я был о нём другого мнения...

    плевать, против кого он будет выступать. он одет их футболку, а это предательство.
    3 августа 2014 16:04
  10. Chelsea_fan2006
    Не ожидал,что кумир моего детсва способен на такое(((
    3 августа 2014 15:59
  11. roskaz
    0
    «Будет ли он выступать в матчах против „Челси"? Посмотрим, он большой профессионал и совершенно точно отыграет в тех встречах, где это будет нужно»

    А Пеллегрини то злопамятный, думаю эта колкость в сторону нашего клуба... Прям Малыш-плахиш какой то, лишь бы напакостить.... Я был о нём другого мнения...
    3 августа 2014 15:53
  12. sanchez23
    Ничего плохого, не Френк выбира место проведения аренды.Хозяин "Нью Йорк Сити" есть хозяин "Манчестер Сити".
    3 августа 2014 15:46
  13. Dmitry93
    мда. Я разочаровался в жизни и в Английских игроках. Джеррард и Скоулз только заставляют уважать.
    3 августа 2014 15:44
  14. Nurqasym
    Жизнь боль((